Планировка второго корпуса для обзамерования

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Серьезно?
Подоконников не будет в квартирах?

Обычно не ставят подоконники в квартирах без отделки. Сами потом установите какой надо и по цвету, и по ширине.

Алекс ответил в личке - тут просто доставка сообщений иногда неделю занимает.. 

 

спасибо за ответ ,но к огорчению план своей секции не нашел в проектах

Объявления Все объявления

спасибо за ответ ,но к огорчению план своей секции не нашел в проектах

 

Алексей, смотрите внимательнее пожалуйста. В стояке одинаковые квартиры 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Как-то не особо там много места для подоконников...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190910_215004_575.jpg
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Алексей, смотрите внимательнее пожалуйста. В стояке одинаковые квартир

Спасибо ,разобрался!

Как-то не особо там много места для подоконников...

Да нормально там места для подоконника, полка из газоблока для задели сантимов 10 есть точно, плюс выступ в комнату сантимов на 5-10.
Кстати обратили внимание, что пвх профиль оконный узкоформатный, если это так то есть НАДЕЖДА, ЧТО это все-таки будет Rehau Grazio или же Veka Mira. То и другое годная история, тк есть металлич армирование внутри профиля. Главное чтобы с фурнитурой не подкачали.
  • Astula79 и Mgb это нравится
Обратите внимание

Как-то не особо там много места для подоконников...

Нарастить всегда можно, ну и не везде же полуметровую ширину подоконника ставить.

А с третьего корпуса где бы замеры взять?
  • Ivan16 это нравится

А с третьего корпуса где бы замеры взять?

 

Запрашивайте ПД в офисе Гранель https://pronovostroy...а-проектной-до/

Двушка 57,8квм корпус 2, секция 2
Немного каряво, но суть понятна.

Прикрепленные изображения

  • 40B12292-6568-4A25-A889-36C49FB87776.jpeg
  • Скопус, Astula79 и Мила М. это нравится

Двушка 57,8квм корпус 2, секция 2
Немного каряво, но суть понятна.

если пришлете ПДФ - выложу в папку образмереных квартир (несколько человек  уже присылали )

 

.. еще раз восхищаюсь сколько соседей у нас в акаде работает - на сегодня человек 40+\- кто сами себе размеры снял )

Я же правильно понимаю, что все эти размеры несколько приблизительные?

Я же правильно понимаю, что все эти размеры несколько приблизительные?

Конечно, погрешность всегда есть, не зря же после сдачи люди воюют за лишние/недостающие квадратные метры в квартирах.

Я же правильно понимаю, что все эти размеры несколько приблизительные?

 

Это размеры с ПД, по которой получено разрешение на строительство, по которой ведется строительный государственный надзор и по которой будет вестись приемка обьекта, если не будет изменений к ПД. Причина по которой не дают ПД - это то что застройщик перед сдачей узаконивает все изменения которые внес в ПД чтобы его сдать.

Это размеры с ПД, по которой получено разрешение на строительство, по которой ведется строительный государственный надзор и по которой будет вестись приемка обьекта, если не будет изменений к ПД. Причина по которой не дают ПД - это то что застройщик перед сдачей узаконивает все изменения которые внес в ПД чтобы его сдать.


Смотрел сегодня в ПД. Не увидел там точных размеров внутренних стен поквартирно. Не туда смотрел?

Смотрел сегодня в ПД. Не увидел там точных размеров внутренних стен поквартирно. Не туда смотрел?


Цифровая копия открывается и по ней меряется.. уже несколько лет в экспертизу в электронной форме обязательство сдавать документацию на не уникальные объекты

Цифровая копия открывается и по ней меряется.. уже несколько лет в экспертизу в электронной форме обязательство сдавать документацию на не уникальные объекты


Строители тоже по электронной копии измеряют? )

Строители тоже по электронной копии измеряют? )

напиши - дам адрес стройки заедешь ко мне покажу сколько рангов строителей и кто чем меряет

Iris, Сергей-89, Семен_Генов, Bandr, Nastalgya, Ivan16, tat4644, Alexey_1982 и кто направлял контакты но я не ответил  - не могу с  вами связаться - пожалуйста иными способами выйдите найдите как со мной связаться, если сразу не указали контакт обратной связи (тут это слово произносить нельзя))

Вроде договорились с ПН - всем направил и инструкцию по образмеру и ПД и контакты для оперативной связи.

Сообщения вроде перестали удалятся.

Кто не получил из упомянутых соседей - прошу сообщить

  • SAT74 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов