8ой корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый вечер ! Что за бред Вы ,нисете, как это ОТОБРАТЬ! Вы только задумайтесь что Россгвадии оплатила свои квартиры, а те кто являюсь дольщиками Вам стоит лишь немного подождать. ...Стоит такая " махина " -'и конечно же недостатки, будут и без них никак ! Ну пусть ещё месяца два ----и выход будет найден!

Месяц, два говорите Вы, но мало раз мы слышали такие обещания? Не думаю, что за такой короткий отрезок времени смогут решить все вопросы, если к НГ решиться все и то хорошо, а то может все перенестись и на следующий год.

Добрый вечер ! Что за бред Вы ,нисете, как это ОТОБРАТЬ! Вы только задумайтесь что Россгвадии оплатила свои квартиры, а те кто являюсь дольщиками Вам стоит лишь немного подождать. ...Стоит такая " махина " -'и конечно же недостатки, будут и без них никак ! Ну пусть ещё месяца два ----и выход будет найден!

не хочу вас пугать и огорчать, но большая часть основных дольщиков, насколько мне память не изменяет, должны были получить квартиры 30.09.2015 года (и то - это уже дата второго или третьего переноса.. 4 года людям обещают "еще немного". и все 4 года с угрозой банкротства мсм-5. Естественно, любая новость вгоняет людей, которым каждые 3 мес обещают "еще немного", в панику.
Объявления

Надеюсь все петицию к президенту подписали? Я уже около ста человек привел к подписи! 

 Давайте подружнее подключимся к этому если каждый хоть по 10 человек приведёт!!! Уже армия!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

не хочу вас пугать и огорчать, но большая часть основных дольщиков, насколько мне память не изменяет, должны были получить квартиры 30.09.2015 года (и то - это уже дата второго или третьего переноса.. 4 года людям обещают "еще немного". и все 4 года с угрозой банкротства мсм-5. Естественно, любая новость вгоняет людей, которым каждые 3 мес обещают "еще немного", в панику.


Елена! В 2015 году ещё и окон почти не было, не говоря об отоплении, теперь всё есть, ситуация абсолютно другая!

Надеюсь все петицию к президенту подписали? Я уже около ста человек привел к подписи!


Подскажите, как подписать?
Обратите внимание

Подскажите, как подписать?


Дайте почту!

Дайте почту!

 

dandy@mail.ru

dandy@mail.ru


Отправил

Елена! В 2015 году ещё и окон почти не было, не говоря об отоплении, теперь всё есть, ситуация абсолютно другая!

у нас в 11-12 не было вообще инженерки (ни отопления - ни батарей, ни труб, ни водоснабжения (доделывали частично сами - но лучше заплатить 5 тыс мастеру, но заселиться в свое жилье), ни лифтов... и электрика на времянке. Но ДОМ БЫЛ официально СДАН (ЗОС +ввод), и даже акты выдавали... И я неоднократно слышала от людей др.корпусов, что пусть бы так - но не платить эти годы за аренду жилья +ипотеку...сложно очень людям.

у нас в 11-12 не было вообще инженерки (ни отопления - ни батарей, ни труб, ни водоснабжения (доделывали частично сами - но лучше заплатить 5 тыс мастеру, но заселиться в свое жилье), ни лифтов... и электрика на времянке. Но ДОМ БЫЛ официально СДАН (ЗОС +ввод), и даже акты выдавали... И я неоднократно слышала от людей др.корпусов, что пусть бы так - но не платить эти годы за аренду жилья +ипотеку...сложно очень людям.

Да я только за!
Я про то что долго прикрываться недостатками трудно будет!

не хочу вас пугать и огорчать, но большая часть основных дольщиков, насколько мне память не изменяет, должны были получить квартиры 30.09.2015 года (и то - это уже дата второго или третьего переноса.. 4 года людям обещают "еще немного". и все 4 года с угрозой банкротства мсм-5. Естественно, любая новость вгоняет людей, которым каждые 3 мес обещают "еще немного", в панику.

Все верно говорите, когда наконец то был получен ЗОС, у всех как гора с плеч свалилась, а после того, как его отозвали, надежда вообще рухнула. Теперь не понятно, сколько еще ждать придется. Лучше бы сдали с недоделками, передали жилье дольщикам и потихоньку бы все устраняли. 

Молодцы! Очень хорошее обращение!

Петицию подписал.

 

20 июня будет прямая линия, может быть можно туда отправить вопрос?

Всё ждут 25-е!
Кто посмотрел вчера эфир телепередачи?
У кого какие мнение по ситуации?
Ясно только одно, что компания застройщика и городские власти не "чистые" на руку

Ясно только одно, что компания застройщика и городские власти не "чистые" на руку

открыли Америку...
Мнение - ждать завтрашнего суда. и помочь ребятам, дежурившим в палатке...если дежурства еще продолжаются

Елена, подскажите, что за передача была, в какое время и по какому каналу?

Может быть есть ссылка на youtube?

Елена, подскажите, что за передача была, в какое время и по какому каналу?
Может быть есть ссылка на youtube?

Вот ссылка на эфир
смотрите ближе к концу эфира минут за 20 до конца
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов