Планировка второго корпуса для обзамерования

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А ещё есть те кто не в списке, но не получил:)

Все кто оставляли сотовый - все уже получили

Объявления

Все кто оставляли сотовый - все уже получили

Написал в личку, email подойдет в качестве контакта?

Алексей, если не сложно представьтесь, у нас соседи сначала представляются, указывая корп, секцию, этаж и по желанию квартиру
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Админу спасибо все пришло  - всем новым 4-м контактам кто писал все разослал

2шка из 5 секции (метраж 50,6) теперь также есть замеренная в общей папке))

кто еще не на связи, обращайтесь ко мне или Astula79

  • Astula79 это нравится
Обратите внимание

Доброе время суток!

У меня 2х комн.квартира ( где кухня -гостиная ), 7 секция, 2 корпус

Буду признательна за точные размеры !

Доброе время суток!
У меня 2х комн.квартира ( где кухня -гостиная ), 7 секция, 2 корпус
Буду признательна за точные размеры !

Приветствую!
Пишите на сотовый!
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, планировку с габаритами однокомнатной квартиры 2 корпус 4 секция 34, 6 кв м.

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, планировку с габаритами однокомнатной квартиры 2 корпус 4 секция 34, 6 кв м.

 

 

Приветствую!
Пишите на сотовый!

 

 

..либо в личке - но не сразу отвечу - письма приходят не быстро )

Дорогие соседи еще раз кто пишет мне - оставляйте сразу сотовый - на него все вышлю

 

Дорогие соседи еще раз кто пишет мне - оставляйте сразу сотовый - на него все вышлю

Глеб, вам ответил на сотовый.

 

 

 

 

Константин, сотовый можно оставить в личке

Константин, сотовый можно оставить в личке

Астула, видимо у Вас лимит личных сообщений исчерпан. В личку сообщения не отправляются. Можете меня добавить в рассылки. И планировки с размерами пришлите пожалуйста. 6 секция, 2 корпус студия

Спасибо. 

 

Астула, видимо у Вас лимит личных сообщений исчерпан. В личку сообщения не отправляются. Можете меня добавить в рассылки. И планировки с размерами пришлите пожалуйста. 6 секция, 2 корпус студия

Спасибо. 

 

 

Спасибо. Почистил личку - место теперь есть - там сможем обменяться телефонами.

от eugen2  письмо пришло сегодня - все направил

 

Константин, от Вас пока ничего не приходило

Может есть у кого информация по схеме расположения труб и батарей в квартирах?

Может есть у кого информация по схеме расположения труб и батарей в квартирах?

 

Рабочую документацию застройщик дольщикам не предоставляет - а точная привязка всех отопительных приборов - только там. В Проектной документации оконечные приборы без привязок и их положение может незначительно уточнятся на рабочей стадии.. за ОВ (отопление вентиляцию) у нас больше может сказать профильный специалист - "мама наташа" )

Рабочую документацию застройщик дольщикам не предоставляет - а точная привязка всех отопительных приборов - только там. В Проектной документации оконечные приборы без привязок и их положение может незначительно уточнятся на рабочей стадии.. за ОВ (отопление вентиляцию) у нас больше может сказать профильный специалист - "мама наташа" )

может есть шанс коллективно запросить её? наверное тогда они будут обязаны её предоставить?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов