Планировка второго корпуса для обзамерования

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

10 этаж. А вы?


13 этаж 3шка

Поддержу инициативу с указанием бизнесов (или своей деятельности, чтобы не так пафосно звучало). Даже лучше наверное отдельную ветку создать. Наверняка найдутся среди соседей специалисты по ремонту, дизайнеры, it-специалисты, бухгалтеры, налоговые консультанты, репетиторы и т.д. У меня тоже полезная профессия.

Я как раз дизайнер. Проекты всем не сделаю, но на общие вопросы отвечу
  • Astula79, Olga7 и Mgb это нравится
Объявления Все объявления

Я как раз дизайнер. Проекты всем не сделаю, но на общие вопросы отвечу


Вопрс по выбору цвета: какие варианты лучше выбирать для пола и дверей, одинаковый или не обязательно?
Какие цвета стен наиболее практичны и современны?

Вопрс по выбору цвета: какие варианты лучше выбирать для пола и дверей, одинаковый или не обязательно?
Какие цвета стен наиболее практичны и современны?

Пол и двери вообще не обязаны сочетаться. Сейчас очень модный стиль - Американская классика, там двери белые, пол дерево. В скандинавском стиле светлое дерево и белый так же. Все зависит от выбранного стиля. А стены сейчас чаще делают серые, акцент на них ярче виден. Или белые. Что не очень привычно ))). Мы будем делать скандинавию. Так дешевле )))
  • Olga7 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Пыталась комнату увеличить )

Вопрс по выбору цвета: какие варианты лучше выбирать для пола и дверей, одинаковый или не обязательно?
Какие цвета стен наиболее практичны и современны?

По поводу материала для стен, чаще делают покраску, штукатурку. Но это дороже. И новый дом даёт усадку, трещины. Можно усилить поверхность, но это опять дороже. Хотя, у нас тут такие площади, что можно и немножко гульнуть. Не на один день.
  • Olga7 это нравится
Обратите внимание

По поводу материала для стен, чаще делают покраску, штукатурку. Но это дороже. И новый дом даёт усадку, трещины. Можно усилить поверхность, но это опять дороже. Хотя, у нас тут такие площади, что можно и немножко гульнуть. Не на один день.


Спасибо большое Вам.

Ссылка на документацию обновилась - кому требуется пишите в личку.

Дорогие соседи, акция по перекличке соседей продолжается.
Поэтому кому нужны планы квартир второго корпуса с габаритами - пишите в личку пожалуйста
(начинали тему тут - https://pronovostroy...комиться/page-8 )

 

Дорогие соседи, акция по перекличке соседей продолжается.
Поэтому кому нужны планы квартир второго корпуса с габаритами - пишите в личку пожалуйста
(начинали тему тут - https://pronovostroy...комиться/page-8 )

 

 

Наталья, направил Вам. Маякуйте на телефон если будут вопросы, а то тут иногда задерживаются сообщения..

Уважаемые форумчане, кто-нибудь узнавал, какое расстояние в квартирах от пола до подоконника?

Уважаемые форумчане, кто-нибудь узнавал, какое расстояние в квартирах от пола до подоконника?


3 блока ×300мм+швы. На схеме от потолка соседа до вашего оконного проёма 1200мм , Только подоконников не будет)

3 блока ×300мм+швы. На схеме от потолка соседа до вашего оконного проёма 1200мм , Только подоконников не будет)


Неужели не будет подоконников? А мои орхидеи и фиалки?

Неужели не будет подоконников? А мои орхидеи и фиалки?

Орхидеи есть атмосферные
Надеюсь Вы поняли, что подоконники будете сами устанавливать)

3 блока ×300мм+швы. На схеме от потолка соседа до вашего оконного проёма 1200мм , Только подоконников не будет)


Спасибо за подробный ответ. Получается, где-то 1 метр и минус стяжка пола и напольное покрытие. Вопрос был задан для того, чтобы понять, можно ли будет разместить кухню вдоль окна. Судя по всему, можно. А подоконника и хорошо, что не будет. Все равно пришлось бы демонтировать.
[quote name="Mgb" post="1131165" Вопрос был задан для того, чтобы понять, можно ли будет разместить кухню вдоль окна. Судя по всему, можно. [/quote]
Кухня то конечно войдет. Конечно если у Вас рост не 2м) , а так 850-900мм . так что стяжку можно добрую лить)

Дорогие соседи, акция по перекличке соседей продолжается.

Поэтому кому нужны планы квартир второго корпуса с габаритами - пишите в личку пожалуйста

(начинали тему тут - https://pronovostroy...акомиться/page-

Добрый вечер,интересует 1я секцией второго корпуса,двушечка

Добрый вечер,интересует 1я секцией второго корпуса,двушечка

 

Алекс ответил в личке - тут просто доставка сообщений иногда неделю занимает.. 

Орхидеи есть атмосферные
Надеюсь Вы поняли, что подоконники будете сами устанавливать)

Серьезно?

Подоконников не будет в квартирах?

Серьезно?
Подоконников не будет в квартирах?

Слету не вспомню где видел, но пороюсь.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов