Отзывы о ЖК "Леоновский парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Живем в 5 доме. Это ж надо было так сэкономить. Дом ужасный. Кругом щели, трубы надо менять, унитаз не пойми какой ( бочок от другого унитаза). У многих на балконах огромные дыры и щели. В ванной ужасно холодно, комары. Где счетчики стоят, нет перегородок между этажами. Но самое прикольное это то, что есть одна тетенька, которая постит инфу от Елены. И там говорится, мол, нам все равно, все ремонтные работы до 7 вечера с перерывом с 1 до 3. Т.е. ты мерзни ( в ванной сквозит из всех щелей и на балконе тоже), болей и пусть дети болеют, но у нас закон и наши детки в 9 спят. Нам пофиг. Должна быть тишина. А в доме каждый шорох слышен.И ведь за несколько дней нашего пребывания здесь, к нам раз 5 приходил сантехник и электрик. И не только к нам. Почти в каждую квартиру. Квартиры здесь действительно подозрительно недорогие. Мы его ждали больше года. Никак принять не могли. А как стали заселять, выяснилось, что дом как 2 года сдан.

 

Прошу Вас не путать ваши отношения с застройщиком и подрядчиком. И соблюдение законодательства РФ.  По законодательство ремонтные работы до 19-00 с соблюдением тихого часа с 13 до 15. Воскресенье и праздничные дни - запрет на проведение ремонтных работ. При несоблюдении законодательства после первого предупреждения будет вызов полиции. 

У нас так же, как и у вас холодно, т.к. отключили отопление во всей балашихе - включайте, так же, как это делаем мы - обогреватели. 

 Есть закон Московской области о тишине (новая редакция с 01.01..2017). Этот закон не распространяется на новостройки со сроком сдачи до 6 месяцев, и применим ли он в случае 12 корпуса не знаю, ведь фактически заселяться корпус начал 15 марта 2017. 

кстати, у нас собственность и прописка от февраля 2016 года. (шестнадцатого) А это показатель того, что дом сдан в эксплуатацию и заселяется. 

Многие заселились в августе -сентябре на постоянку, в том числе и с детьми. 

А ремонты - нам их тоже надо делать..у меня сделаны 2 комнаты из 4 и мне было бы тоже легче сверлить ночью, особенно после 24-00 т.к. мы с мужем совы и приходим домой в 8 вечера... только мы так же, как и остальные соблюдаем законодательство и из-за этого ремонт очень сильно тормозится. А нам не просто привернуть пару шурупов на кухню..а полностью проводку (электрику), стены штукатурить, полы, воду, потолки...  а..еще и стены делать, т.к. их не было...

Объявления

Живем в 5 доме. Это ж надо было так сэкономить. Дом ужасный. Кругом щели, трубы надо менять, унитаз не пойми какой ( бочок от другого унитаза). У многих на балконах огромные дыры и щели. В ванной ужасно холодно, комары. Где счетчики стоят, нет перегородок между этажами. Но самое прикольное это то, что есть одна тетенька, которая постит инфу от Елены. И там говорится, мол, нам все равно, все ремонтные работы до 7 вечера с перерывом с 1 до 3. Т.е. ты мерзни ( в ванной сквозит из всех щелей и на балконе тоже), болей и пусть дети болеют, но у нас закон и наши детки в 9 спят. Нам пофиг. Должна быть тишина. А в доме каждый шорох слышен.И ведь за несколько дней нашего пребывания здесь, к нам раз 5 приходил сантехник и электрик. И не только к нам. Почти в каждую квартиру. Квартиры здесь действительно подозрительно недорогие. Мы его ждали больше года. Никак принять не могли. А как стали заселять, выяснилось, что дом как 2 года сдан.

Наконец то хоть одно правдивое сообщение от реальной дольщицы. Знаю проблемы данного ЖК и читая форум немного просто опешил, все довольны, все готовы принимать квартиры в домах, не пригодных для проживания, сами готовы платить деньги за подключение воды, даже готовы принимать квартиры без остекленных лоджий. Я бы на такой ЖК даже внимания не обратил, ладно кто вложился на котловане, но покупать здесь сейчас, при таком огромном выборе новостроек, просто смех

Наконец то хоть одно правдивое сообщение от реальной дольщицы. Знаю проблемы данного ЖК и читая форум немного просто опешил, все довольны, все готовы принимать квартиры в домах, не пригодных для проживания, сами готовы платить деньги за подключение воды, даже готовы принимать квартиры без остекленных лоджий. Я бы на такой ЖК даже внимания не обратил, ладно кто вложился на котловане, но покупать здесь сейчас, при таком огромном выборе новостроек, просто смех

так это отзыв военнослужащего, у них унитазы и ванные есть и да, все самое дешевое. коммерция делает сама под себя. Холодно - так правильно, отключили 29-го отопление во всей Балашихе... Холод в ванной - так надо нормальный полотенцесушитель поставить... Это у них от застройщика бздюшка в 40 см с 1 трубой, нашли подрядчики самое-самое-самое дешевое... 

Поставить нормлаьный унитаз, нормлаьный большой полотенцесушитель. и перестанут мерзнуть в ванной.

Про перекрытия - вполне возможно где-то и нет..у нас в секции делали, но так как мы заехали раньше, предпочли сделать сами и качественно и гидроизолировать. От мешка пескоцемента за 100 р я не обанкротилась. 

на балконе стыки панелей да, есть. Кто ж спорит то... дом то панельный, а не монолит :))) а вот в ванной ни разу не видела стыков открытых. 

Что девушка хотела от муниципальной отделки СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ, когда туда идут все остатки и все самое дешевое  - я не знаю. И претензии к работодателю, который принял эту отделку в таком состоянии

 

И не поверите, но многие именно сейчас и покупают коммерческие квартиры- цена очень даже интересная...вода уже включена (если вы имеете в виду наш пуск воды с оплатой со стояка 7000 (не с каждого, а с 17 этажей всего), так это смешные деньги по отношению к разнице в цене аналогичных квратир. Остекление - оно из стекла без стеклопакетов...я лично его менять буду, хотя оно у меня и есть..мне теплый балкон нужен. 

В большей части новостроек люди меняют полностью все остекление, а не только балконы. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

так это отзыв военнослужащего, у них унитазы и ванные есть и да, все самое дешевое. коммерция делает сама под себя. Холодно - так правильно, отключили 29-го отопление во всей Балашихе... Холод в ванной - так надо нормальный полотенцесушитель поставить... Это у них от застройщика бздюшка в 40 см с 1 трубой, нашли подрядчики самое-самое-самое дешевое... 

Поставить нормлаьный унитаз, нормлаьный большой полотенцесушитель. и перестанут мерзнуть в ванной.

Про перекрытия - вполне возможно где-то и нет..у нас в секции делали, но так как мы заехали раньше, предпочли сделать сами и качественно и гидроизолировать. От мешка пескоцемента за 100 р я не обанкротилась. 

на балконе стыки панелей да, есть. Кто ж спорит то... дом то панельный, а не монолит :))) а вот в ванной ни разу не видела стыков открытых. 

Что девушка хотела от муниципальной отделки СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ, когда туда идут все остатки и все самое дешевое  - я не знаю. И претензии к работодателю, который принял эту отделку в таком состоянии

 

И не поверите, но многие именно сейчас и покупают коммерческие квартиры- цена очень даже интересная...вода уже включена (если вы имеете в виду наш пуск воды с оплатой со стояка 7000 (не с каждого, а с 17 этажей всего), так это смешные деньги по отношению к разнице в цене аналогичных квратир. Остекление - оно из стекла без стеклопакетов...я лично его менять буду, хотя оно у меня и есть..мне теплый балкон нужен. 

В большей части новостроек люди меняют полностью все остекление, а не только балконы. 

Читаю,и отказываюсь понимать "глупые мысли людей" с Брагина,5,что пишут комары у них в коммуникационных коробах,холодно в квартирах и т.д.Смешно и противно!Каждый сам себе обеспечивает комфортные условия проживания-Закон жизни!Елена совершенно правильно ответила девушке,заселившейся в наш дом в муниципальную квартиру...приложите усилия и немного денежных затрат и живите нормально!Нет,лучше ныть в пустоту.....Мы живем с декабря 2016 с маленьким ребёнком-без лифта 4,5 месяца,ремонт делали также в отсутствии листа,ГВС нет,но установлен Бойлер,если прохладно(кстати как и во вторичном фонде и в элитном жильё)-есть конвекторы-и нытья нет!Если нет желания сделать своё проживание комфортным-То ЭТО только лишь ваши проблемы!Цена-качество у комплекса соответствующее,здесь застройщик не маститый "Центрострой",к которому претензий вообще нет по сути!

И про Часы Тишины также не стоит писать "глупости"-ФЗ есть ФЗ,а также существует человечность и совесть,надо всегда оставаться людьми! В 8ой секции все жильцы,кто проживает и кто делает ремонт,отнеслись с пониманием с активным заселением нашей секции,у кого-то дети уже взрослые,а у кого-то только планируются в будущем......семей с маленькими детьми не одна-и не две в нашей секции!А если не устраивает ФЗ И напрочь отсутствует совесть-Всем "Добро пожаловать" в частный дом-там ни соседей,ни шума,ни Комаров в коммуникационных шахтах!

Елене ВСЕМ следует сказать СПАСИБО и низкий поклон,что она,всех обращающихся,консультирует бесплатно,на добровольных началах!!!!!!!!И не ныть проживающих в муниципальных квартирах,такое ощущение,что до переезда СЮДА-ВСЕ жили в Барвихе или Жуковке!Наличие в доме мужчины,баллонов с Монтажной пеной и молотка-решает все мелкие проблемы со стыками панелей,сквозняком,комарами и т.д!

Даже если у вас СЛУЖЕБНОЕ жилье- только в ваших интересах сделать его ДЛЯ СЕБЯ комфортным для проживания!

Подскажите,а от зверосовхоза и мусорки запах есть в ЖК?
Обратите внимание

Подскажите,а от зверосовхоза и мусорки запах есть в ЖК?

от зверосовхоза - может до 7 корпуса (соловьева 1) запах и доносится, но до Брагина 5 - точно нет. от мусорки был 1 раз з год запах, когда ее жгли и ветер был из Кучино в Балашиху. Чаще всего ветер у нас дует от ЖК в сторону салтыковки-кучино-желдора (сужу по пару с котельной..привычка ее контролировать :))))

от зверосовхоза - может до 7 корпуса (соловьева 1) запах и доносится, но до Брагина 5 - точно нет. от мусорки был 1 раз з год запах, когда ее жгли и ветер был из Кучино в Балашиху. Чаще всего ветер у нас дует от ЖК в сторону салтыковки-кучино-желдора (сужу по пару с котельной..привычка ее контролировать :))))

Спасибо. Решились на покупку в корпусе, где поликлиника будет. Этаж высокий.
Будем соседями.
А как дела с парковочных местами? Показалось, что впритык!?

мест очень мало.При полном заселении домов поставить машину будет негде. В этом плане очень плохо.планировка территории подкачала.там надо строить крытую многоуровневую парковку и не одну.

Хотя как то нам было сказано,что она тут должна быть по проекту.и что строить ее должны мсм-5.Но когда это будет и будет ли,это оооооччччеееннньььь большой вопрос. 

Спасибо. Решились на покупку в корпусе, где поликлиника будет. Этаж высокий.
Будем соседями.
А как дела с парковочных местами? Показалось, что впритык!?

впритык парковки.

а поликлиник там 2, одна в 9, одна в 8.

мест очень мало.При полном заселении домов поставить машину будет негде. В этом плане очень плохо.планировка территории подкачала.там надо строить крытую многоуровневую парковку и не одну.

Хотя как то нам было сказано,что она тут должна быть по проекту.и что строить ее должны мсм-5.Но когда это будет и будет ли,это оооооччччеееннньььь большой вопрос. 

должна была быть, но не будет. Жирков не прессует застройщиков парковками.

должна была быть, но не будет. Жирков не прессует застройщиков парковками.

То есть сейчас все жители ставят свои машины во дворе рядом с домами и паркинга в ЖК вообще нет? Если так, то это конечно очень плохо, ведь еще даже не все дома заселили, и не все квартиры распродали, а как будете справляться, когда все жильцы заедут? Это же каждый день драчка между соседями будет

То есть сейчас все жители ставят свои машины во дворе рядом с домами и паркинга в ЖК вообще нет? Если так, то это конечно очень плохо, ведь еще даже не все дома заселили, и не все квартиры распродали, а как будете справляться, когда все жильцы заедут? Это же каждый день драчка между соседями будет

а вы пройдите по Балашихе, да и вообще по любому городу подмосковья. Везде ситуация одинаковая.

мы в прошлом году купили жилье в ЖК. Лес, речка рядом, зелень, не далеко в лесу есть озеро, где купаются, школа, детский сад все на территории, да и до Москвы на электрички  можно быстро добраться.  Мне очень нравятся планировки квартир.Ждем сдачи дома, надеюсь не долго.

мы в прошлом году купили жилье в ЖК. Лес, речка рядом, зелень, не далеко в лесу есть озеро, где купаются, школа, детский сад все на территории, да и до Москвы на электрички  можно быстро добраться.  Мне очень нравятся планировки квартир.Ждем сдачи дома, надеюсь не долго.

выглядит как комментарий, сделанный менеджером по продажам)

мы в прошлом году купили жилье в ЖК. Лес, речка рядом, зелень, не далеко в лесу есть озеро, где купаются, школа, детский сад все на территории, да и до Москвы на электрички  можно быстро добраться.  Мне очень нравятся планировки квартир.Ждем сдачи дома, надеюсь не долго.

а какой дом? и почему вам должны нравится планировкИ квартир, если вам должна нравится только ваша купленная планировка?

Озеро где купаются? а можно поподробнее...в каком именно озеро разрешено купание?

Не советую купаться в озерах поблизости. Как специалист по очистке воды, знаю качество поверхностных вод в районе р. Пехорки. 15 лет назад можно было купаться. С тех пор качество воды только ухудшается. Ближайшие водоемы для купания не ближе Купавны и Электроуглей.

Приветствую! Смотрел квартиру с эконом отделкой  на Брагина 5. Не понимаю людей, которые одобряют грубую, некачественную постройку и отделку дешевизной материалов. Дело то не в материалах и деньгах, а в скотском отношении к людям... Все торщит, там заляпано, тут заляпано, унитаз криво стоит, тут ошметки штукатурки, тут электропроводка не заизолирована, полы заляпаны краской.... Что мешало начальству строителей контролировать работы гастрбайтеров? Да, придется вложить порядочную сумму на ремонт, переделку, мне здесь жить, но такое чувство порядка в местах общественного пользования долго не будет, особенно, если заселят смешанно военнослужащих временчиков и обычных граждан.... Ну и битвы с парковкой обеспечены после полного заселения...

Приветствую! Смотрел квартиру с эконом отделкой  на Брагина 5. Не понимаю людей, которые одобряют грубую, некачественную постройку и отделку дешевизной материалов. Дело то не в материалах и деньгах, а в скотском отношении к людям... Все торщит, там заляпано, тут заляпано, унитаз криво стоит, тут ошметки штукатурки, тут электропроводка не заизолирована, полы заляпаны краской.... Что мешало начальству строителей контролировать работы гастрбайтеров? Да, придется вложить порядочную сумму на ремонт, переделку, мне здесь жить, но такое чувство порядка в местах общественного пользования долго не будет, особенно, если заселят смешанно военнослужащих временчиков и обычных граждан.... Ну и битвы с парковкой обеспечены после полного заселения...

Никто и не одобряет. Оценивают лишь то, приемлема ли такая квартира (учитывая все факторы, не только отделку) за такие деньги.

Приветствую! Смотрел квартиру с эконом отделкой  на Брагина 5. Не понимаю людей, которые одобряют грубую, некачественную постройку и отделку дешевизной материалов. Дело то не в материалах и деньгах, а в скотском отношении к людям... Все торщит, там заляпано, тут заляпано, унитаз криво стоит, тут ошметки штукатурки, тут электропроводка не заизолирована, полы заляпаны краской.... Что мешало начальству строителей контролировать работы гастрбайтеров? Да, придется вложить порядочную сумму на ремонт, переделку, мне здесь жить, но такое чувство порядка в местах общественного пользования долго не будет, особенно, если заселят смешанно военнослужащих временчиков и обычных граждан.... Ну и битвы с парковкой обеспечены после полного заселения...

у вас муниципальная дешевая отделка. Коммерция делаем самостоятельно всю отделку. у нас и нормальные унитазы и фильтры и штукатурка без ошметков :)))) А вот как раз то, что требуется для коммерции - ровные стены, неплохие площади квартир (53 м - однушка, до 96 метров - трешки) и хорошая цена, более-менее нормлаьное сообщение с мск (мы например в школу и на работы добираемся до москвы) и относительно неплохая эко-составляющая - тут все есть

 

И зря вы так - у меня на этаже моя коммерческая и 2 военных времянки. С одними познакомилась - хорошие ребята. Мы уже поставили металлическую дверь на 3 квартиры. И порядок соблюдать втроем не проблема. 

 

А строители - да, криворукие. Вчера только возмущалась, что вход в вентиляцию в муниципалке они пробили просто горизонтально...и зачем тут придумывают вся-кие специализированные вентканалы то....и даже если взять не гастробайтеров, а начальство бигов - ни один из них толком не прочитал проект по электрике, даже силовой в подъезде. Сколько мне стоило ругачки и жалоб, даже сами поднимали проект, что бы провести электрику в секции так, как положено.

И воду (ХВС И ГВС) секционную тоже сами делали с помощью одного сантехника. А на стояке сами паяли компенсаторы, т.к. трубы от горячей воды повело в разные стороны и из-за этого могут быть протечки на спайке и потопы...Но это проблема даже не бигов, а проекта..ну не предусмотрены компенсаторы...

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов