8ой корпус

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

День добрый. Застройщик на мой запрос для банка ответил, что разрешение на строительство продлено до декабря 2019 года и сдача дома планируется в феврале 2020.

Вот это жесть конечно. И что они собираются делать 8 месяцев? Да за это время можно полностью отделку в доме сделать, а там каких то всего 3 % недоделок. В общем как я и предполагал все переходит на следующий год((( А там тоже не известно чего еще ждать.

День добрый. Застройщик на мой запрос для банка ответил, что разрешение на строительство продлено до декабря 2019 года и сдача дома планируется в феврале 2020.

 

Добрый вечер. А по какому номеру вы звонили или по какому адресу посещали застройщика? И кто конкретно вам дал такую информацию - ФИО, должность. У застройщика все сотрудники, которые общаются с людьми, всегда представляются.

 

Объявления

Заставил себя прочитать судебное решение полностью. Текста много, конкретики почти нет.  Недоделок 3%, а  что конкретно не указано, есть отклонения от проекта, а в чем не указано. Набор общих фраз. Дело не в застройщике, а в подмосковной власти.  Конкретно - в администрации Балашихи  и в подмосковном  главе Воробьеве. Власть  для того и власть, чтобы решать в пользу людей возникающие вопросы и проблемы. А чиновничьему ворью и жулью дела нет до этого. 

       Кто знает, что и когда будет делать МСМ-5? Ждать до февраля 2020г.? Не проще ли  застройщику (для нас, дольщиков) подать на сдачу дома еще раз? 

Я  звонила в МСМ-5, они сказали, что ЗОС не отменили, а приостановили. Что суд они проиграли и теперь ждут время подать апелляцию, могу ошибаться, но по моему хотят это сделать в августе. Я согласна с мнением Гость320, что это игры подмосковной и Балашихинской властей. Очень удобно ЗОС есть, но он приостановлен на неопределенное время. Дольщики для них мусор. Обидно конечно, но какой выход? Я писала 3 раза на сайт президента, последний раз меня в литературной форме откровенно послали.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот так вот покупать жилье в проблемном ЖК и у проблемного застройщика, даже почти готовый дом сдать не могут, а раньше у них получалось сдавать чуть ли не полуфабрикат. Пока суть да дело, еще несколько лет пройдет, а Вы ждите дольщики, вся жизнь еще впереди.

Нет ли у кого-нибудь новостей? Происходит что-нибудь?
Обратите внимание

Нет ли у кого-нибудь новостей? Происходит что-нибудь?

Последние новости таковы, разрешение продлили до конца года, а сдавать дом планирую в феврале следующего года. Но опять таки, это всего лишь очередные обещания, в феврале может опять все переиграют.

Чё то я совсем перестал всё понимать, дурость какая то! Нафига нам в феврале??? Дом готов уже, а где инициативная группа, будем ждать что ли?

Последние новости таковы, разрешение продлили до конца года, а сдавать дом планирую в феврале следующего года. Но опять таки, это всего лишь очередные обещания, в феврале может опять все переиграют.


Вы можете это чем то подтвердить? По информации человека из инициативной группы, это полная ерунда и искажение!
Здравствуйте. Письмо подписал гендиректор О.Ю. Илюхин. Новый адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д.30, корпус 2.

Здравствуйте. Письмо подписал гендиректор О.Ю. Илюхин. Новый адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д.30, корпус 2.

Письмо в студию на обозрение. Позавчера была финальная проверка, приезжал Гарибян, акт без нарушений подписан. С Гарибяном встречался лично. Вчера был выпущен официальный пресс-релиз https://gusn.mosreg....-doma-zhk-leono . А теперь дайте объяснение, откуда вы взяли " Последние новости таковы, разрешение продлили до конца года, а сдавать дом планирую в феврале следующего года." И зачем сознательно дезинформируете людей? А разрешение на строительство продлили ещё в апреле. Без действующего разрешения на строительство нельзя сдать дом.

Ура!!! Долгожданная новость! Поздравляю всех  и себя! 

Добрый день, и Всех с Благой вестью ! Вот и дождались ! Теперь уж точно дезинфицирующих лиц--неуместно слышать !

Новость конечно приятная, но учитывая сколько раз нам выдавались обещания разного рода и выдавались очередные радостные новости, а потом какой то злой дядя все отменял. Так что уж и радоваться то опасно (что бы потом не пришлось расстраиваться). Я очень сомневаюсь что эти столь важные люди лазили по этажам и проверяли устранение недоделок. Просто "добрый" дядя решил что дом надо сдать. Посмотрим что завтра скажет "злой" дядя. Дай то бог чтобы он промолчал!!!

А вдруг проскочит!?. Хотя мы уже привыкли к постоянному вранью чиновников всех видов и рангов, но все же так хочется надеяться на хорошее. Кто знает какие действия надо предпринять для получения ключей? Куда надо бежать? Последовательность действий?

Письмо в студию на обозрение. Позавчера была финальная проверка, приезжал Гарибян, акт без нарушений подписан. С Гарибяном встречался лично. Вчера был выпущен официальный пресс-релиз https://gusn.mosreg....-doma-zhk-leono . А теперь дайте объяснение, откуда вы взяли " Последние новости таковы, разрешение продлили до конца года, а сдавать дом планирую в феврале следующего года." И зачем сознательно дезинформируете людей? А разрешение на строительство продлили ещё в апреле. Без действующего разрешения на строительство нельзя сдать дом.

Отличная новость, спасибо, радует, что новости про февраль оказались ложными, не помню кто то тут писал, что именно на февраль все перенесли, вот нельзя верить людям, пока не предоставят какие либо доказательства, лишний раз в этом убедился. 

Новость конечно приятная, но учитывая сколько раз нам выдавались обещания разного рода и выдавались очередные радостные новости, а потом какой то злой дядя все отменял. Так что уж и радоваться то опасно (что бы потом не пришлось расстраиваться). Я очень сомневаюсь что эти столь важные люди лазили по этажам и проверяли устранение недоделок. Просто "добрый" дядя решил что дом надо сдать. Посмотрим что завтра скажет "злой" дядя. Дай то бог чтобы он промолчал!!!

Да уж тут с Вами не поспоришь, в прошлый раз вон тоже мы обрадовались, когда ЗОС выдали, не успели выдохнуть, как его отозвали. Поэтому пока не начнут выдавать ключи, радоваться рано. 

Да уж тут с Вами не поспоришь, в прошлый раз вон тоже мы обрадовались, когда ЗОС выдали, не успели выдохнуть, как его отозвали. Поэтому пока не начнут выдавать ключи, радоваться рано.

Добрый вечер! Выдача ключей для Росгвардии будет не раньше чем конец сентября -октября.
Для дольщиков эта радость (выдача ключей )-будет раньше, ориентировочно сентябрь.

Добрый вечер! Выдача ключей для Росгвардии будет не раньше чем конец сентября -октября.
Для дольщиков эта радость (выдача ключей )-будет раньше, ориентировочно сентябрь.

Еще бы знать где? На стройке? или в МСМ 5

А почему это должно быть в МСМ-5 ? Вообще-то, происходит осмотр жилья , заключается договор и получаешь ключи . Все происходит на месте ,
  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов