Дистанционный ремонт с удалённым контролем

Я сама проживаю в Сургуте, всегда мечтала приобрести квартиру в Москве и наконец-то этот счастливый момент наступил. 

Теперь встал вопрос разработки дизайн-проекта и последующего ремонта квартиры. 

Регулярно присутствовать на объекте, как и вообще в Москве у меня в ближайшие пару нет возможности. Родственников, друзей или доверенных лиц в Москве также нет. Я конечно же смогу прилететь пару тройку раз: 1) подписать договор на разработку дизайн-проекта и ремонт и 2) принять уже готовую к проживанию квартиру.

Поделитесь опытом, кто сталкивался с похожей проблемой? Как нашли дизайн-студию полного цикла (дизайн + ремонт + закупка мебели/декора и пр). Как проходила эта удаленная работа?  Все ли хорошо сложилось? Понравился ли в итоге результат? Какие могут быть приблизительные расценки на такие работы?

Заранее спасибо за любую информацию!

 

 

 

Я сама проживаю в Сургуте, всегда мечтала приобрести квартиру в Москве и наконец-то этот счастливый момент наступил. 

Теперь встал вопрос разработки дизайн-проекта и последующего ремонта квартиры. 

Регулярно присутствовать на объекте, как и вообще в Москве у меня в ближайшие пару нет возможности. Родственников, друзей или доверенных лиц в Москве также нет. Я конечно же смогу прилететь пару тройку раз: 1) подписать договор на разработку дизайн-проекта и ремонт и 2) принять уже готовую к проживанию квартиру.

Поделитесь опытом, кто сталкивался с похожей проблемой? Как нашли дизайн-студию полного цикла (дизайн + ремонт + закупка мебели/декора и пр). Как проходила эта удаленная работа?  Все ли хорошо сложилось? Понравился ли в итоге результат? Какие могут быть приблизительные расценки на такие работы?

Заранее спасибо за любую информацию!

Здравствуйте случайно наткнулся на вашу тему, хотел поделиться с вами своим опытом, я в мск, как и многие занимаюсь сдачей квартир в аренду, в основном бизнес квартир, то есть с хорошим и качественным ремонтом. Но сам то не живу в МСК, так как слишком уж много машин и людей, вообщем не по мне это, но не суть, ко всем квартирам дизайн придумываю сам, а вот ремонт делаю с одной и той же конторой уже 3-ю квартиру и всем доволен, договорился с прорабом о видеосвязи в скайпе, когда я хочу узнать, как там протекает ремонт, то мы с ним созваниваемся и он все показывает в режиме реального времени. В наш век высоких технологий с этим стало ни много по проще :smile:     

Объявления Все объявления

Я всегда мечтала жить в Сургуте. Жизнь в Москве бездуховна и скучна. Проживая на 45 этаже своей трешки, как же я далека от интересов простых тружеников наше Родины. В Сургут, на любых условиях,  и может там мне улыбнется удача.

Я всегда мечтала жить в Сургуте. Жизнь в Москве бездуховна и скучна. Проживая на 45 этаже своей трешки, как же я далека от интересов простых тружеников наше Родины. В Сургут, на любых условиях, и может там мне улыбнется удача.

По своему личному опыту скажу, что
в Сургуте хорошо зарабатывать, но вкладывать заработанные в регионах деньги лучше в Московскую недвижимость, маржа определённо больше.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я сама проживаю в Сургуте, всегда мечтала приобрести квартиру в Москве и наконец-то этот счастливый момент наступил.
Теперь встал вопрос разработки дизайн-проекта и последующего ремонта квартиры.
Регулярно присутствовать на объекте, как и вообще в Москве у меня в ближайшие пару нет возможности. Родственников, друзей или доверенных лиц в Москве также нет. Я конечно же смогу прилететь пару тройку раз: 1) подписать договор на разработку дизайн-проекта и ремонт и 2) принять уже готовую к проживанию квартиру.
Поделитесь опытом, кто сталкивался с похожей проблемой? Как нашли дизайн-студию полного цикла (дизайн + ремонт + закупка мебели/декора и пр). Как проходила эта удаленная работа? Все ли хорошо сложилось? Понравился ли в итоге результат? Какие могут быть приблизительные расценки на такие работы?
Заранее спасибо за любую информацию!


Очень близка ваша тема. Я из Уфы, купил в 2018 году квартиру в Москве для дочери, которая будет учиться в московском вузе. Долго искал таких ребят, чтобы удаленно и дизайн-проект сделали и реализовали его и всю стройку на себя взяли. Коллега посоветовал архитектурное бюро.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра