2 корпус

Опрос: 2 корпус

Готовы ли вы разбираться с гранелем через суд в случае задержки сдачи 2 корпуса, а также в случае некачественной сдачи работ?

  1. Да (75 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Если есть вопросы, пишите мне в личку, она правда очень туго по времени тут доходит...

ок, письмо отправил. Текст письма взял с форума

Объявления

Соседи, привет!

+1! Отправила письмо на stroynadzor@mosreg.ru. Про первый корпус не стала ничего писать. Текстовку взяла с форума, немного подправив.

ПС. как добавиться к вашей закрытой рассылке? контактные данные отправляла в личку Astula79  

Я думаю над тем, что если тут возникают некоторые сложности с прямым коммуницированием дольщиков, то стоит задуматься о встрече дольщиков к примеру у 2ого корпуса в выходные, там уже лично познакомимся.
Владельца ресурса с одной стороны понять можно, им нужен трафик и все такое, но у нас уже начинают возникать вопросы требующие более тесного взаимодействия (в моменте), ввиду этого иных форм кроме как встречи наверное нет.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Письмо отправили, текст от Астулы

+1 от меня тоже отправлено

Обратите внимание
Ветка 2ого корпуса приростает все новыми и новыми соседями, это радует, что потихоньку все проявляются.
Думаю, что многие до текущего момента наверное только читали форум, в принципе можно уже и начинать проявлять разного рода активность, ближе к сдаче дома наберём всем те хорошим темп, а он нам как раз тогда очень нужен будет.
Особенно в первые пару тройку месяцев с ввкркнной Застройщиком УК, вангую, что с ними будет жарко!

Iris, Сергей-89, Семен_Генов, Bandr, Nastalgya, Ivan16, tat4644, Alexey_1982 и кто направлял контакты но я не ответил  - не могу с  вами связаться - пожалуйста иными способами выйдите найдите как со мной связаться, если сразу не указали контакт обратной связи (тут это слово произносить нельзя))

контактные данные отправляла в личку Astula79  

 

Ваши контакты просто не пришли 

Ваши контакты просто не пришли 

Я также направлял Вам сообщение со своими контактами, но видимо они не дошли до получателя. Напишите Вашу почту тут, или попробуйте отправить контакты мне в ЛС.

Написал владельцам форума. Админ в личке пишет не виноват - типо боты все попутали.

Ваши контакты просто не пришли 

Мы нашлись в почте с SAT74   :yahoo: 

  • Astula79 это нравится

Вроде договорились с ПН - всем направил и инструкцию по образмеру и ПД и контакты для оперативной связи.

 

Сообщения вроде перестали удалятся.

Кто не получил из упомянутых соседей - прошу сообщить

Отличные новости
Всем добрый вечер, сегодня  получила ответ от гостехнадзора на свое обращение от 15.10.2019г. по факту замедления строительства 2 корпуса,,,,Пишут, .... в том числе, что по обращениям граждан, назначена выездная проверка с 17.10.2019г по 14.11.2019г.  по вопросу целевого использования  денежных средств Застройщиком.. Результаты  проверки выложат на  официальном сайте.....       Александр (SAT74), вам на  электронную  почту (yandex) направила от себя сообщение  и вышеуказанный полученный мною ответ.
  • Astula79, Dmitrii97 и Надежда45 это нравится

Соседи, какое письмо? 2 ой корпус ведь должны сдать только в 3 квартале 2020 года! Вы зачем себе головняк какой-то придумываете?

Всем добрый вечер, сегодня  получила ответ от гостехнадзора на свое обращение от 15.10.2019г. по факту замедления строительства 2 корпуса,,,,Пишут, .... в том числе, что по обращениям граждан, назначена выездная проверка с 17.10.2019г по 14.11.2019г.  по вопросу целевого использования  денежных средств Застройщиком.. Результаты  проверки выложат на  официальном сайте.....       Александр (SAT74), вам на  электронную  почту (yandex) направила от себя сообщение  и вышеуказанный полученный мною ответ.


Марина, приветствую!
Ваше Письмо-ответ от Госстройнадзора получил и прочитал, самый ключевой момент вы верно выразили в письме выше проверка будет в том числе на предмет целевого использования денежных средств . Ожидаем её результатов.
Огромное Вам спасибо, что как и многие наши соседи подключились к важному моменту и коллективному действию по направлению письма. Далее предлагаю продолжать всем вместе в том же духе- чётко, целенаправленно, организованно! Тогда получим желаемый результат : сроки передачи согласно Дду и качество строительства согласно регламентирующим, нормативным документам.
Всем кто по тем или иным причинам не успел подключиться к данному вопросу по письму при возможности убедительная просьба оказывать в дальнейшем посильную поддержку по участию в написании коллективных писем и их рассылкой и тд , думаю поводы ещё будут и неоднократно. Если в этот раз не успели, то ничего критичного в этом не вижу, тк мы все делали достаточно динамично и небольшого количества времени на то чтобы вникнуть в детали и возможно у кого-то не хватило.
Для нас с Астулой это действительно ВАЖНО участие всех активных соседей в меру своих возможностей, мы со свой стороны тоже постараемся выкладываться по полной в каждой ключевой ситуации. Если кто-то из наших соседей изъявит желание встать вместе с нами на передовую, то будем только рады!

Также спасибо Lone Star, получил от вас письмо-ответ на ваше обращение в Госстройнадзор.

Текстовки с ответами (из тех что я видел) пока у всех соседей абсолютно одинаковые, различия лишь в персональных данных получателя.
Если будет какая-то свежая информация обязательно выкладываем её в этой ветке, делимся мнениями, форум читают очень многие наши соседи, будем всех держать в курсе текущих дел.

Ещё раз всем спасибо!

Мы нашлись в почте с SAT74   :yahoo: 

Татьяна, привет! Да, письмо от Вас дошло. Со многими уже на связи, контактов достаточно много у Астулы ещё больше. Так как приростаем в дружный коллектив све большим числом активный и не безразличны соседей предлагаю активизировать переписку на форуме, в тч с любыми вопросами, финальные версии документов, писем и тд для общей более оперативной координации в случае необходимости будет делать Астула путем верной рассылки тем кто оставил свои контакты. Мы уже практически закончили работу по структурированию контактов актиывных соседей думаю через 3...4 дня скорее всего все будет готово, далее будем иметь возможность в полной мере затестиь такой сервис. Мы оставили за собой такую возможность исключительно для оперативного уведомления соседей в моменте времени для общего удобства.

Прошу обратить внимание, что после долгих и не самых простых переговоров администрация PN проявила к нам максимальную лояльность расширив функционал личных переписок на форуме, против этого мы со своей стороны договорились о том, что ведём с соседями общение на данном форуме.
В случае каких-либо предложений по улучшению качества коммуникации прошу соседей отписываться в ветку 2ого корп, если технически это будет возможно думаю нам не откажут и прислушаться к общим пожеланиям.
PS
В целом эта неделя достаточно насыщена на положительные новости и сдвиги по результатам наших общих действий, предлагаю далее сообща действовать в том же духе))
  • tat4644 это нравится

ТОже получил ответ, стандартный, как у всех.

ТОже получил ответ, стандартный, как у всех.

Витан, привет! Спасибо что отписались тут по получению ответа. Номер исходящего письма такой же как у всех?
В ответе Госстройнадзора указаны ваши персональные данные или же формулировка "Гражданам по списку"?
  • Назад
  • Страница 3 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов