Ограждение придомовой территории

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ооо, еще один менеджер зарегистрировался, или уже деньги закупки тратите? 

 

Квартира одна и только на Чертановской, а так не откажусь от остальных 9. 

Да, я думаю, у вас и этой нет. Хотя если посмотреть Ваши публикации вы везде дольщик, так сказать профессиональный.

Да, я думаю, у вас и этой нет. Хотя если посмотреть Ваши публикации вы везде дольщик, так сказать профессиональный.

Не палитесь :rofl: , иначе ваше начальство вам денег не заплатить и ата-ата сделает. 

Объявления

Да, я думаю, у вас и этой нет. Хотя если посмотреть Ваши публикации вы везде дольщик, так сказать профессиональный.

А Вы дольщик? Вы всем довольны? Достали уже честное слово, прежде, чем писать от лица дольщика, почитали бы для начала хотя бы форум. Вы чем у дольщиков требовать доказательства того, что они таковыми являются, лучше стены в Мопах перекрасьте, ограждение завершите, сдайте уже наконец то наш дом и выдайте ключи. А если ни в сроки не укладываетесь, ни качеством не можете порадовать, так умейте адекватно воспринимать критику. 

Мутные те, кто под видом дольщиков тут пишут о том, что все классно и все строят согласно проекту. Потом когда будем получать ключи, фиг чего добьешься и что докажешь. Поэтому дольщики и волнуются, мы вложили сюда не малые деньги и в праве требовать от застройщика то, за что мы заплатили ему деньги и забор в том числе. 

Все хороши. Правильно пишите, что дольщики  волнуются, а еще и доброхоты нашептывают, что дескать все плохо , дураки, вы, что ввязались сюда, ну ничего мы вам поможем.  Ага, помогут….. Понятно дело, что надо требовать то за, что платили, но и без разбору  глумиться то зачем?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все хороши. Правильно пишите, что дольщики  волнуются, а еще и доброхоты нашептывают, что дескать все плохо , дураки, вы, что ввязались сюда, ну ничего мы вам поможем.  Ага, помогут….. Понятно дело, что надо требовать то за, что платили, но и без разбору  глумиться то зачем?

Полностью согласен со всем сказанным. Ничего такого смертельно плохого в нашем ЖК не произошло, а уже столько паники подняли. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а от того, что столько негатива тут выливают ничего не изменится. 

Полностью согласен со всем сказанным. Ничего такого смертельно плохого в нашем ЖК не произошло, а уже столько паники подняли. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а от того, что столько негатива тут выливают ничего не изменится. 

Вы расскажите дольщикам Мневников и Сходненской, где куча косяков и несоответствие рендеров.

Ситуация не только в Чертаново а на всех обьектах Лидера.

Обратите внимание

Полностью согласен со всем сказанным. Ничего такого смертельно плохого в нашем ЖК не произошло, а уже столько паники подняли. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а от того, что столько негатива тут выливают ничего не изменится. 

Это точно , если 1000 раз сказать сахар , слаще во рту не станет.  Да это и не дольщики нагоняют, судя по погруженности в тему бывшая команда менеджеров, которых погнали оттуда, мелко пакостят в отместку.  

Какой же парфозный цвет на балкончиках, понос какой-то :)

Вы расскажите дольщикам Мневников и Сходненской, где куча косяков и несоответствие рендеров.

Ситуация не только в Чертаново а на всех обьектах Лидера.

Зачем врать? На Сходненской  еще на осмотры даже не приглашали, кто то там писал, что вчера был первый день. Откуда информация про косяки? В Мневниках тоже судя по комментариям реальных жильцов все недоделки устранили, да и из того что писали там  ничего критичного не было, только мелочи, которые сплошь и рядом в новостройках встречаются.

Вы расскажите дольщикам Мневников и Сходненской, где куча косяков и несоответствие рендеров.

Ситуация не только в Чертаново а на всех обьектах Лидера.

 

TYI и THunR 

 

Вроде бы по проекту забор будет и никто не сомневается. А если хочется какой то особенной зоны и забора повыше - у нас в стране таких мест немало. Можно устроить и не дорого стоит. 

 

Ну что, ответим по взрослому? Еще один писк и закрутим шарманку. 

TYI и THunR

Вроде бы по проекту забор будет и никто не сомневается. А если хочется какой то особенной зоны и забора повыше - у нас в стране таких мест немало. Можно устроить и не дорого стоит.

Ну что, ответим по взрослому? Еще один писк и закрутим шарманку.

О НКВД подтянулись :)))

Вы расскажите дольщикам Мневников и Сходненской, где куча косяков и несоответствие рендеров.

Ситуация не только в Чертаново а на всех обьектах Лидера.

Вы еще раз подтвердили мнение, о том, что вы умышленно лжете. Зачем писать того, чего нет?

Вы еще раз подтвердили мнение, о том, что вы умышленно лжете. Зачем писать того, чего нет?

Чего нет? В мневниках нет косяков?
А вот сходненская,про которую раструбили где только можно.

"Сегодня были на приемке, квартиру не приняли.

Замечаний очень много, не успевал записывать за приемщиком, из основных:

не работали лифты;нет отопления в квартире;нет электричества (!);нет ни холодной ни горячей воды (!);нет счетчиков отопления;балконная дверь смонтирована так, что осталась щель толщиной в палец;на самом балконе снег из-за неправильно смонтированного отлива.

В общем, перечислять можно долго, проще сказать, к чему не было замечаний: стены, пол и потолок ровные (в рамках допусков), вентиляция тянет. В остальном полный провал."

Феноменальное качество,достойное лидера в отрасли. Лидер Инвест,нарисуйте себе еще пару грамот и дипломов. А мамаев не зря выдвигался на персону года. Заслуженно

Чего нет? В мневниках нет косяков?
А вот сходненская,про которую раструбили где только можно.

"Сегодня были на приемке, квартиру не приняли.

Замечаний очень много, не успевал записывать за приемщиком, из основных:

не работали лифты;нет отопления в квартире;нет электричества (!);нет ни холодной ни горячей воды (!);нет счетчиков отопления;балконная дверь смонтирована так, что осталась щель толщиной в палец;на самом балконе снег из-за неправильно смонтированного отлива.

В общем, перечислять можно долго, проще сказать, к чему не было замечаний: стены, пол и потолок ровные (в рамках допусков), вентиляция тянет. В остальном полный провал."

Феноменальное качество,достойное лидера в отрасли. Лидер Инвест,нарисуйте себе еще пару грамот и дипломов. А мамаев не зря выдвигался на персону года. Заслуженно

Косяки есть всегда и везде, каждый кто покупает квартиру в новостройке, должны это учитывать, тут вопрос в другом, а именно, насколько застройщик ответственно подходит к этим проблемам, насколько я знаю, Лидер  устраняет все замечания, а есть застройщики, которые либо только через суд всё исправляют, либо с помощью СМИ. 

Косяки есть всегда и везде, каждый кто покупает квартиру в новостройке, должны это учитывать, тут вопрос в другом, а именно, насколько застройщик ответственно подходит к этим проблемам, насколько я знаю, Лидер устраняет все замечания, а есть застройщики, которые либо только через суд всё исправляют, либо с помощью СМИ.

Ну конечно... Нет воды,света,отопления,лифт не о работает,но дом введен. Все так делают. И лидер инвест,как все,но с дипломом

Косяки есть всегда и везде, каждый кто покупает квартиру в новостройке, должны это учитывать, тут вопрос в другом, а именно, насколько застройщик ответственно подходит к этим проблемам, насколько я знаю, Лидер  устраняет все замечания, а есть застройщики, которые либо только через суд всё исправляют, либо с помощью СМИ.


Ну достал уже с хвалебными песнями. Кому что доказать хочешь? Дольщикам и так все ясно, особенно тем кто пытается решить с лидером свои проблемы. Лидер помойка.

Косяки есть всегда и везде, каждый кто покупает квартиру в новостройке, должны это учитывать, тут вопрос в другом, а именно, насколько застройщик ответственно подходит к этим проблемам, насколько я знаю, Лидер  устраняет все замечания, а есть застройщики, которые либо только через суд всё исправляют, либо с помощью СМИ.



Ну не палитесь господин менеджер Лидер Инвеста.
Признайте ошибки и недостатки и исправьте, вот и начнут Вас уважать.

Чего нет? В мневниках нет косяков?
А вот сходненская,про которую раструбили где только можно.
"Сегодня были на приемке, квартиру не приняли.
Замечаний очень много, не успевал записывать за приемщиком, из основных:
не работали лифты;нет отопления в квартире;нет электричества (!);нет ни холодной ни горячей воды (!);нет счетчиков отопления;балконная дверь смонтирована так, что осталась щель толщиной в палец;на самом балконе снег из-за неправильно смонтированного отлива.
В общем, перечислять можно долго, проще сказать, к чему не было замечаний: стены, пол и потолок ровные (в рамках допусков), вентиляция тянет. В остальном полный провал."
Феноменальное качество,достойное лидера в отрасли. Лидер Инвест,нарисуйте себе еще пару грамот и дипломов. А мамаев не зря выдвигался на персону года. Заслуженно


Они все запишут, примут и ещё полгода будут исправлять, как это в мневниках было.

Чего нет? В мневниках нет косяков?
А вот сходненская,про которую раструбили где только можно.
"Сегодня были на приемке, квартиру не приняли.
Замечаний очень много, не успевал записывать за приемщиком, из основных:
не работали лифты;нет отопления в квартире;нет электричества (!);нет ни холодной ни горячей воды (!);нет счетчиков отопления;балконная дверь смонтирована так, что осталась щель толщиной в палец;на самом балконе снег из-за неправильно смонтированного отлива.
В общем, перечислять можно долго, проще сказать, к чему не было замечаний: стены, пол и потолок ровные (в рамках допусков), вентиляция тянет. В остальном полный провал."
Феноменальное качество,достойное лидера в отрасли. Лидер Инвест,нарисуйте себе еще пару грамот и дипломов. А мамаев не зря выдвигался на персону года. Заслуженно


У вас есть фотографии? Выложите сдесь

У вас есть фотографии? Выложите сдесь 

Часть сообщения про сходненскую не моя. То, что в кавычках, взято из сходненской ветки. Фото обещали там выложить

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов