Корзины для внешних блоков кондиционера

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

у меня получается на кухне, тоже могу кому-то уступить, тк на кухне есть балкон и кондер скорее всего не нужен

Кому-то из соседей во 2ом корпусе очень повезло, в части однушек по стояку в 6-ой секции будет по 2 корзины для кондиционеров.

На фото вылелил зоны с уже установленными закладными кронштейнами под две корзины.

PS
Кому вторая корзина под установку кондера лишняя, можно как вариант уступить место для установки соседу внешнего блока кондера с трёшки, которая двумя окнами выходит правее))

  • SAT74 это нравится

Надеюсь что будет организован отвод конденсата, а не придётся лить воду вдоль фасада.

Объявления

Надеюсь что будет организован отвод конденсата, а не придётся лить воду вдоль фасада.

Стеночки в квартире штробить будете. Как все ))

Стеночки в квартире штробить будете. Как все ))

Надеюсь, в 2021 году, когда некоторые, не самые топовые застройщики, делают слив снаружи, не придётся творить такое убожество.

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Надеюсь, в 2021 году, когда некоторые, не самые топовые застройщики, делают слив снаружи, не придётся творить такое убожество.

Вам никто и не разрешит делать отвод наружу. Поверьте, будет самый жесткий контроль со стороны УК.

Лично у меня в квартире стены внутренние застройщик не возводит, так что без вариантов. Однако, даже если у вас студия, но у вас в договоре не было прямо указано на наличие таких работ - тоже смело закладывайте в ремонт:(

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов