Модные интерьеры 2019 года

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

"Вкусное" сочетание. Хотя я все таки предпочитаю в интерьере нейтральные тона, а все яркие акценты делать уже в подушках, скатертях и прочее. С моим характером - могу психануть, сказать, что меня все заколебало))


Зато благодаря вашему подходу яркие детали можно быстро и легко менять. Так что ее подушки и скатерти легче поменять, чем стены перекрасить.

Обсуждаем новые идеи:

5c6533f5b443e_20.jpg

5c6534089d1ff_22.jpg

5c6534102b198_23.jpg

5c653480d2006_24.jpg

5c65348710ef6_25.jpg

Объявления

Я об этом же самом. Что не надо гнаться за модой, а делать интерьер по своему вкусу. Главное, что бы материалы и мебель были качественными! 

Неправильно. Мода приходит / уходит. Вкус остаётся. Если сделать скандинавский минимализм, то это и недорого и надолго. А вот если сделать хай тек, то через 3 года можно и о новом ремонте подумать. Так что я рекомендую пользоваться не только моментом и воображением, а доверять классике.

Интересно, на сколько удобный такой пуфик-стол? Кто-нибудь пользовался? 

Это 2 в 1. И пуфик, и столик, такие сейчас в моде.

5c6117d6abb0e_Pufikstol.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Пуфик- стол, это примерно как животное мрская свинка, она не имеет ни к морю ни свиньям никакого отношения. Этот ,, стол ,, не более чем дизайнерский изыск, ребяткам важно удивить, поразить, ошарашить полетом фантазии. Как эта вещь будет использоваться, удобна ли она, подлежит ли чистке и ремонту , да и стоимость творения их тоже мало волнует. Комп. рендер, посветка с разными фильтрами , игра светотени, все на службе дизайнера, чтобы вы сказали ,, хочу ,,. И вы ,как мышки , идете за за этими ,, дудочниками,,.

Пуфик- стол, это примерно как животное мрская свинка, она не имеет ни к морю ни свиньям никакого отношения. Этот ,, стол ,, не более чем дизайнерский изыск, ребяткам важно удивить, поразить, ошарашить полетом фантазии. Как эта вещь будет использоваться, удобна ли она, подлежит ли чистке и ремонту , да и стоимость творения их тоже мало волнует. Комп. рендер, посветка с разными фильтрами , игра светотени, все на службе дизайнера, чтобы вы сказали ,, хочу ,,. И вы ,как мышки , идете за за этими ,, дудочниками,,.

согласен))я тоже не понимаю нефункциональной мебели

Обратите внимание

Обсуждаем новые идеи:

5c6533f5b443e_20.jpg

5c6534089d1ff_22.jpg

5c6534102b198_23.jpg

5c653480d2006_24.jpg

5c65348710ef6_25.jpg

предпоследний вариант это просто жесть какая-то)

Пуфик- стол, это примерно как животное мрская свинка, она не имеет ни к морю ни свиньям никакого отношения. Этот ,, стол ,, не более чем дизайнерский изыск, ребяткам важно удивить, поразить, ошарашить полетом фантазии. Как эта вещь будет использоваться, удобна ли она, подлежит ли чистке и ремонту , да и стоимость творения их тоже мало волнует. Комп. рендер, посветка с разными фильтрами , игра светотени, все на службе дизайнера, чтобы вы сказали ,, хочу ,,. И вы ,как мышки , идете за за этими ,, дудочниками,,.

Только чашки на него не поставишь. А так, вполне функциональный: журналы, книги можно положить, внутри много места для хранения, еще и сидеть на нем удобно.

Тогда зачем такой стол,на который даже чашку не поставить?  :unknw:

Только чашки на него не поставишь. А так, вполне функциональный: журналы, книги можно положить, внутри много места для хранения, еще и сидеть на нем удобно.

Есть дизайнерские разработки, которые не для всех. Например круглая кровать или вот этот стол-пуфик. Их утилитарная ценность спорна, но в оригинальности решения их автору не откажешь. Какую цель ставил дизайнер, просто показать свой нетривиальны взгляд на обычные вещи ?. Если так, он этого добился. Мебель ИКЕЯ проста и скучна до ломоты в скулах, но она технологична, практична, удобна и самое, самое главное она дешева.

Тогда зачем такой стол,на который даже чашку не поставить?  :unknw:

для красоты)

для красоты)

Ааааа, ну ежели только для красоты..... Боюсь в наших квартирах такую красоту мы не можем себе позволить-  поместится  только функциональная мебель!  :pardon:

Ааааа, ну ежели только для красоты..... Боюсь в наших квартирах такую красоту мы не можем себе позволить-  поместится  только функциональная мебель!  :pardon:

аабсолютно согласен)

Ааааа, ну ежели только для красоты..... Боюсь в наших квартирах такую красоту мы не можем себе позволить-  поместится  только функциональная мебель!  :pardon:

Смотря какая у кого квартира) 

Home-Furniture-Kitchen-Design-.jpg

232.jpg

art-deco-hallway.jpg

Modnye-interery-2019-goda-foto.jpg

14-boxy-chic-modern-fireplace-ideas-homebnc.jpg

248.jpg

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра