Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день соседи,
Вопрос по схемам инженерных сетей. Необходимо ли заказывать документацию со схемами инженерных сетей (трассы, схемы электрощитка и сантех шкафа)? Без этой информации сделают проект? Электрику введут в эксплуатацию?
Надо ли заморачиваться прям проект этого всего дела заказывать или можно ограничиться фото фиксацией с рулеткой у стены, на каких высотах и т.д. все проложено и накиданной схемой от руки прорабом? Как управляйка к этому отнесется?


Главное монолит не штробите при прокладке и шахты не трогайте
Уважаемые соседи, поделитесь контактом,если можете посоветовать,нужен специалист по сантехническим работам ,по адекватным ценам.Заранее,спасибо

Господа , скинь кто-нибудь фотку сан узла, а именно как проходит стояк и все коммуникации. 

Он в нише или поверх стены ? 

Однушка , 33 квадрата, с/у справа

Господа , скинь кто-нибудь фотку сан узла, а именно как проходит стояк и все коммуникации. 

Он в нише или поверх стены ? 

Однушка , 33 квадрата, с/у справа

 В нише (второй корпус) нет фото под рукой

Есть свободный ремонтник . Белорус. Делает все, кроме натяжных потолков. Качество работы не смотрел, но привлекал нксколько раз подпиливать керамогранит. Кому нужен в личку, сообщу телефон .

Есть свободный ремонтник . Белорус. Делает все, кроме натяжных потолков. Качество работы не смотрел, но привлекал нксколько раз подпиливать керамогранит. Кому нужен в личку, сообщу телефон .


Мне нужен телефон

Обратите внимание

Мне нужен телефон

🙂

🙂


+79017390961

+79017390961


Ой, да это же тел нашего рабочего, который уже 2,5 недели сделать не может, что обещал за неделю максимум 😂. Это он сказал вам, что он сейчас свободен😁 Не советую.🤭😄

Ой, да это же тел нашего рабочего, который уже 2,5 недели сделать не может, что обещал за неделю максимум 😂. Это он сказал вам, что он сейчас свободен😁 Не советую.🤭😄


А вы, наверное, наш сосед. Если не сложно, напишите, мне в личку. Давайте знакомиться 🤝😁

Ой, да это же тел нашего рабочего, который уже 2,5 недели сделать не может, что обещал за неделю максимум 😂. Это он сказал вам, что он сейчас свободен😁 Не советую.🤭😄

Если он всё таки доделает обещанное, напишу по качеству отзыв. Пока я недовольна искусственным затчгиванием сроков.

Если он всё таки доделает обещанное, напишу по качеству отзыв. Пока я недовольна искусственным затчгиванием сроков.

Делайте все сами, не ужели рукастых мужиков не осталось?)

Если он всё таки доделает обещанное, напишу по качеству отзыв. Пока я недовольна искусственным затчгиванием сроков.

🙂 

 

Делайте все сами, не ужели рукастых мужиков не осталось?)


Я не мужик 😁💃
Здесь напишу. В 5 секции 1 корпуса при открытии крана горячей воды начинается рев собаки Баскревилей на болотах. Упр.компания готова менять регуляторы давления по гарантии. Сантехник говорит, что поставят такую же бяку. Покупайте лучше сами хорошие. А еще лучше валите из этого комплекса хотя бы на дачу жить. Как то так. Да, и потолок наклонен на 10 см. Этож умудрится нужно было так залить. Короб вентиляции повернут по осевой. Вообщем, такого дерьма у меня в жизни еще не было. Это девятая квартира.

Здесь напишу. В 5 секции 1 корпуса при открытии крана горячей воды начинается рев собаки Баскревилей на болотах. Упр.компания готова менять регуляторы давления по гарантии. Сантехник говорит, что поставят такую же бяку. Покупайте лучше сами хорошие. А еще лучше валите из этого комплекса хотя бы на дачу жить. Как то так. Да, и потолок наклонен на 10 см. Этож умудрится нужно было так залить. Короб вентиляции повернут по осевой. Вообщем, такого дерьма у меня в жизни еще не было. Это девятая квартира.


Это не мои советы по переезду и покупке. Это советы управляющей компании.

Это не мои советы по переезду и покупке. Это советы управляющей компании.


Соседи, посоветуйте, пожалуйста, недорого специалиста по натяжным потолкам, чтобы качество не страдало😊

Продаю паркетную доску Karelia OPEX. В наличии 19 коробок. цена 4700 за квадрат. В магазинах цена 5500. 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-06-14 at 11.26.07.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-06-15 at 11.09.07.jpeg

Я не мужик 😁💃

Мой муж занимается ремонтом квартир. Правда сейчас занят на даче. Мы купили квартиру в 3к.
Если интересно

Мой муж занимается ремонтом квартир. Правда сейчас занят на даче. Мы купили квартиру в 3к.
Если интересно

Да, интересно, как с вами связаться?
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов