Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то программа, в которой можно если не просчитать, то хотя бы прорисовать в 3Д электропроводку в двухэтажном доме? Чтобы было понятно что где находится и как кабеля прокладывать?
Может проще спецов вызвать,чем так заморачиваться?
Я спецов на монтаж буду нанимать. Но до этого хотел им как техзадание хотел сделать, чтобы было четко понятно, что, где и как монтировать. А просчитать-выбрать я, в принципе, и сам могу.
Ну не знаю. Я бы вызвал спецов , что бы сделали техзадание и на монтаж, а материалы бы уж сам закупал. Программу ведь ещё освоить надо)))
Я спецов на монтаж буду нанимать. Но до этого хотел им как техзадание хотел сделать, чтобы было четко понятно, что, где и как монтировать. А просчитать-выбрать я, в принципе, и сам могу.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
Подробнее