Выбираем мойку

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

[size=12][font='Times New Roman']Инженеры «Philips Design» создали деревянную раковину, в которую можно сливать не только воду, но и пищевые отходы – она без проблем их переработает встроенным измельчителем.[/font][/size]
 
5ce6ef22bbf4e_11.png
[size=12][font='Times New Roman']Окруженная древесным материалом медная раковина в интересной форме спутника Земли очень практична! Вредные бактерии, которые могут долгое время жить в стальных раковинах, сразу же гибнут в умывальнике из меди. Размер модели «Luna» – 95 см:[/font][/size]
[size=12][font='Times New Roman']5ce6ef588d34c_12.png[/font][/size]
[size=12][font='Times New Roman']«Elkay Mystic River Sink» – стальная раковина ручной работы с уклоном, чтобы вода сливалась, словно по настоящей реке. Занимает достаточно много места, но оно того стоит – зрелище красивое. Все ваши гости захотят взглянуть, как работает эта удивительная модель:[/font][/size]
[size=12][font='Times New Roman']5ce6ef9377343_13.png[/font][/size]


Глядя на первую сначала подумала, что она не очень удобная, так как маленькая, благодаря описанию стало понятнее как она работает

Глядя на первую сначала подумала, что она не очень удобная, так как маленькая, благодаря описанию стало понятнее как она работает

А я не совсем поняла. Измельчитель - это и есть мойка?

Объявления

А я не совсем поняла. Измельчитель - это и есть мойка?


Вроде так. Раковина в которую можно не только что-то вылить, но и пищевые отходы высыпать и механизм их переработает

Вроде так. Раковина в которую можно не только что-то вылить, но и пищевые отходы высыпать и механизм их переработает

Это удобно, но не представляю как в такой можно помыть кастрюлю или сковородку. Получается, что она больше для мытья продуктов подходит. А посуду, скорее всего, моет посудомоечная машина.

  • Pronovostroy Foto это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это удобно, но не представляю как в такой можно помыть кастрюлю или сковородку. Получается, что она больше для мытья продуктов подходит. А посуду, скорее всего, моет посудомоечная машина.

100% в такой кухне посуду моет машина.

Это удобно, но не представляю как в такой можно помыть кастрюлю или сковородку. Получается, что она больше для мытья продуктов подходит. А посуду, скорее всего, моет посудомоечная машина.


Посуду в такой тоже можно помыть)
Обратите внимание

Посуду в такой тоже можно помыть)

 

Может быть, если приловчиться. ))

Посуду в такой тоже можно помыть)

Чашку и тарелку - легко. Что-то большое, конечно, неудобно будет.

Может быть, если приловчиться. ))


Конечно)

Чашку и тарелку - легко. Что-то большое, конечно, неудобно будет.


Разве что, придумать что-то, но сама технология интересная

Чашку и тарелку - легко. Что-то большое, конечно, неудобно будет.

 

 

Разве что, придумать что-то, но сама технология интересная

 

А я когда-то видела на такой раковине смеситель с таким себе "душем". Это решает проблему, мне кажется.

А я когда-то видела на такой раковине смеситель с таким себе "душем". Это решает проблему, мне кажется.


Вполне возможно.
Поменяли потом смеситель или так и оставили?

Вполне возможно.
Поменяли потом смеситель или так и оставили?

 

Наверное так специально и было задумано, оставили. Это я в передаче какой-то видела. ))

Наверное так специально и было задумано, оставили. Это я в передаче какой-то видела. ))


Поняла)

мне нравится глубокая раковина. А еще важный факт, нужно смеситель удобный брать. я поняла, что какая бы раковина удобная не была, если смеситель низкий или не так установлен, то беда

Важен не только размер смесителя, но и его производитель. А то надолго его не хватит

мне нравится глубокая раковина. А еще важный факт, нужно смеситель удобный брать. я поняла, что какая бы раковина удобная не была, если смеситель низкий или не так установлен, то беда

Это точно. Пора смесителям отдельную тему выделять))

Это точно!)) Смеситель выбрать кстати, крайне сложно. Непонятно какой из них дольше прослужит.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра