Ход строительства Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 43 из 109
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Застройщик выложил новые фотографии на сайте

Не информативно. У нашего Николая лучше фотографии. :)

 

5f57b852d292c_.jpg

  • Galaaa это нравится

Почему они практически не фотографируют с обратной стороны? там совсем всё плохо?

Объявления

Почему они практически не фотографируют с обратной стороны? там совсем всё плохо?

Кстати, да, тоже обратила внимание.

И совсем нет фото изнутри. Можно было бы и виды из разных типов квартир сфоткать, и стены, и имеющиеся трубы, окна.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Дмитрий Горин, Kate-
Если коротко, то был вчера на разведке:
1. С обратной стороны (северная стена третьего корпуса) установлены оконные рамы во всей правой части (за исключением угловых окон)
2. Сейчас там идёт укрепление ограждения между офисным центром и нашим домом. Увидел работы по демонтажу ограждения, подумал, что это нам проход делают в офисный центр. Но нет, увы, всего-лишь будут укреплять это ограждение, чтобы офисный центр на теплотрассу не уехал.
3. Внутри работы по МОПам не начинались, пока проложены только стояки инженерных систем.

 

Вечером дополню фотографиями.

  • Kate- и muchacha84 это нравится
Спасибо, ждём с нетерпением! Интересно, только я с сайта не могу сохранить на тел фото полноразмерные? получается сохранить только заглавную, а из карусельки нет(
Обратите внимание

Ход остекления

5f59ddc44bd93_1.jpg

5f59ddcc1c849_2.jpg

5f59ddd309569_3.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_6709.JPG
  • IMG_6709.JPG
  • Galaaa и Kate- это нравится

Усиление ограждения с офисным центром

Прикрепленные изображения

  • IMG_6692.JPG

Стояки

Прикрепленные изображения

  • IMG_6722.JPG
  • IMG_6723.JPG
  • IMG_6724.JPG
  • IMG_6725.JPG
  • IMG_6726.JPG
  • IMG_6727.JPG
  • IMG_6728.JPG
  • IMG_6729.JPG
  • Galaaa и Kate- это нравится

Кстати, неравномерность уровня чернового пола в моей квартире (8-ой этаж) составила всего 1 сантиметр.
Так что, вроде, строят неплохо. Только медленно :(

  • Galaaa это нравится

Кстати, неравномерность уровня чернового пола в моей квартире (8-ой этаж) составила всего 1 сантиметр.
Так что, вроде, строят неплохо. Только медленно :(

Николай, спасибо большое! Это 1й корпус?

2-ой

2-ой

Николай, спасибо за репортаж! Ура, вот с одним соседом по этажу и познакомилась, 8 этаж, юго-восточный угол, Дарья, очень приятно)

Николай, спасибо за репортаж! Ура, вот с одним соседом по этажу и познакомилась, 8 этаж, юго-восточный угол, Дарья, очень приятно)

Очень приятно, у меня - Северо-восточный.

 

Кстати, вспомнил, высота от плиты перекрытия до окна - 85 см.

Это уже по факту.

 

Тоже хочу раковину у окна. Видимо, само окно придётся менять для этого. Застройщик разрешает, но только при условии сохранения цвета внешней поверхности.

  • muchacha84 это нравится

Очень приятно, у меня - Северо-восточный.
 
Кстати, вспомнил, высота от плиты перекрытия до окна - 85 см.
Это уже по факту.
 
Тоже хочу раковину у окна. Видимо, само окно придётся менять для этого. Застройщик разрешает, но только при условии сохранения цвета внешней поверхности.

Это хорошо, тк Саша менеджер мне вообще говорил, что 70, а так может получится единую столешницу продлить без изменения окна).

Очень приятно, у меня - Северо-восточный.

 

Кстати, вспомнил, высота от плиты перекрытия до окна - 85 см.

Это уже по факту.

 

Тоже хочу раковину у окна. Видимо, само окно придётся менять для этого. Застройщик разрешает, но только при условии сохранения цвета внешней поверхности.

А менять для чего, выше сделать?
 

Всем добрый день!

Так хочется новых фотографий!!!  

Последние фотки, я так понимаю, сделаны 8 сентября. Очень хочется увидеть, что сделали за неделю наши доблестные строители.

Дорогой Николай, мы Вам очень-очень благодарны за то, что держите нас в курсе событий. Неделю нет новых фоток, и уже грустно...  :sorry:

Katerina bus, Шуваев, Солёный, m_maria_art  - вы тоже, было дело,  выкладывали актуальные фотографии. Страна помнит своих героев!!!

И muchacha84 как-то обещала начать ваять фоторепортажи. Ждем с нетерпением)))

  • muchacha84 это нравится

А кого слышать? Это же зашивка стояков в квартире и межкомнатные перегородки. Межквартирные стены из газобетона и монолит 200 мм

Как канализация стекает, как воздух по воздуховодам гудит. Не сталкивались с таким? Значит Вам повезло.
 

День добрый! Да, да, помню, в субботу поеду, ждала завершения дачного сезона, чтоб папу захватить, с менеджером наконец познакомимся очно, а то мы с ним полтора года чатимся только)) Сегодняшнее фото от разведчика правда прилетело, но он только 'мой' угол щелкнул.
  • Elen_ это нравится
вроде утепление 2й секции тоже начали)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200916-WA0001.jpg
  • Солёный это нравится
  • Назад
  • Страница 43 из 109
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов