Покрывало для спальни.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот! А многие встали с кровати и давай её покрывалом накрывать))))) А пылесосом что делать? Подушки пылесосить, что ли? )))

Можно и подушки пропылесосить) А вообще он от пыли избавляет. А они от нее заводятся.

Да? :shok: А я думал что эти бельевые клещи заводятся от того что после сна постель не проветривается.

Можно и подушки пропылесосить) А вообще он от пыли избавляет. А они от нее заводятся.

Объявления Все объявления

Да? :shok: А я думал что эти бельевые клещи заводятся от того что после сна постель не проветривается.

И от этого тоже, если она влажная или редко меняется. Там частички эпителия остаются, они им питаются.

Клопы, наверное. Они от использования покрывал не заводятся.

я кровать утром так и оставляю утром расправленной и окно побольше открываю и тока вечером заправляю

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

И от этого тоже, если она влажная или редко меняется. Там частички эпителия остаются, они им питаются.

да-да,я это давно знаю

Да? :shok: А я думал что эти бельевые клещи заводятся от того что после сна постель не проветривается.


Да, с ними не все так просто :(
Обратите внимание

Симпатичное покрывало нашла:

5c30a55e6dc8c_18.png

Да, с ними не все так просто :(

Может тогда выбрать какое-то тонкое покрывало, из натуральной ткани, чтобы оно дышало?

Может тогда выбрать какое-то тонкое покрывало, из натуральной ткани, чтобы оно дышало?


Это уже надо вдаваться в тонкости состава покрывал и ухода за ними.

Знаю такой принцип при выборе покрывала, что если комната большая и светлая, то покрывало нужно выбирать яркое, делать на нем акцент. А если комната маленькая, то его нужно красиво вписать в цветовую гамму, чтобы кровать не выделялась.

Мне хлопковые покрывала нравятся. Не знаю, почему их еще никто не предлагал:

5c238a92091e4_21.jpg

Красивое покрывало, нарядное, хоть и в пастельных тонах.

Знаю такой принцип при выборе покрывала, что если комната большая и светлая, то покрывало нужно выбирать яркое, делать на нем акцент. А если комната маленькая, то его нужно красиво вписать в цветовую гамму, чтобы кровать не выделялась.


Яркое покрывало сразу привлечёт внимание в большой комнате)
Яркое покрывало в руках тореадора, без сомнения, привлекает быка, проверено испанцами. А уж привлечь кое кого ярким нечто в спальню, а чем еще привлечь отечественного пикадора. Они такие привереды.

Знаю такой принцип при выборе покрывала, что если комната большая и светлая, то покрывало нужно выбирать яркое, делать на нем акцент. А если комната маленькая, то его нужно красиво вписать в цветовую гамму, чтобы кровать не выделялась.

Хороший принцип, нужно запомнить)

Как Вам такие покрывала?

5ccfd1f674f6e_27.jpg

5ccfd1fe471db_28.jpg

5ccfd20674fe1_29.jpg

5ccfd20e46a57_30.jpg

Как Вам такие покрывала?

5ccfd1f674f6e_27.jpg

5ccfd1fe471db_28.jpg

5ccfd20674fe1_29.jpg

5ccfd20e46a57_30.jpg

В однотонной спальне может и неплохо будет, если по цвету подобрать, чтобы сочеталось.

А как Вам меховые покрывала? Сейчас в моде.

 

5be40e4245be2_11.png

 

Мне хлопковые покрывала нравятся. Не знаю, почему их еще никто не предлагал:

5c238a702172f_19.jpg

5c238a88c9568_20.jpg

5c238a92091e4_21.jpg

 

Эти покрывала очень красивые. Единственное неудобство с первым, что его не постираешь.

Да, с ними не все так просто :(

Ужас какой. Неужели у всех, у кого покрывала клещи заводятся?

Ужас какой. Неужели у всех, у кого покрывала клещи заводятся?


Надо смотреть что за материал и уход за ним

Надо смотреть что за материал и уход за ним

А какой материал нужно выбрать, чтобы никто не завелся?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра