Плоская крыша

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Реально ли хорошо изолировать плоскую крышу? У меня такое впечатление, что она все равно будет протекать от дождя и снега. Чем лучше перекрыть?

Реально конечно. :smile: Вы что думаете, у всех у кого плоская крыша она протекает? :rofl:

Попробуйте тот же Катепал, многие его используют: https://pronovostroy...кровля-катепал/

Объявления Все объявления

Постройка существующая? нагрузку снеговую то выдержит. Изолировать то не проблема, есть масса вариантов.

Вы что думаете, у всех у кого плоская крыша она протекает? :rofl:

 

Ну, у меня протекает, уже устал с этим бороться.

 

Постройка существующая? нагрузку снеговую то выдержит. Изолировать то не проблема, есть масса вариантов.

 

Существующая, да, снеговую нагрузку выдерживает. Но каждую весну начинает течь. У меня уже там слоев пять рубероида и куча битума, все равно каждый год еще сверху перекрываю, но течет. Уже не знаю что делать. Не переделывать же крышу?!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня уже там слоев пять рубероида и куча битума, все равно каждый год еще сверху перекрываю, но течет. Уже не знаю что делать. Не переделывать же крышу?!

 

Вам не крышу переделывать нужно, а снимать полностью этот ненужный пирог из битума! (Пять слоев?! :shok: )

И один раз нормальным материалом перекройте, толковых специалистов только позовите - и забудете как страшный сон.

Вам не крышу переделывать нужно, а снимать полностью этот ненужный пирог из битума! (Пять слоев?! :shok: )

И один раз нормальным материалом перекройте, толковых специалистов только позовите - и забудете как страшный сон.

А угол наклона какой-то должен быть у плоской крыши?

Обратите внимание

Вам не крышу переделывать нужно, а снимать полностью этот ненужный пирог из битума! (Пять слоев?! :shok: )

И один раз нормальным материалом перекройте, толковых специалистов только позовите - и забудете как страшный сон.

А какой есть нормальный материал? Битум не годится?

Я заказывал полностью ремонт и гидроизоляцию крыши. Приехали, сняли слой, почистили и наплавили новый Унифлексом, ни чего не течет. Самому не рекомендовал бы делать, плохо наплавите или не подготовите крышу и деньги на ветер. 

Я заказывал полностью ремонт и гидроизоляцию крыши. Приехали, сняли слой, почистили и наплавили новый Унифлексом, ни чего не течет. Самому не рекомендовал бы делать, плохо наплавите или не подготовите крышу и деньги на ветер. 

А гарантию какую-то дают? Сколько лет должна служить?

Реально ли хорошо изолировать плоскую крышу? У меня такое впечатление, что она все равно будет протекать от дождя и снега. Чем лучше перекрыть?

Можно небольшой угол наклона сделать, для человека он будет неощутимый, а для воды достаточный.

Можно небольшой угол наклона сделать, для человека он будет неощутимый, а для воды достаточный.

А какой оптимальный?

Я заказывал полностью ремонт и гидроизоляцию крыши. Приехали, сняли слой, почистили и наплавили новый Унифлексом, ни чего не течет. Самому не рекомендовал бы делать, плохо наплавите или не подготовите крышу и деньги на ветер. 

И сколько такое удовольствие стоит?

А какой оптимальный?

 

Мне сложно сказать вам в градусах наклона. :smile: Но достаточно совсем небольшого, поверьте.

Мне сложно сказать вам в градусах наклона. :smile: Но достаточно совсем небольшого, поверьте.

 

Хорошо, спасибо. Надо тогда хоть у себя уровнем "стрельнуть", может небольшой уклон и есть, просто его визуально не видно.

А гарантию какую-то дают? Сколько лет должна служить?

Гарантия вроде 3 года, и есть гарантия на материал.

Гарантия вроде 3 года, и есть гарантия на материал.

 

О, ну три года - это не плохо конечно, если это только на саму работу. На материал должно быть намного больше.

Я заказывал полностью ремонт и гидроизоляцию крыши. Приехали, сняли слой, почистили и наплавили новый Унифлексом, ни чего не течет. Самому не рекомендовал бы делать, плохо наплавите или не подготовите крышу и деньги на ветер. 

А сколько лет унифлекс служит?

А сколько лет унифлекс служит?

Унифлекс 25 вроде, или 20, не помню точно.

Унифлекс 25 вроде, или 20, не помню точно.

 

Это достаточно много, да? Получается, очень даже неплохой вариант.

Унифлекс 25 вроде, или 20, не помню точно.

 

Это производителем заявлено?

 

Это достаточно много, да? Получается, очень даже неплохой вариант.

 

Конечно много!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра