Отзывы о квартале "Сады Пекина"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Меня удивить сложно, повидал достаточно премиум комплексом: где-то сам жил, где-то покупал для инвестиций ещё в двухтысячных. Сады Пекина пыль в глаза не бросают: золотых фонтанов там нет и русалки на флейтах не играют.

Это хорошо построенный дом со своими фишечками вроде системы очистки воздуха и воды и открытой обустроенной крышей.

При этом, нет ничего лишнего (чем грешат многие премиум комплексы, которые хотят впихнуть невпихуемое).

 

Меня удивить сложно, повидал достаточно премиум комплексом: где-то сам жил, где-то покупал для инвестиций ещё в двухтысячных. Сады Пекина пыль в глаза не бросают: золотых фонтанов там нет и русалки на флейтах не играют.

Это хорошо построенный дом со своими фишечками вроде системы очистки воздуха и воды и открытой обустроенной крышей.

При этом, нет ничего лишнего (чем грешат многие премиум комплексы, которые хотят впихнуть невпихуемое).

Он с какой динамикой строился?

Объявления Все объявления

Он с какой динамикой строился?

Про динамику сказать не могу, этот момент упустил, взял уже в сданном доме. Но результат мне определенно нравится.

Про динамику сказать не могу, этот момент упустил, взял уже в сданном доме. Но результат мне определенно нравится.

Тут только вторичка?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Тут только вторичка?

Нет, от застройщика продажи еще идут. Просто дом уже сдан.

На сайте комплекса новость опубликовали – https://pekingardens.ru/novaya-infrastruktura-v-kvartale-sady-pekina/ Коммерческие места разбирают. Кто-то уже опробовал услуги косметологов и бьюти-мейкеров? Есть рекомендации?

Обратите внимание

На сайте комплекса новость опубликовали – https://pekingardens...le-sady-pekina/ Коммерческие места разбирают. Кто-то уже опробовал услуги косметологов и бьюти-мейкеров? Есть рекомендации?

Меня больше радуют рестораны в комплексе – хорошо, когда за вкусной едой никуда ходить не надо.

Меня больше радуют рестораны в комплексе – хорошо, когда за вкусной едой никуда ходить не надо.

Меня в этом комплексе вообще все радует)) Идеальное место…

Меня в этом комплексе вообще все радует)) Идеальное место…

Нам с женой тоже очень понравился комплекс, надеюсь, скоро будем обладателями апартов в нем!

Появилась возможность приобретения машиномест в ипотеку от банка «Возрождение», а самих апартаментов – в рассрочку от застройщика на два года.

Информация по скидкам в «акциях» на официальном сайте, на 3-4 комнатные апартаменты.

Информация по скидкам в «акциях» на официальном сайте, на 3-4 комнатные апартаменты.

Акции, к сожалению, уже прошли. Но, надеюсь, что еще новые будут.

Акции, к сожалению, уже прошли. Но, надеюсь, что еще новые будут.

ипотека будет льготная

Акции, к сожалению, уже прошли. Но, надеюсь, что еще новые будут.

На сайте инфа по рассрочку беспроцентную есть. Тоже хорошая акция))

На сайте инфа по рассрочку беспроцентную есть. Тоже хорошая акция))

Застройщик довольно часто размещает инфу но акциям на сайте комплекса. Другое дело, если вы хотите какой-то определенный вариант, можно прождать акцию, а в итоге нужные апартаменты уже будут куплены. Как бы жилье элитное, люди в основном берут то, что именно нравится, и уже ничего не ждут.

Застройщик довольно часто размещает инфу но акциям на сайте комплекса. Другое дело, если вы хотите какой-то определенный вариант, можно прождать акцию, а в итоге нужные апартаменты уже будут куплены. Как бы жилье элитное, люди в основном берут то, что именно нравится, и уже ничего не ждут.

Да я это понимаю, но мой вариант – ипотека на много-много лет, очень хотелось жилье именно в центре и новостройку, поэтому вопрос по акциям был актуален.

Хороший комплекс, еще бы внутренний двор побольше был.

Да я это понимаю, но мой вариант – ипотека на много-много лет, очень хотелось жилье именно в центре и новостройку, поэтому вопрос по акциям был актуален.

Сейчас опять акция проходит, на апарты с 1 спальней, площадью 60 метров скидка 6 млн. По сути –целая квартира в Подмосковье)

Сейчас опять акция проходит, на апарты с 1 спальней, площадью 60 метров скидка 6 млн. По сути –целая квартира в Подмосковье)

По сути на такую скидку можно еще бонусом квартиру в Подмосковье приобрести))

Сейчас опять акция проходит, на апарты с 1 спальней, площадью 60 метров скидка 6 млн. По сути –целая квартира в Подмосковье)

На июль застройщиком заявлена скидка 15% на некоторые апартаменты.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота