Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 49 из 51
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Это единственная страница, касающаяся непосредственно нашего ЖК. Нижняя граница как раз совпадает с тем изображением, которое я выше приводил со слов менеджера. А сверху получается в эту зону попадает сам ЖК, здание ФСИН и вторая очередь Тринити.

601965f3ba358_Screenshot20210202at174700.png

Главное, чтобы это было реализовано именно так. Я не нашёл ни одного упоминания об этом проекте позднее 2017 года.

 

Наш ЖК? речь о строительстве проезда к ул. Хачатуряна.

Вот одна из схем.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Вы знаете, слова менеджера - последнее чему здесь можно верить.

 

В нашем распоряжении интернет - куча схем и проектов, но ни на одном из них нет парка, школы и домов по реновации. 

К сожалению, это так. И все это так и останется на словах, мне кажется...

  • barsik это нравится
Объявления

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Всем доброго дня)
Как думаете, успеют Водный сдать в этом квартале?
  • Kate- это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Всем доброго дня)
Как думаете, успеют Водный сдать в этом квартале?

У нас все мысли про Дмитровку)))

  • Galaaa и Ларалора это нравится

Всем доброго дня)
Как думаете, успеют Водный сдать в этом квартале?

А что, тут кто-то за Водным следит?

Обратите внимание

А что, тут кто-то за Водным следит?

Думаю, в этом есть определённый смысл: возможно, после сдачи Водного больше сил бросят на Дмитровский? 

Но там пока про сдачу не слышно, хотя обещанный срок - 1 квартал 2021 года.

Я посмотрела по всем базам, к которым у меня есть доступ, строить рядом с нами дома и мосты не будут, во всяком случае в ближайшие лет 5. Только в рамках строительства ТПУ будет реконструкция проектируемого проезда, которое между нами и метро. В понедельник уточню, какие конкретно виды работ будут производиться в рамках ТПУ.
  • Elen_, Galaaa, Katerina bus и 3 другим это нравится

Я посмотрела по всем базам, к которым у меня есть доступ, строить рядом с нами дома и мосты не будут, во всяком случае в ближайшие лет 5. Только в рамках строительства ТПУ будет реконструкция проектируемого проезда, которое между нами и метро. В понедельник уточню, какие конкретно виды работ будут производиться в рамках ТПУ.

Ярослава, спасибо! Отпишитесь потом, пожалуйста, если не сложно.

  • Kate- это нравится

Думаю, в этом есть определённый смысл: возможно, после сдачи Водного больше сил бросят на Дмитровский? 
Но там пока про сдачу не слышно, хотя обещанный срок - 1 квартал 2021 года.


Подруга купила в Водном. Менеджер им сказал что в конце февраля комиссия ожидается и после неё ключи начнут выдавать. На сайте в процентах мы их опережаем по готовности 😏
Нам менеджер говорила, что кладовки летом 20-го начнут продавать.. видимо с годом ошиблась 😂 Это к слову о вере менеджерам.
  • Elen_ и muchacha84 это нравится

У нас все мысли про Дмитровку)))


Ну, если там не успеют, то и наш задержат

А что, тут кто-то за Водным следит?


Я слежу)
Мне важно отлеживать тенденцию строительства нашего застройщика) если водный сдадут вовремя, то больше шансов, что и наш мы получим своевременно:)

Я, конечно, не знаю всех тонкостей сдачи и как это может повлиять на наш ЖК, но за соседним все равно слежу)
  • Kate- это нравится

Я слежу)
Мне важно отлеживать тенденцию строительства нашего застройщика) если водный сдадут вовремя, то больше шансов, что и наш мы получим своевременно:)

Я, конечно, не знаю всех тонкостей сдачи и как это может повлиять на наш ЖК, но за соседним все равно слежу)

Я не парюсь по этому поводу. Для себя ориентир выставил сентябрь - октябрь.  По договору они же, вообще, до 2022 могут его строить, вроде, т.ч. не вижу особого смысла париться.

Проблемы со сроками, наверное, только у тех, у кого аренда до определённой даты...

  • Алёна Филюшкина это нравится

Я не парюсь по этому поводу. Для себя ориентир выставил сентябрь - октябрь.  По договору они же, вообще, до 2022 могут его строить, вроде, т.ч. не вижу особого смысла париться.
Проблемы со сроками, наверное, только у тех, у кого аренда до определённой даты...


Да, конечно, согласна с вами) но очень хочется пораньше 😄
Особенно, если учесть, что обещали 2й квартал, все равно надежда кроется)))

Ну, а так, да
22 год, они себя хорошо обезопасили)
В рамках строительства ТПУ будет реконструирован пр.проезд № 2236 до 4 полос движения и переходно-скоростную полосу сделают на пересечении Дмитровки и пр. проезда

Я не парюсь по этому поводу. Для себя ориентир выставил сентябрь - октябрь.  По договору они же, вообще, до 2022 могут его строить, вроде, т.ч. не вижу особого смысла париться.

Проблемы со сроками, наверное, только у тех, у кого аренда до определённой даты...

А я "парюсь", хотя с арендой никак не связана. 

Мне важно получить ключи именно во втором квартале: 1 сентября начинается учебный год, очень рассчитываем, что студент начнет его в собственной квартире.

Понимаю, что никакие варианты не исключены, но хочется верить, что застройщик стремится выполнить свои обещания дольщикам.

От этого, на минуточку, его репутация зависит.

  • Kate- и Алёна Филюшкина это нравится

В рамках строительства ТПУ будет реконструирован пр.проезд № 2236 до 4 полос движения и переходно-скоростную полосу сделают на пересечении Дмитровки и пр. проезда

Спасибо большое за информацию!

Только сейчас (спустя год после покупки тут квартиры, хаха) прочитала, что в Талисмане не будет мусоропровода. Я немного в шоке, никогда в Москве не жила в таких домах, последний раз в гостях у бабушки в детстве мусор на улицу выносила. Перспектива идти на улицу с мешками каждый раз не особо радужная, конечно..

В связи с этим вопрос. Кто-то жил в современных новостройках без мусоропровода? Как там это все устроено? Контейнеры во дворах прям? Раздельный сбор мусора?

Только сейчас (спустя год после покупки тут квартиры, хаха) прочитала, что в Талисмане не будет мусоропровода. Я немного в шоке, никогда в Москве не жила в таких домах, последний раз в гостях у бабушки в детстве мусор на улицу выносила. Перспектива идти на улицу с мешками каждый раз не особо радужная, конечно..

В связи с этим вопрос. Кто-то жил в современных новостройках без мусоропровода? Как там это все устроено? Контейнеры во дворах прям? Раздельный сбор мусора?

Сейчас это популярная тенденция, многие даже живя в домах с мусоропроводом его заваривают. А вот чтоб был раздельный сбор мусора, пока не слышала. По сути-то все равно одна машина все вывозить будет.
 

Сейчас это популярная тенденция, многие даже живя в домах с мусоропроводом его заваривают. А вот чтоб был раздельный сбор мусора, пока не слышала. По сути-то все равно одна машина все вывозить будет.
 

Ну вот, я вообще не в теме была, мне всегда казалось, что мусоропровод в доме - высшее благо цивилизации, упрощающее жизнь)))

Если раздельный сбор, то это хотя бы оправдано было бы..

  • Алб это нравится
  • Назад
  • Страница 49 из 51
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов