Интернет и ТВ

Доброго времени суток! Скоро новоселье и озадачился я интернетом и Тв. В управляющей компании с удивлением узнал, что у нас нет общедомовой антенны! Тоесть только цифровое тв через приставку или модуль. Позвонил в Ростелеком, но они не работают в нашем доме (13а). В итоге интернет подключил в Телеком ТЗ, а с Тв беда, могу использовать только Cam- модули, а их не кто не предлагает. Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой? Что посоветуете?
  • NeoKeria это нравится
Как это ростелеком не работает ? У них тариф есть 500р с инетом и тв. Все оборудование дадут. И в 13а они работают.

Звонил им буквально на прошлой неделе. В доме 3 провайдера вообще.

Зачем нужна антена если есть цифровое тв я не знаю. В текущей квартире не пользовался ни телефонной линией ни антеной уже лет 8. У ростелекома только один минус приставка без функции записи. Буду еще разбираться с этим.
  • NeoKeria это нравится
Объявления

Доброго времени суток! Скоро новоселье и озадачился я интернетом и Тв. В управляющей компании с удивлением узнал, что у нас нет общедомовой антенны! Тоесть только цифровое тв через приставку или модуль. Позвонил в Ростелеком, но они не работают в нашем доме (13а). В итоге интернет подключил в Телеком ТЗ, а с Тв беда, могу использовать только Cam- модули, а их не кто не предлагает. Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой? Что посоветуете?


Вас ввели в заблуждение , антена есть , но показывает плохо , и Ростелеком ( точнее Онлайм ) тоже есть .
  • NeoKeria это нравится

Вас ввели в заблуждение , антена есть , но показывает плохо , и Ростелеком ( точнее Онлайм ) тоже есть С

Спасибо.Все работает. Действительно, аналоговое тв очень плохое. Купил три карты cam, завтра протестирую.

  • NeoKeria это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вас ввели в заблуждение , антена есть , но показывает плохо , и Ростелеком ( точнее Онлайм ) тоже есть .

 

Добрый День, звонил в Ростелеком, говорят дом 13а не подключен. Прошу подтвердить, что вы установили себе ТВ и Интернет и все работает?

 

Подскажите контакт или телефон куда звонили для подключения.

Добрый День, звонил в Ростелеком, говорят дом 13а не подключен. Прошу подтвердить, что вы установили себе ТВ и Интернет и все работает?

 

Подскажите контакт или телефон куда звонили для подключения.

Здравствуйте! Услуги «Ростелеком» на территории города Москва оказываются провайдером ОнЛайм. Подключить услугу вы можете в личном кабинете на сайте: https://www.onlime.ru/ или по телефону круглосуточной службы поддержки 8 800 707 12 12

Обратите внимание
Соседи, добрый день!
В итоге, на текущий момент какие провайдеры работают в домах Юнион Парка?

МГТС оптоволокно и РОСТЕЛЕОКОМ витая пара

МГТС оптоволокно и РОСТЕЛЕОКОМ витая пара


Спасибо!

Пользуюсь ООО "ТЕЛЕКОМ ТЗ".

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите пожалуйста правда ли, что Ростелеком (Онлайм) в доме 13А не может подключать тарифы быстрее 100 МБит? Если есть пользователи Телеком ТЗ и МГТС в доме 13А, как Вам по скорости и надежности? Заранее благодарен за ответы

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Подскажите пожалуйста правда ли, что Ростелеком (Онлайм) в доме 13А не может подключать тарифы быстрее 100 МБит? Если есть пользователи Телеком ТЗ и МГТС в доме 13А, как Вам по скорости и надежности? Заранее благодарен за ответы

Здравствуйте! Подключайте, не пожалеете)

Соседи, добрый день!
В итоге, на текущий момент какие провайдеры работают в домах Юнион Парка?


МГТС, Ростелеком и Мегафон.

Добрый день!

Соседи! Перескажите, какие провайдеры есть в 11 доме. А то пока только Ростелеком.... 😈

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов