Ванная комната из дерева

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ой, нет, она мусорный контейнер напоминает.

Так это и есть мусорный контейнер)))

За то очень практичная. Сверху можно использовать как полку. А в плетёных корзинах- крышка не функциональна. А в эту можно вставить плетёную корзину, тогда не будет походе на мусорное ведро)))

Ой, нет, она мусорный контейнер напоминает. Лучше уж плетенная или деревянная:

 

 

 

Объявления Все объявления

За то очень практичная. Сверху можно использовать как полку. А в плетёных корзинах- крышка не функциональна. А в эту можно вставить плетёную корзину, тогда не будет походе на мусорное ведро)))

Плетенную корзину в страшный шкаф? Что-то я не пойму где логика?

potolok-v-vannoj-komnate-11-5.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

derevo_v_vannoi11.png

oformlenie-interera-vannoj_27.jpg

Обратите внимание

1bb88683f43b5e33caedb93936913723.jpg

У вас такая огромная ванная, что можете себе позволить и корзину поставить и нормальную столешницу сделать для мелочей?! Завидую. Я за практичность. И шкаф этот совсем не страшный! 

Плетенную корзину в страшный шкаф? Что-то я не пойму где логика?

У вас такая огромная ванная, что можете себе позволить и корзину поставить и нормальную столешницу сделать для мелочей?! Завидую. Я за практичность. И шкаф этот совсем не страшный! 

У меня обычная ванная комната и в ней стоит корзина для белья, а места для страшного шкафа намного больше нужно, не вижу в нем смысла.

Ванная, не знаю это дерево или "под дерево" но смотрится тоже красиво:

5cae3ca3e9323_15.jpg

Скорее всего это плитка под дерево. Уж на стене так точно) 

Ванная, не знаю это дерево или "под дерево" но смотрится тоже красиво:

5cae3ca3e9323_15.jpg

Скорее всего это плитка под дерево. Уж на стене так точно) 

Если на стене, то на полу тем более.

А было бы круто, если бы это было настоящее дерево. Из тика, к примеру. Но только стоить такая ванная будет, как чугунный мост)

Если на стене, то на полу тем более.

А было бы круто, если бы это было настоящее дерево. Из тика, к примеру. Но только стоить такая ванная будет, как чугунный мост)

А тик что, самый влагостойкий?

Продолжаем тему ванных из дерева:

5d21bba8442b9_2.jpg

Деревянная отделка выглядит стильно, но некоторые породы могут быть склонны к разбуханию. Нужно обязательно проследить, какой материал использовать. Подойдут дуб, ясень, вяз и бук.

А зачем отделывать ванную именно деревом, если есть плитка под дерево? Это довольно простой в уходе материал, который может хорошо имитировать дерево как по текстуре, так и по фактуре - не отличишь -  но зато не надо думать разбухнет ли или что с ним еще может случиться.

Как раз с мужем недавно делали ремонт ванной и тоже подумали, что дерево в ванной - это очень уютно, но чтоб не перегружать добавили так же камня. Сейчас это тренд и смотрятся клева. У нас совмещенный санузел с ванной потому нам в салоне сделали раскладку как лучше зонировать разными текстурами разные области.Там же закупились и расходниками, что очень удобно и не надо заходить в 10 магазинов, чтоб купить все нужное. Расплатились халвой, потому для бюджета вообще все сложилось отлично и не пришлось  откладывать покупку, чтоб все рассчитать. В общем мы довольны))) Доставили тоже быстро, менеджер очень внимательно вел наш заказ)))

А как  Вам ванные комнаты из дерева? Увидела, и мне очень понравилась. Оказывается, что сейчас дерево специально обрабатывают и оно становится влагостойким, так что ванная комната из дерева уже стала реальностью.

5bcce7ce72262_1.jpg

5bcce7d8aa608_2.jpg

5bcce7e0efefb_3.jpg

5bcce7ec48014_4.jpg

5bcce7f543d9d_6.jpg

5bcce7fe039c8_.png

5bcce8088ae84_1.png

5bcce811ce890_2.png

Обработанное дерево это конечно хорошо, но что с точки зрения экологии. Не выделяет ли такая ванная вредные вещества?

Мы используем в своих работах дерев в интерьерах. В ванных комнатах можно использовать тик - это традиционный материал для влажных помещений. 5fa70c41609a1__DSC5435.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра