Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 193
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А площадь, то огромная с виду.

5b974e57c8a2b_0.jpg

5b974e5ad10c6_1.jpg

5b974e5d9181c_2.jpg

Ну вот, фотографии расчищенной территории есть, значит строительство скоро начнется!! И это очень радует. Хотелось бы, чтобы дело продвигалось быстрее. Есть много желающих купить там квартиру, так как цена очень доступна, особенно для студентов! На каждое жилье найдется свой покупатель! И чего только люди переживают?!

Объявления

очень доступна, особенно для студентов! На каждое жилье найдется свой покупатель! И чего только люди переживают?!

Да, для «студентов» из Средней Азии и Закавказья.

Ну вот, фотографии расчищенной территории есть, значит строительство скоро начнется!! И это очень радует. Хотелось бы, чтобы дело продвигалось быстрее. Есть много желающих купить там квартиру, так как цена очень доступна, особенно для студентов! На каждое жилье найдется свой покупатель! И чего только люди переживают?!

Строительство уже началось вы не видите чтоль?

Территорию они уже давно рассчистили

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Эту территорию не нужно было расчищать . Она и так была расчищена природой .
В нынешний кризис , как мне кажется, но я могу быть не прав , дали разрешение , завози 1000 аборегенов и начинай строить , чем быстрее построишь , тем больше заработаешь . А тут месяц один трактор ездит. Как то не серьезно .

Интересно, где Гранель подрядчика найдет, если с предыдущими не рассчитываются. Долги большие. Банкротится застройщик под разными юрлицами. Сейчас очередное Гранель-М. 

Обратите внимание

Интересно, где Гранель подрядчика найдет, если с предыдущими не рассчитываются. Долги большие. Банкротится застройщик под разными юрлицами. Сейчас очередное Гранель-М. 

Вот откуда у какой то среднестатистического парня, такая информация?

А фундамент уже почти залит

5b9c15aec5a54_1.jpg

А фундамент уже почти залит
5b9c15aec5a54_1.jpg

Зато сразу видно, кто за деньги инфу выкладывает. Кого ещё чуть не в котлован могут пустить, как не застройщика?
Застройщик, тебя тут много.

А площадь, то огромная с виду.
5b974e57c8a2b_0.jpg
5b974e5ad10c6_1.jpg
5b974e5d9181c_2.jpg


А по факту?
Расскажите сколько метров между корпусами и почему Сколково срочно от вас забором отгородилось? Как раз на той улице, где вы проезд обещаете.

Кстати, во всю уже заливают фундамент. Скоро башенные краны пригонят и будут возводить этажи.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему: 

https://pronovostroy...e-5#entry880502

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Если раньше 20 октября движуха начнется по возведению каких-либо конструкций, то это будет преступление. Если, конечно, не требуется дополнительная заливка бетоном.

Если раньше 20 октября движуха начнется по возведению каких-либо конструкций, то это будет преступление. Если, конечно, не требуется дополнительная заливка бетоном.

Ну видимо на стройке совершено преступление, бегите за полицией, началось возведение паркинга подземного.

5bac66057dca1_2.jpg

5bac660972485_3.jpg

5bac660c5677e_4.jpg

5bac660fbbeac_5.jpg

Стены, стены, мой юный друг, нельзя возводить до полного высыхания бетона. По технологии, вроде, не менее 28 суток должно пройти. А парковку пусть делают. Хотя...может современные добавки позволяют сокращать сроки. Мне вспомнился советский ГОСТ.

Кста, может кто в курсе, а когда паркинг продавать начнут?

Стены, стены, мой юный друг, нельзя возводить до полного высыхания бетона. По технологии, вроде, не менее 28 суток должно пройти. А парковку пусть делают. Хотя...может современные добавки позволяют сокращать сроки. Мне вспомнился советский ГОСТ.

Кста, может кто в курсе, а когда паркинг продавать начнут?

 

А как же тогда сейчас по несколько этажей в месяц льют? Если на каждый этаж отводить по месяцу - 2 года здесь один только монолит возводить будут? С таким подходом они ни в какие сроки не уложатся ) 

Ни у кого нету свежих фотографий ребят?

Ни у кого нету свежих фотографий ребят?

Застройщик где-то раз в пару недель выкладывает фото, будем ждать

Ни у кого нету свежих фотографий ребят?

У меня последние от 30 сентября. И как всегда - издалека. Сейчас в отъезде, вернусь в выходные домой, сфотаю.

У меня последние от 30 сентября. И как всегда - издалека. Сейчас в отъезде, вернусь в выходные домой, сфотаю.

Ок, подождём, спасибо

  • Назад
  • Страница 3 из 193
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов