Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
На сайте главного управления госстройнадзора есть Реестр выданных заключений о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на 2019 год. Дата публикации 30.08.2019. Чтобы действительно не портить воздух, можно зайти и посмотреть. ЗОСа нет.
Сергей, спасибо. Я верю, что ЗОС есть. Странно, что его нет на официальных сайтах. Вопрос в том, что сейчас происходит по дому? Идет ввод в эксплуатацию или нет? Когда закончат? На сайте МСМ-5 вообще никакой информации нет, кроме их переезда. Но меня и других больше интересует наш переезд в новый дом.:)
Дак что , по итогу --в реальности ЗОС --есть !? Или проблема лишь в том, что нет на сайте информации , либо просто её не публикуют! В разговоре --что к 20 октября и ввод созреет! !
Как мне сказали именно сейчас готовится пакет документов на РВЭ, сам жду с нетерпением, пока держим кулачки! Но 20 октября поздновато конечно! Хотелось бы раньше!
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб