Программа для проектирования электропроводки

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то программа, в которой можно если не просчитать, то хотя бы прорисовать в 3Д электропроводку в двухэтажном доме? Чтобы было понятно что где находится и как кабеля прокладывать?

А чем Автокад не подходит? :smile: Там это точно можно реализовать. Но считать отдельно нужно, да.

Объявления

А чем Автокад не подходит? :smile: Там это точно можно реализовать.

 

В 3Д? Я не видел там аксонометрии.

Может проще спецов вызвать,чем так заморачиваться? 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Может проще спецов вызвать,чем так заморачиваться? 

 

Я спецов на монтаж буду нанимать. Но до этого хотел им как техзадание хотел сделать, чтобы было четко понятно, что, где и как монтировать. А просчитать-выбрать я, в принципе, и сам могу.

Ну не знаю. Я бы вызвал спецов , что бы сделали техзадание и на монтаж, а материалы бы уж сам закупал. Программу ведь ещё освоить надо))) 

Я спецов на монтаж буду нанимать. Но до этого хотел им как техзадание хотел сделать, чтобы было четко понятно, что, где и как монтировать. А просчитать-выбрать я, в принципе, и сам могу.

Обратите внимание

Я бы вызвал спецов , что бы сделали техзадание и на монтаж...

 

Сами себе?

 

Программу ведь ещё освоить надо))) 

 

Вот тут вы правы, это проблема. Потому что время...

Ну, может и правда, пусть все в комплексе делают.

В 3Д? Я не видел там аксонометрии.

 

Есть, последние версии посмотрите.

 

Может проще спецов вызвать,чем так заморачиваться? 

 

Это всегда лучший вариант! :smile:

 

Сами себе?

 

По большому счеты, это вы для себя прорисуете, им это не нужно.

Ну, да, себе)) Когда буду строить дом, так и сделаю

Сами себе?

Вот тут вы правы, это проблема. Потому что время...

Ну, может и правда, пусть все в комплексе делают.

Ну, да, себе)) Когда буду строить дом, так и сделаю

 

Может человек сэкономить хотел. ) Почему нет, если он в этом хоть чуть-чуть соображает. ))

Экономия дело хорошее и нужное, НО всё-таки проводка дело серьёзное и в её установке "чуть-чуть соображать" может обернуться большими проблемами! 

 

Может человек сэкономить хотел. ) Почему нет, если он в этом хоть чуть-чуть соображает. ))

Экономия дело хорошее и нужное, НО всё-таки проводка дело серьёзное и в её установке "чуть-чуть соображать" может обернуться большими проблемами! 

 

Совершенно согласен с вами. Тут очень важны опыт и образование, в электричестве много нюансов, эту часть пусть лучше спецы делают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра