Мосгосстройнадзор. Устранены ли нарушения?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Как знать, как знать, ни один застройщик не станет озвучивать реальную причину задержки, тут как говориться только гадать можно. Кстати в марте уже ключи должны всем выдать, так почему в середине января, когда уже должны начаться осмотры, до сих пор идет стройка? 

С чего вы взяли, что осмотры должны сейчас начинать? Их делают непосредственно тогда, когда выдают ключи. Вы осматриваете квартиру, в зависимости от ее состояния подписываете или не подписываете акт приема ну и получаете ключи. С какой стати им сейчас осмотры производить?

То есть дом комплекс еще не сдан и даже не готов к сдаче, а ключи будут уже в марте? Пусть сначала работы все закончат и отчитаются о том, что все нарушения устранили и еще Вы думаете, что за один день реально всем дольщикам выдать ключи? 

РВ по идее за 2 недели получается, гос. комиссия проходится и далее бумажные работы. А ключи можно уже выдавать в день получения РВ. Скорость выдачи уже зависит от подкованности сотрудников инграда

Объявления Все объявления

А вот и РВЭ уже получили http://groupstroy-s....nie-na-vvod.pdf, так что можно готовиться к осмотру своей квартиры и получению ключей

Я если честно, так и не поняла, что именно произошло в этом произошло... Проблемы с монолитом, но что конкретно произошло? И пожалуйста попроще, я плохо разбираюсь в этих строительных терминах! 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я если честно, так и не поняла, что именно произошло в этом произошло... Проблемы с монолитом, но что конкретно произошло? И пожалуйста попроще, я плохо разбираюсь в этих строительных терминах! 

На самом деле уже не важно. РВЭ то получено, оно подтверждает что косяков нет. Если и было что-то, то устранили.

А вот и РВЭ уже получили http://groupstroy-s....nie-na-vvod.pdf, так что можно готовиться к осмотру своей квартиры и получению ключей


РВЭ только на 3 и 4. А как же 1 и 2 корпус?
Обратите внимание

РВЭ только на 3 и 4. А как же 1 и 2 корпус?

Ну судя по официальному сайту, сейчас там идут фасадные работы и монтаж инженерных систем, в ближайшее время корпуса должны получить РВЭ, все-таки сроки подпирают

Прикрепленные изображения

  • ПА 1к.png
  • ПА 2к.png
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов