Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 51 из 51
  • 49
  • 50
  • 51
А разве могут строить на таком расстоянии соседний ЖК?
Там же есть правила по углу света и тд.
Стена в 19 и 16 этажей полностью перекрывает попадание света)
Как они это согласовали?)

А разве могут строить на таком расстоянии соседний ЖК?
Там же есть правила по углу света и тд.
Стена в 19 и 16 этажей полностью перекрывает попадание света)
Как они это согласовали?)

1 и 2 корпус Талисмана тоже свет друг другу загораживают. Только этажей еще больше, а расстояние идентично тому, что между Тринити2 и корпусом 1.

Объявления

1 и 2 корпус Талисмана тоже свет друг другу загораживают. Только этажей еще больше, а расстояние идентично тому, что между Тринити2 и корпусом 1.


Да, это факт, просто у нас будут просветы, а с той стороны длинная стена.
Мне просто интересно, такое расстояние допустимо при аппаратах (на сколько мне известно, но я не настаиваю)

Да, это факт, просто у нас будут просветы, а с той стороны длинная стена.
Мне просто интересно, такое расстояние допустимо при аппаратах (на сколько мне известно, но я не настаиваю)

Нормы инсоляции должны быть соблюдены, в квартирах они отличаются от апартов.

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нормы инсоляции должны быть соблюдены, в квартирах они отличаются от апартов.


Screenshot_20210312-153606_Chrome.jpg

attachicon.gifScreenshot_20210312-153606_Chrome.jpg


Вот как пишут красиво соседи)
Обратите внимание

Вот как пишут красиво соседи)

Автомойка это хорошо! Щас Гранель нас инфрой обеспечит по эту сторону дмитровки. Фитнес, мойка уже есть

Тринити -2 уже старт продаж начат
https://www.granelle...jects/triniti2/

Автомойка это хорошо! Щас Гранель нас инфрой обеспечит по эту сторону дмитровки. Фитнес, мойка уже есть


Когда покупали квартиру, нам тоже обещали на 1 этаже фитнес 😅 Если найдутся арендаторы, может и нам повезёт.

Когда покупали квартиру, нам тоже обещали на 1 этаже фитнес 😅 Если найдутся арендаторы, может и нам повезёт.

Если и не будет, будем к соседям ходить)
 

лично я в восторге от лобби на Рокоссовского! смотрится не как бизнес, а как премиум-сегмент. атмосфера очень комфортная, всё как я люблю - по высшему классу!

лично я в восторге от лобби на Рокоссовского! смотрится не как бизнес, а как премиум-сегмент. атмосфера очень комфортная, всё как я люблю - по высшему классу!

Вы адресом не ошиблись? Это форум Талисмана на Дмитровском))

Вы адресом не ошиблись? Это форум Талисмана на Дмитровском))

Промахнулся человек, бывает. 😉

Вы адресом не ошиблись? Это форум Талисмана на Дмитровском))

ой, точно! я про Рокоссовского писала) ошибочка вышла))))

слушайте, ну мы довольны, что купили. Знаю, что много молодых пар покупают здесь. а это значит - новые друзья и детей будет много))

слушайте, ну мы довольны, что купили. Знаю, что много молодых пар покупают здесь. а это значит - новые друзья и детей будет много))

А разве кто-то здесь писал, что не доволен? )
Есть нюансы, но я надеюсь это все решаемо.

Для нас с мужем это другой, новый уровень жизни. До этого жили совсем в простенькой квартире, в старом доме, с запойными соседями. Здесь прямо премиум класс, закрытая территория, шикарный холл, дорогущая детская площадка, ну и то что парки есть, это вообще отдельный лайк. Я очень довольна нашим приобретением.

Хорошо обжитый район с развитой инфраструктурой. Закрытая территория, что еще надо для комфортной жизни))

  • Назад
  • Страница 51 из 51
  • 49
  • 50
  • 51
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов