Машиноместа в паркинге

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Остальные будут ставить на стоянке рядом с МКБ, которая отойдет к ЖК. Возможно, она будет доступна только жителям, и что-то мне подсказывает, что за деньги.

Я думаю, что владельцы студий и однушек наводя ли будут покупать паркинг. Кто то захочет просто арендовать.

Как-то странно вы выяснили, достаточно открыть проектную декларацию и найти ещё пару сотен парковочных мест) рядом с БЦ (где МКБ) планируется выделить места для жк, которые сейчас закрыты + строительство новой парковочной площадки рядом (смотрите проектную декларацию, там кадастровый номер есть) + обещают выделить места в паркинге неподалеку (как это будет происходить непонятно). В итоге там в районе 300 мест получается. Да и на северной есть платный паркинг, там сейчас много свободных мест. В общем, купил машину, плати за парковку и будет счастье) Не хочешь платить за паркову - наматывай круги по району и ищи место. 

 

Тут как бы уже тема раскрыта. 99 мест в доме + места рядом с МКБ (когда офис продаж снесут) + рядом с этой парковкой еще вроде собирались делать (если судить по проектной декларации) + есть платная многоэтажная парковка на пути на лазутку + есть платная парковка на северной (где куча свободных мест, у самого там машина стоит)

Получается, что если готов платить за парковку, то место найдешь. Если не готов - страдай, что по-моему логично.

Объявления

Тут как бы уже тема раскрыта. 99 мест в доме + места рядом с МКБ (когда офис продаж снесут) + рядом с этой парковкой еще вроде собирались делать (если судить по проектной декларации) + есть платная многоэтажная парковка на пути на лазутку + есть платная парковка на северной (где куча свободных мест, у самого там машина стоит)

Получается, что если готов платить за парковку, то место найдешь. Если не готов - страдай, что по-моему логично.

Сейчас у нас народ избалованный и желает иметь места в своем паркинге на который можно спуститься прямо на лифте со своего этажа. Мало кто желает ставить машину черт знает где и в слякоть шлепать с сумками и пакетами к себе домой.

Сейчас у нас народ избалованный и желает иметь места в своем паркинге на который можно спуститься прямо на лифте со своего этажа. Мало кто желает ставить машину черт знает где и в слякоть шлепать с сумками и пакетами к себе домой.

 

Если такой избалованный, значит и деньги на пакровочное место найдутся, а свободные места точно будут: во-первых, не у всех жильцов есть машины, во-вторых, не все захотят брать в паркинге, а будут втискиваться во дворах, либо на платной парковке будут оставлять. Т.ч. баловник без места не останется)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Если такой избалованный, значит и деньги на пакровочное место найдутся, а свободные места точно будут: во-первых, не у всех жильцов есть машины, во-вторых, не все захотят брать в паркинге, а будут втискиваться во дворах, либо на платной парковке будут оставлять. Т.ч. баловник без места не останется)

Втискиваться во дворы не получиться, ведь здесь вроде планируют двор без машин, так что во дворе никаких машин быть не должно. Конечно немного огорчает, что мест в паркинге мало, но тут как говориться, кто успел, того и тапки. Кстати что нибудь известно о старте продаж? До конца года хоть откроют продажи?

Втискиваться во дворы не получиться, ведь здесь вроде планируют двор без машин, так что во дворе никаких машин быть не должно. Конечно немного огорчает, что мест в паркинге мало, но тут как говориться, кто успел, того и тапки. Кстати что нибудь известно о старте продаж? До конца года хоть откроют продажи?

Настя, вы видимо не знаете, где расположен ЖК? Дворов там полно вокруг и на Бирюзова вдоль дороги ставить можно... Только вот уже сейчас там вечером всё занято. Надежда на стоянку у МКБ. Закрыть её для жителей ЖК, сделать шлагбаум и за небольшую плату иметь парковочное место

Обратите внимание

Втискиваться во дворы не получиться, ведь здесь вроде планируют двор без машин, так что во дворе никаких машин быть не должно. 

 

я имел ввиду вокруг дома и соседние дворы, а во внутренний дворик на машине не попадешь даже при всем желании))

Надежда на стоянку у МКБ. Закрыть её для жителей ЖК, сделать шлагбаум и за небольшую плату иметь парковочное место

 

в 5 минутах пешком от ЖК есть многоэтажный паркинг - там наверняка есть места, в 10 минутах на северной есть платная парковка - там точно есть места. Всё и так рядом есть, не надо ничего закрывать шлагбаумами и тд.

Если такой избалованный, значит и деньги на пакровочное место найдутся, а свободные места точно будут: во-первых, не у всех жильцов есть машины, во-вторых, не все захотят брать в паркинге, а будут втискиваться во дворах, либо на платной парковке будут оставлять. Т.ч. баловник без места не останется)

Ну это смотря какой ценник выставят, в большинстве случаев, там где количество квартир в разы превышают количество машиномест, ценник выставляют конский. Поэтому не факт, что даже те, кто захочет купить, сможет это сделать.

Ну это смотря какой ценник выставят, в большинстве случаев, там где количество квартир в разы превышают количество машиномест, ценник выставляют конский. Поэтому не факт, что даже те, кто захочет купить, сможет это сделать.

Ну у застройщика все равно есть порог цен, за который он не может переступить. Надеюсь на адекватные цены, вряд ли им будет выгодно, что в паркинге будут пустовать места.

Ну у застройщика все равно есть порог цен, за который он не может переступить. Надеюсь на адекватные цены, вряд ли им будет выгодно, что в паркинге будут пустовать места.

Порог цен говорите Вы. Совсем недавно узнал, что Пик в ЖК комфорт класса в подземном паркинге выставил место от двух до трех лямов, как Вам такое? Почему же у него не сработал этот самый порог? Там где мало мест, там очень завышена цена - это уже стабильность. Не понятно почему власти дают добро на строительство домов с таким дефицитом м/м. 

Добрый день. Кто нибудь может поделиться инфой по поводу старта продаж машиномест в Центральном? Мне сначала говорили, что в феврале откроют, теперь говорят, что ближе к лету, может у кого есть более точные сроки?

Дорогие соседи, добрый день!

скажите, пожалуйста, уже известны цены на парковочные подземные места? они вообще их собираются продавать по ДДУ или уже готовые как в центральном? Просто я была там 1 мая и мне ничего внятного не сказали, кроме того, что цены будут примерно 2- 2.5 млн. На сайте официальной информации нет. 

 

Благодарю!

Дорогие соседи, добрый день!

скажите, пожалуйста, уже известны цены на парковочные подземные места? они вообще их собираются продавать по ДДУ или уже готовые как в центральном? Просто я была там 1 мая и мне ничего внятного не сказали, кроме того, что цены будут примерно 2- 2.5 млн. На сайте официальной информации нет. 

 

Благодарю!

Вроде уже кто-то купил. С менеджером пока не созванивалась, но, думаю, с большей долей вероятности, придется брать за эту сумму. В долгосрочной перспективе, с подобными темпами роста цен на недвижимость и инфляцию, искать альтернативу в виде аренды - не особо выгодно( На следующей неделе буду уточнять по паркингу, заодно спрошу про кладовки, если интересно могу поделиться информацией тут.

За 2,5 миллиона пусть сами ставят.
Даже при аренде 7к в месяц этого хватит на 30 лет.

Дешевле или нет. Все равно найдутся те кто купят машиноместа и за 2.5 млн, другое дело что много где такие цены, недвижимость и правда растет в цене последние годы и это ни для кого не новость, машиноместо эта та же недвижка только не жилая, не купите вы, возьмут другие. Хотите можете снимать, в принципе тоже не плохой вариант и многие так делают, тот же застройщик на сколько я знаю сдает не проданные мм и это нормальная практика. 

Дорогие соседи, добрый день!

скажите, пожалуйста, уже известны цены на парковочные подземные места? они вообще их собираются продавать по ДДУ или уже готовые как в центральном? Просто я была там 1 мая и мне ничего внятного не сказали, кроме того, что цены будут примерно 2- 2.5 млн. На сайте официальной информации нет. 

 

Благодарю!

 

В телеге народ писал, что с ними связывались менеджеры и называли цену в 2.7 млн 😕

В телеге народ писал, что с ними связывались менеджеры и называли цену в 2.7 млн 😕


Насколько я поняла это паркинг + кладовка за 2.7

Насколько я поняла это паркинг + кладовка за 2.7

 

"паркинг + кладовка" ещё не выставляли

 называли цену в 2.7 млн 😕

Ничего себе у застроя аппетит вырос, это вообще то как бы комфорт класс, а ценник выставляет, как в бизнес классе. Молодец, не растерялся, конечно при таком малом количестве мест, можно и ценник задрать в космос.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов