Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Статья годовой давности, и много снесли после этого?

Это написано не для того, чтобы сносить, а для того чтобы не строить.
Время такого жилья ушло.

Это написано не для того, чтобы сносить, а для того чтобы не строить.
Время такого жилья ушло.

Какого жилья? Вы о чем вообще? Форумом не ошиблись?

Разговор про инфраструктуру района идет и комплекса

  • Dmitrii97 это нравится
Объявления

Какого жилья? Вы о чем вообще? Форумом не ошиблись?
Разговор про инфраструктуру района идет и комплекса

Не ошиблись.
Жилья без инфраструктуры района и комплекса.
Поспокойнее.

комфортном жилье, о котором говорил В.В.Путин.

 

Когда я такое говорил? 

Вы должны жить в гетто! для вас специально это строим. 19 м2 на семью в 5 человек даже многовато.

Поселок 4000 человек - слишком комфортно, сейчас еще 4 дома поставим на 6000 человек или даже обанкротим как урбангрупп, живите в палатках и слушайте киселева!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Статья годовой давности, и много снесли после этого? 

Правильно!

Не ссы братишка, пока я рулю, ничего не снесут! так и будем для вас дебилов гетто строить, у нас 5,5 лет осталось

Все жители Панорамы Сколково, взволнованные сносом "их шашлычницы" и испорченным видом из окна, высказались? Ваш дом построили пару лет назад, что получил поселок от вашего застройщика, кроме очередной толпы людей и машин? Сколько этажность вашего дома, разве 5? 

Обратите внимание

Когда я такое говорил? 

Вы должны жить в гетто! для вас специально это строим. 19 м2 на семью в 5 человек даже многовато.

Поселок 4000 человек - слишком комфортно, сейчас еще 4 дома поставим на 6000 человек или даже обанкротим как урбангрупп, живите в палатках и слушайте киселева!

А кто заставляет семью из 5ти человек брать 19 квадратов? Трое детей значит это приличный мат. капитал только на это можно нормальную трешку взять 

В принципе да, такое возможно. Вот, например, в ЖК Западные ворота, аналогичном ЖК Инновация проекте, расположенном по соседству, семьи, в том числе с материнским капиталом, уже 16 лет ждут своего жилья...

http://www.odintsovo.../news/?id=62475

 

Будьте осторожны!!! По всему Подмосковью масса проблемных проектов, а сейчас еще больше компаний начнут банкротится, уйдут годы, чтобы рынок недвижимости пришел в себя... Ну или проще взять трешку в регионе - и дешевле для семьи из 5ти человек, и экология получше...

Нет, не все высказались. И кстати, ЖК Инновация это не 4 дома, а по факту 7 гигантских домов, так как часть корпусов спроектированы буквой П и по факту 1 корпус составляет 2 дома. Так вот, все эти дома будут располагаться на территории, равной территории одного дома Панорама Сколково. Нарисованный план проекта на сайте Гранель слишком искажен.

Плотность по заселению домов ЖК Инновация равна текущей численности всего поселка Новоивановское. Вообще непонятно, каким образом можно было составить и согласовать такой проект... Сейчас в стране набирает обороты программа по ликвидации незаконно возведенных новостроек, сначала власти разрешают строительство, потом сами же обязуют застройщика сносить жилье... Больше всего в этой ситуации страдают люди.

Так вот, все эти дома будут располагаться на территории, равной территории одного дома Панорама Сколково.

Панорама Сколково кад номер 50:20:0020102:75 площадь10 000 кв. м   

Гранель  кад номер 50:20:0020109:2381 площадь 54 880 кв. м    

... взволнованные сносом "их шашлычницы"....

Здесь не будет места не только для  "шашлычницы", но и для элементарных детских площадок.

Многоярусные шашлычницы и многоярусные детские площадки станут инновационным решением будущего ЖК "Инновация".

А может додумаются и до многоярусных лавочек для бабушек у подъездов.

Только нафига это всё для проживания в подмосковном посёлке ?

Здесь не будет места не только для  "шашлычницы", но и для элементарных детских площадок.

Многоярусные шашлычницы и многоярусные детские площадки станут инновационным решением будущего ЖК "Инновация".

А может додумаются и до многоярусных лавочек для бабушек у подъездов.

Только нафига это всё для проживания в подмосковном посёлке ?

А сейчас для вас шах и мат, появились новые рендеры, где как раз размещены детские площадкии просторные дворы.

Дима вы все время не в тему.

5b6bdaa3a1207_1.jpg

5b6bdaa72e011_2.jpg

Бездарные рендеры бездарного проекта, Оленька.

Бездарные рендеры бездарного проекта, Оленька.

Я то причем, на сайте Гранеля нашла

Изменили картинки . Видимо читают форум )
Интересные картинки, вопрос , только куда машины? Но он во всех домах новых один и тот же. На....
стройка уже началась . Почему продаж нет, раз стройка началась ? Боятся , что сколково и новоивпновское в суд подадут , на незаконную постройку? Видимо так и есть .

Изменили картинки . Видимо читают форум )
Интересные картинки, вопрос , только куда машины? Но он во всех домах новых один и тот же. На....
стройка уже началась . Почему продаж нет, раз стройка началась ? Боятся , что сколково и новоивпновское в суд подадут , на незаконную постройку? Видимо так и есть .

А кто сказал, что стройка началась? 

А паркингов и вправду на рендерах нету.

Так вот, все эти дома будут располагаться на территории, равной территории одного дома Панорама Сколково.

Панорама Сколково кад номер 50:20:0020102:75 площадь10 000 кв. м   

Гранель  кад номер 50:20:0020109:2381 площадь 54 880 кв. м    

А ты я так понимаю застройщик? 

А сейчас для вас шах и мат, появились новые рендеры, где как раз размещены детские площадкии просторные дворы.

Дима вы все время не в тему.Нарисовать можно все что угодно... и главное найдутся БАРАНЫ которые это купят...

послушав такую "многодетную" мать - менеджера продающего это.

деньги же не пахнут ;) 

А ты я так понимаю застройщик?

Я просто знаю о существовании сайта pkk5.rosreestr.ru, а не пишу тут вранье.

Я просто знаю о существовании сайта pkk5.rosreestr.ru, а не пишу тут вранье.

Вы, скорее, выдаете желаемое за действительное. Тугрики глаза затмили?

 

Живу в Новоивановском очень давно. От Панорамы, ЖК Новоивановский (до сих пор квартиры в продаже без ремонта пустуют и никто не спешит покупать, хотя построен он в 2011 года) в поселке одни ненастья, транспортный коллапс.

А теперь еще тут собираются на клочке земли возвести 25-этажки, которые удвоят численность поселка... Итак экология от мкада и минки ужасная, так еще от бетонного гетто радиационный фон зашкалит за все нормы! 

Подумайте о людях... Или вы все же застройщик? Если да, какой у вас интерес? Нажиться на стройке, а там хоть трава не расти? 

Такие дома придется лет через 15-20 сносить при очередной ренновации. Никакие ипотеки не доживут...

Позор России и инновациям!

  • Назад
  • Страница 3 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов