Отделка мест общего пользования

всем привет. народ, кто нибудь в курсе, где можно посмотреть рендеры отделки Мопов? я понимаю, что это всего лишь картинки, но все же хочется знать, какой будет дизайн, как все планируют сделать? вопрос думаю очень интересный и многих волнует, надеюсь хоть кто то прольет свет на ситуацию. 

Насколько я знаю пока рендаров нету, ждите когда застройщик выложит их на своём сайте. Как нарисуют сразу появятся 

Объявления

Насколько я знаю пока рендаров нету, ждите когда застройщик выложит их на своём сайте. Как нарисуют сразу появятся 

Да, такая история сейчас повсюда, застройщик выкладывает рендары мопов, когда комплекс построен где-то на 35-50 процентов, а то и позже! 

Да, такая история сейчас повсюда, застройщик выкладывает рендары мопов, когда комплекс построен где-то на 35-50 процентов, а то и позже! 

А иногда вообще не выкладывают, дольщики узнают на счёт МОПов по факту, когда приходят получать квартиру. Вот такие пироги, и никогда за ранее не угадаешь, как будет! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А иногда вообще не выкладывают, дольщики узнают на счёт МОПов по факту, когда приходят получать квартиру. Вот такие пироги, и никогда за ранее не угадаешь, как будет! 

Дольщики покупая квартиру меньше всего думают о МОПах, честно скажу пусть будет прилично, и мне больше не надо, я там жить не собираюсь! 

Обратите внимание

Если честно, то я вообще не вижу смысла в этих рендерах, их меняют вдоль и поперек и потом от рендеров даже намека не остается, так что я бы на Вашем месте не особо то рассчитывал, что все будет как на картинках, будет в разы хуже, это доказывает практика. 

Видел на сайте застройщика фото МОПов, все цвета и решения как на рендерах, получилось красиво)

Кто МОПами интересовался - августовское фото с офиц. сайта https://drive.google...jFFckOAurCO7yv9

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов