Описание ЖК "Сады Пекина" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Билингвальные сады – уже просто необходимость современного мира.  Дети, с раннего возраста говорящие на 2 языках потом часто становятся полиглотами – у меня немало друзей, живущих заграницей, чьи дети в семье говорили на русском, а в садах – на иностранном, потом все с легкостью учили и другие языки.

Солидарна с Вами в этом вопросе. Причем сейчас уже одного английского недостаточно.

Солидарна с Вами в этом вопросе. Причем сейчас уже одного английского недостаточно.

Я бы на восточный какой-нибудь язык еще ребенка отдала. Около садов есть языковые школы?

Объявления

Я бы на восточный какой-нибудь язык еще ребенка отдала. Около садов есть языковые школы?

 

Недалеко Школа иностранных языков "EDF School", но там, насколько я знаю, восточных языков нет. В ITEC, она находится на Тверской, есть японский и китайский.

Недалеко Школа иностранных языков "EDF School", но там, насколько я знаю, восточных языков нет. В ITEC, она находится на Тверской, есть японский и китайский.

Спасибо, мы как раз на китайский хотели. Посмотрела по карте, совсем недалеко получается от дома!

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо, мы как раз на китайский хотели. Посмотрела по карте, совсем недалеко получается от дома!

Ох, не во время вы китайский учить решили судя по последним новостям)

Мне в целом нравится этот район в плане инфраструктуры для детей. Центр города, что тут говорить))

Обратите внимание

У меня вопрос к тем, кто уже заселился. Хочется поподробнее узнать про внутреннюю инфраструктуру  и "начинку" комплекса. На сайтах зачастую только общая или рекламная информация. Думаю, те кто уже  вселился, лучше видят ситуацию так сказать "изнутри".

Мне в целом нравится этот район в плане инфраструктуры для детей. Центр города, что тут говорить))

Ха-ха, мне и во всех других отношениях тут нравится)) Всегда есть куда пойти и чем заняться вечером, и ехать в принципе никуда и не надо!

Мне в целом нравится этот район в плане инфраструктуры для детей. Центр города, что тут говорить))

Да, в плане образования, тут район хороший)) Точнее лучший))

Мне в целом нравится этот район в плане инфраструктуры для детей. Центр города, что тут говорить))

Конечно, придется и ездить, мы например, занимаемся спортом, и важен опытный тренер, который поможет дочери достичь высоких результатов. Поэтому я и в Тверь поеду, если нужно будет. А вот жить – это да, жить гораздо лучше в центре!

Да, в плане образования, тут район хороший)) Точнее лучший))

Да и дети когда уже взрослые – в центре удобнее. У нас дом за городом, но я видела, как они в Москву рвутся, в определенном возрасте детям друзья нужны больше, чем родители.

Конечно, придется и ездить, мы например, занимаемся спортом, и важен опытный тренер, который поможет дочери достичь высоких результатов. Поэтому я и в Тверь поеду, если нужно будет. А вот жить – это да, жить гораздо лучше в центре!

В Пресненском районе для образования и развития детей самые лучшие возможности. Плюс хороший круг общения, ведь это тоже немаловажно.

Да и дети когда уже взрослые – в центре удобнее. У нас дом за городом, но я видела, как они в Москву рвутся, в определенном возрасте детям друзья нужны больше, чем родители.

Понятно, что в загородном доме есть свои прелести, еще бы телепорт был, чтобы часами в пробках по пути к нему не стоять. Поэтому лично мне центр ближе, я даже сравнивать это вещи не могу.

В Пресненском районе для образования и развития детей самые лучшие возможности. Плюс хороший круг общения, ведь это тоже немаловажно.

Район, безусловно, отличный, самые лучшие учебные заведения для детей, как частные, как и бюджетные. Центр и в этом плане – центр.

Понятно, что в загородном доме есть свои прелести, еще бы телепорт был, чтобы часами в пробках по пути к нему не стоять. Поэтому лично мне центр ближе, я даже сравнивать это вещи не могу.

Вот мы в дополнение к дому под Москвой взяли апартаменты в этом комплексе, уже нет желания ездить каждый день через весь город домой.

Апартаменты очень просторные – с 1 спальней больше 60 метров. Можно все планировать и зонировать, место позволяет.

 

Апартаменты очень просторные – с 1 спальней больше 60 метров. Можно все планировать и зонировать, место позволяет.

Апартаменты не просто просторные. В них именно удобные планировки. Смотрел один вариант, апарты 54 квадрата и 1 небольшое окно, причем в углу. Зонировать такое невозможно.

По горизонтали, кстати, можно объединить апартаменты, если предлагаемых застройщиком 170 метров покажется мало))

 

До 15 марта при покупке апартаментов – 2 машиноместа в подарок. Шикарное предложение, на мой взгляд!

 

По горизонтали, кстати, можно объединить апартаменты, если предлагаемых застройщиком 170 метров покажется мало))

По мне, площадь отличная, даже однушки очень просторные. Собственно, как и полагается элитному жилью.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота