Планировка второго корпуса для обзамерования

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие соседи, акция по перекличке соседей продолжается.

Поэтому кому нужны планы квартир второго корпуса с габаритами - пишите в личку пожалуйста

(начинали тему тут - https://pronovostroy...комиться/page-8 )

  • Lone Star, Yakimenko-ns, Лариса_Атаманова и 3 другим это нравится
Спасибо вам большое. Мне говорили меньше 2,7 ширины комнат не будет, от 2,7 до 2,8 кухня в моей планировке, а оказалось 2,66 . Может перемеры подтянут...
  • Ivan_Panin это нравится
Объявления

Рад помочь, Елена

Соседи, у кого не получается - говорите пожалуйста не стесняйтесь. В итоге у вы должны иметь возможность снимать все габариты которые вам требуются 

Прикрепленные изображения

  • 54 sqm block 4-5.jpg
  • Mgb это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Добрый день!
Можно планировку с габаритами выслать. 2 корпус, 6 секция, трешка 75 кв м .))))

Добрый день!
Можно планировку с габаритами выслать. 2 корпус, 6 секция, трешка 75 кв м .))))


Напишите в личку пожалуйста
Обратите внимание

Напишите в личку пожалуйста


Написала)

Дорогие соседи, акция по перекличке соседей продолжается.
Поэтому кому нужны планы квартир второго корпуса с габаритами - пишите в личку пожалуйста
(начинали тему тут - https://pronovostroy...комиться/page-8 )


А по 1 корпусу нет планировок?
И откуда они у вас по второму появились?

А по 1 корпусу нет планировок?
И откуда они у вас по второму появились?

 

По первому нет. Откуда появились - телефон в личке оставьте - расскажу, чтобы никого не подставить перед неизвестно кем

По первому нет. Откуда появились - телефон в личке оставьте - расскажу, чтобы никого не подставить перед неизвестно кем

Спасибо, сейчас напишу. По первому корпусу здесь раньше выкладывали пдф, но там размеры более общие, нет по конкретным комнатам. Хоть знать будем где раздобыть информацию. От менеджера моего ничего добиться не возможно.

Добрый день!
Можно планировку с габаритами выслать. 2 корпус, 6 секция, трешка 75 кв м .))))

И у нас такая же, а с какого вы этажа? :smile:

Интересуюсь 7я секцией второго корпуса. единичка 34 м2

Интересуюсь 7я секцией второго корпуса. единичка 34 м2

 

Дмитрий отправил инструкцию с файлами личным сообщением..

Текущий статус:

 

Пока порядка 40 человек откликнулось.

Восхищен что почти три десятка поставили акад и им пользуются (хотя не самая легкая программа - мало где в одном ЖК столько пользователей АКАДа)) - но и также рад что теперь есть немало людей с кем можно обсудить проблемы нашего дома, если такие возникнут... :)

 

 

 

И у нас такая же, а с какого вы этажа? :smile:


10 этаж. А вы?

Соседи, у кого не получается - говорите пожалуйста не стесняйтесь. В итоге у вы должны иметь возможность снимать все габариты которые вам требуются

Что ж Вы раньше не выложили это фото, а я так мучилась) Вопрос - на разных этажах одинаковые внутренние размеры квартир или разные? Помню кто-то из представителей застройщика (не Гранель) говорил, что на этажах выше стены тоньше (чтобы уменьшить нагрузку на нижние), поэтому площадь больше.

Что ж Вы раньше не выложили это фото, а я так мучилась) Вопрос - на разных этажах одинаковые внутренние размеры квартир или разные? Помню кто-то из представителей застройщика (не Гранель) говорил, что на этажах выше стены тоньше (чтобы уменьшить нагрузку на нижние), поэтому площадь больше.

 

МГБ зачем мучались )

 

Вы же написали что получилось .. а у соседа не получилось поэтому помог - все просто ).. к сожалению не  всем смогу помочь - открываю акад только по настроению вспомнить молодость )

 

Плюс на картинке для соседа только основные габариты накиданы - а вы себе можете все образмерить .. так что завидовать нечему, а вас теперь отличный инструментарий для ремонта)

 

МГБ зачем мучались )
 
Вы же написали что получилось .. а у соседа не получилось поэтому помог - все просто ).. к сожалению не  всем смогу помочь - открываю акад только по настроению вспомнить молодость )
 
Плюс на картинке для соседа только основные габариты накиданы - а вы себе можете все образмерить .. так что завидовать нечему, а вас теперь отличный инструментарий для ремонта)

Все получилось, но не сразу... На оф. сайте был глюк, не давали ключ к лицензии. Плюс много вопросов задавали, прежде чем предоставить доступ.

Все получилось, но не сразу... На оф. сайте был глюк, не давали ключ к лицензии. Плюс много вопросов задавали, прежде чем предоставить доступ.

 

Зато теперь при ремонте сами будете знать где какое у вас расстояние ;) ..  повторюсь - восхищаюсь нашим вторым корпусом - поскольку у меня столько людей в службе тех заказчика строительства  не знали что такое акад - сколько у нас уже соседей сами образмеривают себе квартиры в этом акаде )..

 

Я думаю нам надо ветку "Давайте Знакомиться" дополнить описанием при знакомстве - у кого какие бизнесы - может можно будет далеко не ходить если потребуется помощь какая либо оперативно ) .. 

  • Mgb это нравится

Зато теперь при ремонте сами будете знать где какое у вас расстояние ;) ..  повторюсь - восхищаюсь нашим вторым корпусом - поскольку у меня столько людей в службе тех заказчика строительства  не знали что такое акад - сколько у нас уже соседей сами образмеривают себе квартиры в этом акаде )..
 
Я думаю нам надо ветку "Давайте Знакомиться" дополнить описанием при знакомстве - у кого какие бизнесы - может можно будет далеко не ходить если потребуется помощь какая либо оперативно ) ..

Поддержу инициативу с указанием бизнесов (или своей деятельности, чтобы не так пафосно звучало). Даже лучше наверное отдельную ветку создать. Наверняка найдутся среди соседей специалисты по ремонту, дизайнеры, it-специалисты, бухгалтеры, налоговые консультанты, репетиторы и т.д. У меня тоже полезная профессия.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов