Кладовые помещения - 3,4 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем, привет!

 

Несколько дней назад застройщик объявил о скидках на "кладовые" - 35% от первоначальной цены. текущая цена ~78 тыс за квадрат. Что думаете о предложении? 

 

Для себя пока не решил о необходимости... 

Всем, привет!

 

Несколько дней назад застройщик объявил о скидках на "кладовые" - 35% от первоначальной цены. текущая цена ~78 тыс за квадрат. Что думаете о предложении? 

 

Для себя пока не решил о необходимости... 

Где можно посмотреть это предложение? Интересует период такой акции? Конечно, если такие скидки хорошие, то нужно брать. 

Объявления

На сайте не нашел, есть только в приложении. Мне в принципе позвонил менеджер и сообщил о акции. 

в 1-2 корпусе за полгода до сдачи кладовых уже не было в наличии (точне еосталось парочку по 10 квадратов). 

Если небольшие (до 3-4 метров) есть - берите, не пожалеете.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

в 1-2 корпусе за полгода до сдачи кладовых уже не было в наличии (точне еосталось парочку по 10 квадратов). 

Если небольшие (до 3-4 метров) есть - берите, не пожалеете.

А самые большие по метражу сколько выходят? Скорее всего, что просто очень быстро раскупили просто даже для того, чтобы потом можно было перепродать. 

Тут другая причина, потому что дефицит. Кладовых всегда меньше, чем квартир.

Обратите внимание

Тут другая причина, потому что дефицит. Кладовых всегда меньше, чем квартир.

Что же им мешает сделать нормальное количество кладовых?

Почему с этим всегда проблема?

Почему с паркингом тоже проблемы?

Что же им мешает сделать нормальное количество кладовых?

Почему с этим всегда проблема?

Почему с паркингом тоже проблемы?

Странно бы было, если бы была обратная ситуация. Тут, кто первый успел, тот и победил.

Странно бы было, если бы была обратная ситуация. Тут, кто первый успел, тот и победил.

Если в планах жить на долгосрочную перспективу, то тогда конечно нужна будет и кладовая, и паркоместо.

Если в планах жить на долгосрочную перспективу, то тогда конечно нужна будет и кладовая, и паркоместо.

Я понимаю, если бы кладовые были по 15-20 квадратных метров, хотя это уже больше на гараж похоже, а так ради нескольких квадратных метров так сильно напрягаться точно не стоит. 

Я понимаю, если бы кладовые были по 15-20 квадратных метров, хотя это уже больше на гараж похоже, а так ради нескольких квадратных метров так сильно напрягаться точно не стоит. 

Это вы сильно взяли. Есть кладовые и по 2 метра)))

Это вы сильно взяли. Есть кладовые и по 2 метра)))

И что можно там хранить и зачем это нужно.

И что можно там хранить и зачем это нужно.

Я не знаю,что можно, но всё равно даже такую кладовую не все могут себе позволить. 

Я не знаю,что можно, но всё равно даже такую кладовую не все могут себе позволить. 

Дело не в том, могут позволить или нет, а в том - насколько вообще нужно это.

Дело не в том, могут позволить или нет, а в том - насколько вообще нужно это.

Если бы у всех эти кладовые стояли дома, как раньше делали в квартирах старых построек, то никто бы не отказался. 

Если бы у всех эти кладовые стояли дома, как раньше делали в квартирах старых построек, то никто бы не отказался. 

Сейчас этого не делают по одной причине - экономят по всей видимости просто на свободном пространстве.

Сейчас этого не делают по одной причине - экономят по всей видимости просто на свободном пространстве.

А может наоборот всё продают отдельно, чтобы больше прибыли получить.

А может наоборот всё продают отдельно, чтобы больше прибыли получить.

Больше это происходит по причине, что меняются нормы по застройке, условия и т.д и поэтому мы видим только конечный результат в виде отдельных кладовок и других нежилых помещений, которые можно было бы совместить.

Больше это происходит по причине, что меняются нормы по застройке, условия и т.д и поэтому мы видим только конечный результат в виде отдельных кладовок и других нежилых помещений, которые можно было бы совместить.

А что места сейчас нет для того, чтобы можно было сделать такую планировку, например?

А что места сейчас нет для того, чтобы можно было сделать такую планировку, например?

Дело не в площади, а в технической документации. Застройщики не могут строить дома так, как им захочется. Есть нормы и правила, которые нужно соблюдать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов