Видео обзор по нашему ЖК

  • hattorihan это нравится

С юморком, особенно про бабушек.

Объявления

Я прям с удовольствием ролик посмотрела! Очень харизматичный ведущий :air_kiss:

Но при алкашей верно конечно женщина сказала. Ждем квартиру в 8 корпусе  и посещаем поликлинику рядом (Семейный доктор) - контингент очень разношерстный.

Поверхностно, но с юмором, правда)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Возможно, проблема с алкашами на бульваре решится постепенно, со сносом близлежащих пятиэтажек.

Полиция их гоняет, несколько раз видела, однако толку мало, опять собираются
С комментарием про запах правда совсем не согласна, никогда не замечала, чтобы что-то ветром приносило.
Обратите внимание

Да, про запах чего то напутали. Я даже не знал, что тут какие то очистные сооружения есть, хотя жил на Карбышева 10 лет.

С котами и бабульками смешно, но и по ДДУ - уже вроде бы как все ок.

Вообще можно было пожесче прокатится по КРОСТу, как то больно все хорошо и позитивно.

Возможно, проблема с алкашами на бульваре решится постепенно, со сносом близлежащих пятиэтажек.
Полиция их гоняет, несколько раз видела, однако толку мало, опять собираются

Про алкашей соглашусь реально их много - еще напрягает разливанное пиво рядом с семейным доктором надеюсь при кроют это лавочку ну а так думаю как все снесут и закроют территорию станет полегче )))

Поверхностно, но с юмором, правда)

AIK, расскажите, какой информации Вам не хватило? ) Будем усиливаться в следующих обзорах!

Например, могли капнуть глубже - типа как так дом сдан, а отделка идёт уже 10 месяцев с момента сдачи)
Не смотря на то, что обзор о Юнионе, можно было провести анализ конкурентов - какие есть жк поблизости...
Сравнить, например, стоимость 8ого корпуса против стоимости переуступки в 9ом корпусе или вторичен в Юнионе на углу. Ведь для 90% основополагающим фактором при покупке квартиры является не Версаль и колдыри на бульваре, а стоимость:)
Хотя это уже приведёт лайтовый обзор в более формальный что ли. Инициатива хорошая, команда, видимо, креативная...ведущий способен раскрыть ключевые вопросы - все в ваших руках:)

Согласен с AIK, больше жести надо. Все хорошее мы и так знаем )

 

Лично мне было бы интересн осравнить с жк Родной Город. У вас он тоже есть

 

youtube.com/watch?v=b9Vt4fgZluI

 

но мне бы хотелось прям конкретно мнение по тому, что лучше там, что там итп

 

Хотя это конечно уже хотелки одного конкретного человека. Вцелом, молодцы.

И с Родным Городом, и с Хорошевским, и с Веллтонами можно сравнить)

Еще сейчас какой то "Клубный дом Октябрь" неподалеку строится. В районе дома пионеров, бывшего (не знаю что там сейчас)

очень давно не было видео обзора по юнион парку ((( администрация ждем видео

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов