Освещение коридора

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Он резкий, такой обычно в примерочных

Это картинку так осветили, чтобы выгодней смотрелась.

Это картинку так осветили, чтобы выгодней смотрелась.


Понятно)
Объявления Все объявления

Он резкий, такой обычно в примерочных

 

А мне при "теплом" свете тускло. Даже в коридоре.

А мне при "теплом" свете тускло. Даже в коридоре.


Вы для себя выбираете более «холодный» свет?
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы для себя выбираете более «холодный» свет?

Да, он ярче, я люблю когда светло.

:nea:  Бессмысленная подсветка! Зачем ноги освещать, когда надо освещать тело и голову! 

Такая подсветка хорошо смотрится, и основной свет практически никогда не нужен:

5c1156ba466be_62.jpg

Обратите внимание

:nea:  Бессмысленная подсветка! Зачем ноги освещать, когда надо освещать тело и голову! 

Это, скорее ночной вариант)

:nea:  Бессмысленная подсветка! Зачем ноги освещать, когда надо освещать тело и голову!

Это, скорее ночной вариант)


Она ещё похожа на декоративную)

Зеркало, размещенное правильно, помогает осветить коридор. Самое простое - это чтобы в зеркале отражался свет, или натуральный, или от светильников или люстр. Света становится сразу намного больше и коридор значительно лучше смотрится.

5c5b3d04074a6_76.jpg

Зеркало, размещенное правильно, помогает осветить коридор. Самое простое - это чтобы в зеркале отражался свет, или натуральный, или от светильников или люстр. Света становится сразу намного больше и коридор значительно лучше смотрится.

5c5b3d04074a6_76.jpg

Да, зеркала и освещение творят чудеса. Мне такая подсветка понравилась, очень необычно получилось:

5c5c94fd1782e_79.jpg

Не понимаю, зачем ночью свет в коридоре, да и вообще в квартире? Я на ночь везде свет выключаю и сплю  :pardon:

Это, скорее ночной вариант)

Не понимаю, зачем ночью свет в коридоре, да и вообще в квартире? Я на ночь везде свет выключаю и сплю  :pardon:

Не все ночью спят  :lazy: 

:rofl:  Согласен! Многие по коридору шляются!  :yahoo:

Не все ночью спят  :lazy:

:rofl:  Согласен! Многие по коридору шляются!  :yahoo:

Не засыпаете же Вы сразу с наступлением темноты.

Вот для лофта хорошее решение:

5be44abf12963_35.png

Смешное сочетание: классические картины на кирпичных стенах, освещенные светильниками, которые дают довольно четкое пятно света, а внизу ковер))

Фото 95. Такое впечатление, что в тюремных казематах решили провести художественную выставку для облагораживания внутреннего мира преступников.

Фото 95. Такое впечатление, что в тюремных казематах решили провести художественную выставку для облагораживания внутреннего мира преступников.

Точно)) 

Стиль "лофт" с кирпичными стенами - это бомж-стайл. Так же как и рваные джинсы и всякие модные "потертости".

 

А в сочетании с классическими картинами и ковром из СССР - это действительно выглядит ка вы описали. Ну, может, это нравится кому-то))

Маленькая и светлая прихожая:

5c698ee8809a1_83.jpg

Вы меня в чём хотите убедить? Что такая подсветка не бессмысленна? Я в коридоре не тусуюсь, а просто прохожу через него. И темноты я не боюсь, так что могу и в темноте через него пройти. Свет нужен в коридоре, если ты раздеваешься/одеваешься/обуваешься.  

Не засыпаете же Вы сразу с наступлением темноты.

Зеркало, размещенное правильно, помогает осветить коридор. Самое простое - это чтобы в зеркале отражался свет, или натуральный, или от светильников или люстр. Света становится сразу намного больше и коридор значительно лучше смотрится.
5c5b3d04074a6_76.jpg



Зеркало ещё удобно в прихожей
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра