Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не факт, что все прям захотят в этот сад ходить. Странно, что в одном корпусе захотели сделать. Я такого решения не встречал. 

В ЖК Ты и Я такое же решение по Детскому саду.
Видимо это новый тренд, но скорее всего это что то типа частного детского сада планируется. Сам застройщик выдает противоречивую информацию, то там планируется детский сад, то тут. Но как минимум в 4-ом корпусе помещение уже точно есть, а вот будет ли там в итоге детский сад пока не известно.

В ЖК Ты и Я такое же решение по Детскому саду.
Видимо это новый тренд, но скорее всего это что то типа частного детского сада планируется. Сам застройщик выдает противоречивую информацию, то там планируется детский сад, то тут. Но как минимум в 4-ом корпусе помещение уже точно есть, а вот будет ли там в итоге детский сад пока не известно.

В любом случае могут использовать это помещение в других целях, если не получится под детский сад пустить. Родителям конечно очень удобно будет. 

Объявления

Я покупала квартиру в июле, в 4 корпусе, и меня очень волновал вопрос про детсад, где вход, где будут гулять дети и не будет ли шума. Менеджер очень невнятно отвечал, что гулять будут во дворе и будет огорожено отдельное место, где будет вход сказать затруднился, но вроде как отдельно, потом вообще сказал, что сад планируется коммерческий и неизвестно как и когда он начнет функционировать. Я даже решила отложить покупку, но потом взяла более высокий этаж.

Так что с садом все очень мутно (мне он не нужен, просто боюсь, что там разместят что-то другое, менее приятное)

Я покупала квартиру в июле, в 4 корпусе, и меня очень волновал вопрос про детсад, где вход, где будут гулять дети и не будет ли шума. Менеджер очень невнятно отвечал, что гулять будут во дворе и будет огорожено отдельное место, где будет вход сказать затруднился, но вроде как отдельно, потом вообще сказал, что сад планируется коммерческий и неизвестно как и когда он начнет функционировать. Я даже решила отложить покупку, но потом взяла более высокий этаж.

Так что с садом все очень мутно (мне он не нужен, просто боюсь, что там разместят что-то другое, менее приятное)

Вам повезло, вас хотя бы проинформировали про детский сад, Но почему то эта информация как то скрывается. Вот только не понятно почему. Ну обозначьте вы, что мол так и так с первого по третий этажи включительно будет коммерция в 4-ом корпусе. Неужели это так сложно? Но тогда ведь квартиры на 4-5 этажах придется продавать дешевле. Видимо этим руководствовалась Группа Эталон. Другого объяснения у меня нет, а сам Эталон на эту тему молчит.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вам повезло, вас хотя бы проинформировали про детский сад, Но почему то эта информация как то скрывается. Вот только не понятно почему. Ну обозначьте вы, что мол так и так с первого по третий этажи включительно будет коммерция в 4-ом корпусе. Неужели это так сложно? Но тогда ведь квартиры на 4-5 этажах придется продавать дешевле. Видимо этим руководствовалась Группа Эталон. Другого объяснения у меня нет, а сам Эталон на эту тему молчит.

 

Есть другое объяснение - они сами не знали, что где будет, вот сейчас орпределились. Но это не гуд для клиентов, как бы там ни было. Но у меня 23, очень верю что мало будет машать)) bO-rIs-KS, у вас какой этаж?

Может в отельную ветку эту тему ? у кого права есть? а то и 4й этаж и дду

Обратите внимание

Может в отельную ветку эту тему ? у кого права есть? а то и 4й этаж и дду

сами не засоряйте тему! Где вы тут ДДУ увидели? Тут "отдельная тема" про то что в 4-ом корпусе, первый жилой этаж это четвертый этаж а не второй. Это и обсуждаем. об этом и предупреждеем людей так как сам застройщик не считает нужным афишировать эту информацию. То есть прям явно не скрывает, но и не говорит если не спросить. Так что интересуйтесь у продавцов что к чему.  И уточняйте обязательно информацию!

Вот телефон "Эталона", а точнее отдела постпродажного обслуживания:

+7 495 378-88-88.

Возможно он будет кому то полезен. Дело в том, что найти его не просто, на сайтах мне это сделать не удалось (может плохо искал). В любом случае такие номера не должны быть "закопаны" глубоко в недра сайта.
 

Да плюньте вы все на эту Нормандию и дуйте к нам на Полярную 25. Здесь ПИК рай строит для избранных

Да плюньте вы все на эту Нормандию и дуйте к нам на Полярную 25. Здесь ПИК рай строит для избранных

 Вот так по вашему выглядит рай?
5c20adb898153_0011.png

К слову это первая картинка которая высвечивается на оф сайте ПИКа по полярной 25.
Как "это" можно сравнивать с Нормандией?
Но если хотите, то вот картинка с сайта Нормандии:
5c20ae3352afb_0012.png

К слову это первая картинка которая высвечивается на оф сайте ПИКа по полярной 25.
Как "это" можно сравнивать с Нормандией?
Но если хотите, то вот картинка с сайта Нормандии:
5c20ae3352afb_0012.png

Лайфхак для танкистов - если пролистать дальше фотографии на странице ПИКа, то там тоже будут красивые картинки)

А если сравнить расположение этих ЖК то тут вообще Полярная 25 "в пролете".
Полярная 25 находится в промзоне, окружена со всех сторон дорогами, рядом (условно рядом) через дорогу только крошечный сквер.
5c20b8eef1935_0014.png

для сравнения в том же масштабе 1:100
что находится возле ЖК Нормандия

5c20be307bd35_0015.png

Про фасады даже писать нет смысла все видно на картинках.
Фасад в ЖК Полярная 25:

5c20c2e679beb_0016.png

 Вот так по вашему выглядит рай?

На рай не сильно похоже, если честно. Больше похоже на домино. У меня именно такие ассоциации и вызывает.

Лайфхак для танкистов - если пролистать дальше фотографии на странице ПИКа, то там тоже будут красивые картинки)

А чем вам эти фотографии не нравятся? Сделал вывод, что иногда пользователи делают лучше фотки, чем на сайте у застройщика.

Фасад ЖК Нормандия

5c20ca104504c_0017.png

А чем вам эти фотографии не нравятся? Сделал вывод, что иногда пользователи делают лучше фотки, чем на сайте у застройщика.

Мне всё нравится, просто тупо сравнивать рендер сделанный на компьютере, с реальной фотографией просто двух домов. Дальше на сайте проекта есть рендеры, которые тоже показывают будущее, а будет ли всё так же как на рендерах - мы узнаем через годик как минимум. Это относится в равной степени к двум проектам.

дальше?
вот вторая фотка:
5c20cb37cc8fc_0018.png

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов