Отзывы ЖК "Счастье в Чертаново"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дом сдали. Неплохо получилось. Я так понимаю, сейчас снег сойдет проведут благоустройство территории и все. Кто нибудь будет по переуступке продавать? А то двушек свободных не осталось


Купи мою, я смотреть эти МОПы не могу...

Купи мою, я смотреть эти МОПы  не могу...


Ну-ну) Кому писать то? На деревню дедушке? А, "продавец девушки"?

Объявления

если двушка нужна, пиши на anisimov19-72@mail.ru

Купи мою, я смотреть эти МОПы не могу...

То есть Вы продаете квартиру только из за мопов? Вот честно более откровенного бреда я на слыхал. Стены в мопах можно покрасить в любой цвет, какой только Вам понравиться, так что это ну никак не повод для продажи квартиры. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

То есть Вы продаете квартиру только из за мопов? Вот честно более откровенного бреда я на слыхал. Стены в мопах можно покрасить в любой цвет, какой только Вам понравиться, так что это ну никак не повод для продажи квартиры.

Это и общее качество повод. Жить надо там где нравится.

По мне качество неплохое, за исключением нескольких небольших моментов, но все это устранят постепенно

Обратите внимание

По мне качество неплохое, за исключением нескольких небольших моментов, но все это устранят постепенно

в таком виде дом сдавать нельзя.

Очень много недоделок. 

Нет ничего такого, что мешает начать ремонт - поэтому хорошо, что сдали как можно раньше, двор доделают, остальное совсем мелочи. Застройщик никуда не денется в любом случае, дом на гарантии.

 

ну все ген подрядчик ПСТ И банкрот доделывать некому.

А вы и дальше покупайте квартиры у Лидер Инвеста. 

ну все ген подрядчик ПСТ И банкрот доделывать некому.

А вы и дальше покупайте квартиры у Лидер Инвеста. 

Знаток, предложи другие варианты, в том числе от своего застроя, рассмотрим. Не стесняйся

на неадекватные вопросы гостей ботов не отвечаю 

на неадекватные вопросы гостей ботов не отвечаю 

Я попросил предложить вариант 

ну все ген подрядчик ПСТ И банкрот доделывать некому.

А вы и дальше покупайте квартиры у Лидер Инвеста. 

Добрый день. А разве банкротство подрядчика как то скажется на стройке? На да могут быть задержки, но в целом то на стройке это не отразиться, подрядчиков ведь можно менять, или я не права?

Добрый день. А разве банкротство подрядчика как то скажется на стройке? На да могут быть задержки, но в целом то на стройке это не отразиться, подрядчиков ведь можно менять, или я не права?

по документам дом сдан, по факту - много недочетов и недоделок.

По этому УК и жильцы не принимают или принимают с замечаниями.

А исправлять должны ПСТИ-И, которые банкрот и сотрудники которых уже 5 месяцев зп не получают. 

Получается нужен новый подроядчик, который будет исправлять за ПСТИ

ну все ген подрядчик ПСТ И банкрот доделывать некому.

А вы и дальше покупайте квартиры у Лидер Инвеста. 

Это не наши проблемы вообще, мы договор с ЛИ заключали, а не с подрядчиком. Найдут другого подряда, ничего страшного

по документам дом сдан, по факту - много недочетов и недоделок.

По этому УК и жильцы не принимают или принимают с замечаниями.

А исправлять должны ПСТИ-И, которые банкрот и сотрудники которых уже 5 месяцев зп не получают. 

Получается нужен новый подроядчик, который будет исправлять за ПСТИ

Значит будет новый подрядчик, чего вы как новенький))) Дом на гарантии, и застройщик по-любому все будет делать, что нужно. Может даже лучше для нас, что другую контору привлекут 

Значит будет новый подрядчик, чего вы как новенький))) Дом на гарантии, и застройщик по-любому все будет делать, что нужно. Может даже лучше для нас, что другую контору привлекут 

Ахах))) Ну, раз на гарантии, то это успокаивает))) Вдруг станет ещё хуже, чем есть сейчас  :rofl:

Стену тут так и остались щоколядный? Сами перекрашивать будете в щелтый?

Ахах))) Ну, раз на гарантии, то это успокаивает))) Вдруг станет ещё хуже, чем есть сейчас  :rofl:

Гарантия для того и дается, чтобы  гарантировать , пардон за каламбур, исправление косяков.   Что тут смешного? ) Смех без причины… ну дальше сам знаешь

по документам дом сдан, по факту - много недочетов и недоделок.

По этому УК и жильцы не принимают или принимают с замечаниями.

А исправлять должны ПСТИ-И, которые банкрот и сотрудники которых уже 5 месяцев зп не получают. 

Получается нужен новый подроядчик, который будет исправлять за ПСТИ

Скажите, а сколько может уйти времени на исправление всех недочетов? Кстати, если есть много косяков, как застройщик сдал дом? Ведь обычно ГК не принимает такие дома и дает время застройщикам на устранение косяков. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов