Модные интерьеры 2019 года

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Честно говоря, моду в интерьере вообще не понимаю. Вот если мне ну никак не нравится бирюзовый или розовый цвет, то будь он хоть 10 тыщ раз модный, никогда в таком цвете своё жильё делать не буду. Мне кажется, вся эта интерьерная мода сильно надумана! 

ну вот говорят каждый год,что разный цвет в моде.Когда-то помню был моден зелёный для интерьера и все делали))2016,наверно

  • Андрей Милехин это нравится

Честно говоря, моду в интерьере вообще не понимаю. Вот если мне ну никак не нравится бирюзовый или розовый цвет, то будь он хоть 10 тыщ раз модный, никогда в таком цвете своё жильё делать не буду. Мне кажется, вся эта интерьерная мода сильно надумана! 

Просто то, что в моде везде и всюду показывают и продают, со временем человек привыкает и ему это уже начинает нравиться). А насчет "никогда" - не факт - родится у Вас в семье поклонница розового или бирюзового, придется делать))

Объявления

Честно говоря, моду в интерьере вообще не понимаю. Вот если мне ну никак не нравится бирюзовый или розовый цвет, то будь он хоть 10 тыщ раз модный, никогда в таком цвете своё жильё делать не буду. Мне кажется, вся эта интерьерная мода сильно надумана! 

согласен,да)

Просто то, что в моде везде и всюду показывают и продают, со временем человек привыкает и ему это уже начинает нравиться). А насчет "никогда" - не факт - родится у Вас в семье поклонница розового или бирюзового, придется делать))

:rofl:

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Зеленый вообще не помню. Разве что в экостиле сейчас, типа травы оттенок.

может и так было)я тоже не помню))

Пусть сначала родиться такая поклонница))), потом подрастёт, купит себе сама квартиру и делает в ней всё что захочет)))

Просто то, что в моде везде и всюду показывают и продают, со временем человек привыкает и ему это уже начинает нравиться). А насчет "никогда" - не факт - родится у Вас в семье поклонница розового или бирюзового, придется делать))

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится
Обратите внимание

На самом деле, я считаю, что мода в интерьере- это для богатых! Так как мода приходит и уходит, то интерьер, что бы он был модным, надо менять каждый год!  Или я не правильно понимаю понятие "мода в интерьере"? 

На самом деле, я считаю, что мода в интерьере- это для богатых! Так как мода приходит и уходит, то интерьер, что бы он был модным, надо менять каждый год!  Или я не правильно понимаю понятие "мода в интерьере"? 

ага,точно.Ну года три каждые точно.Это ж на ремонт тока работать надо)

ага,точно.Ну года три каждые точно.Это ж на ремонт тока работать надо)

Нужно стиль не вычурный подбирать, такой, что долго актуальным будет оставаться.

Нужно стиль не вычурный подбирать, такой, что долго актуальным будет оставаться.

ну да,да

Жесть... Неужели есть такие не нормальные, которые каждые три года делают ремонт?..... 

ага,точно.Ну года три каждые точно.Это ж на ремонт тока работать надо)

Жесть... Неужели есть такие не нормальные, которые каждые три года делают ремонт?..... 

да есть,конечно)))ну если позволяют финансы,чо бы и нет)

да есть,конечно)))ну если позволяют финансы,чо бы и нет)

Тем более они не сами его делают) Денег дали, на месяц в Тай съездили - приехали в новую квартиру)

Тем более они не сами его делают) Денег дали, на месяц в Тай съездили - приехали в новую квартиру)

прекрассснооо))))

А как вам такой интерьер?

5c4dc15f392e3_50.jpg

Все чаще замечаю даже путешествую по Европе что белый преобладает сейчас в любом интерьере и тут дело не только в 2019 или 2018, просто белый всегда.

Все чаще замечаю даже путешествую по Европе что белый преобладает сейчас в любом интерьере и тут дело не только в 2019 или 2018, просто белый всегда.

Особенно нынче белый мрамор пользуется популярностью. Сейчас клиенты его заказывают и для жилых проектов - в сан узлы и кухню, и для офисов - зона reception. Белый навсегда

На самом деле, я считаю, что мода в интерьере- это для богатых! Так как мода приходит и уходит, то интерьер, что бы он был модным, надо менять каждый год!  Или я не правильно понимаю понятие "мода в интерьере"? 

Неправильно. Мода приходит / уходит. Вкус остаётся. Если сделать скандинавский минимализм, то это и недорого и надолго. А вот если сделать хай тек, то через 3 года можно и о новом ремонте подумать. Так что я рекомендую пользоваться не только моментом и воображением, а доверять классике.

Неправильно. Мода приходит / уходит. Вкус остаётся. Если сделать скандинавский минимализм, то это и недорого и надолго. А вот если сделать хай тек, то через 3 года можно и о новом ремонте подумать. Так что я рекомендую пользоваться не только моментом и воображением, а доверять классике.

А разве скандинавский стиль еще в моде? Я думала, что его плавно вытеснил эко.

А разве скандинавский стиль еще в моде? Я думала, что его плавно вытеснил эко.

Скандинавский стиль, это не краткосрочная тенденция. Это как средиземноморский стиль в Италии и во Франции. Разные детали, один посыл. Эко - это как раз временное явление. Вы можете выбрать ар деко и он будет вечным, а можете насобирать эклектики и актуально будет пару лет

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра