Первичное медицинское обслуживание.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
А так вообще кто ОСС хоть раз проводил, тот и рулит, те как минимум 60..70% жителей у организаторов уже на карандаше, при правильном подходе коллективные письма с 500 живыми подписями это уже не какой то там пшик, можно в рамках маленького района вопросы начинать двигать, собрав с каждого дома подписи и пульнуть с грамотным письмом/претензией в правильные места.
Есть более изощренные способы привлечь внимание властей на местном уровне, к примеру как это было сделано в Кузнечиках (Подольск) народ кто отстаивал свои дома от рейдерского захвата сторонней УК и хотел привлечь внимание местных властей- перекрывал оживленную авто дорогу, но сделали хитро, не завалили её баррикадами, а 20-25 чел по пешеходному переходу ходили по кругу живой цепью, и тупо заблокировали одну из центральных улиц в Подольске на около 1,5 часа)).
ДПСники когда приехали не знали, что с этим делать тк все по закону, люди ходят по зебре, а машины вынуждены ждать)))
  • Olga7 это нравится

перекрывал оживленную авто дорогу, но сделали хитро, не завалили её баррикадами, а 20-25 чел по пешеходному переходу ходили по кругу живой цепью, и тупо заблокировали одну из центральных улиц в Подольске на около 1,5 часа)).
ДПСники когда приехали не знали, что с этим делать тк все по закону, люди ходят по зебре, а машины вынуждены ждать)))

У нас через оживленную дорогу надземный переход-хоть сутками ходи-заходись-толку не будет :rofl:

Объявления

У нас через оживленную дорогу надземный переход-хоть сутками ходи-заходись-толку не будет :rofl:

По дворам объедут?))

Понесло не в ту сторону, хотела сказать что Mgb права: в Сколтех приедет московская скорая, но Инновацию она уже обслуживать не будет. Разве что на месте перед фактом ставить и договариваться...

 

 

подытоживая:

 

- хотите чтобы по ДМС московская приехала без пробок по Сколковскому шоссе через Сколково - выползаете из последних сил из подьезда на ул энштейна - и звоните в московскую скорую ))

- не хотите выползать из последних сил - ждите когда дотолкается скорая по пробкам из одинцово))

 

и есть третий путь по которому весь западный капиталистический мир живет :

- покупаете себе платную страховку (не дорого можно купить) и вызываете себе эту скорую через сколково с подьездом с ул. энштейна где они паркуются и идут к вам в подьезд (сколково обязано все скорые пускать)

  • Olga7 и SAT74 это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Плюсую Астулу. И пока дома не будут сданы, квартиры оформлены в собственность, жильцы в них зарегистрированы а потом прикреплены к местной поликлинике (а ещё зарегистрированы на госуслугах МО и в Доброделе) - власти сильно шевелиться не будут. Будущие потенциальные жильцы для них - никто. Новостройками сейчас всё ближнее Подмосковье застаивается и проблемы будут решаться только по мере их поступления. И нечего этим сейчас себе голову забивать и всякие страшилки типа "идти в Сколтех на костылях" придумывать.
  • Mgb это нравится

Я живу в Одинцово, в 5 минутах от станции скорой помощи, а ждать приходится даже здесь 2 часа. 

 

Ну я ващет так и обозначила:

 

жди  часа два, в лучшем случае и неизвестно чем всё закончится.

 

Обратите внимание

Как раз вызвать врача не будет проблемой, врач приедет по любому, тк прикрепление можно оформить в любой местной поликлинике,

 

А чего толку что придет? ИХМО конечно, но на качество консультации от перегруженного врача в тех условиях что будут (есть) вряд ли разумно рассчитывать. Если прикрепление - исключительно для справок, но не больше. 

А чего толку что придет? ИХМО конечно, но на качество консультации от перегруженного врача в тех условиях что будут (есть) вряд ли разумно рассчитывать. Если прикрепление - исключительно для справок, но не больше.

Здесь по большей части такие врачи, что разницы от того, перегружены они или нет, никакой нет. Результат все равно нулевой будет. Все жалуются на низкую зарплату, хотя за что им вообще платить при таких знаниях, не понятно. Иной раз на скорой врач более компетентен, чем в в поликлинике.
Сейчас наше любимое правительство развернулось на 180градусов по вопросам медучреждений. Решили строить. Может и в Новоивановском что задумают вместо амбулатории замутить.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов