Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может кто то проезжал мимо и подскажет как идёт стройка? Подходит ли к завершению?

Весь дом в лесах. Фасад делают, внутрянку.Работают)

Паркинг предлагают со скидкой, акция всего 30 дней будет идти. Мне менеджер по телефону сказал от миллиона отдают, но предложение ограничено

Объявления Все объявления

неужели люди купившие квартиры на данном объекте вляпались в долгострой? как вы думаете, смогут ли они, если захотят выйти из проекта, забрать свои деньги обратно? Или в сложившейся ситуации это уже из области фантастики?

Не могу сказать долгострой это или нет, но то что будут огромные переносы сроков, это думаю уже для всех понятно, если Лидер вырулит ситуацию то могут и завершить этот объект, хоть и с большой задержкой, ежели нет, то тогда скорее всего этот объект будет достраивать уже другой застройщик

Не могу сказать долгострой это или нет, но то что будут огромные переносы сроков, это думаю уже для всех понятно, если Лидер вырулит ситуацию то могут и завершить этот объект, хоть и с большой задержкой, ежели нет, то тогда скорее всего этот объект будет достраивать уже другой застройщик

А с чего вы решили, что это долгострой? 

На объекте работы ведутся. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не могу сказать долгострой это или нет, но то что будут огромные переносы сроков, это думаю уже для всех понятно, если Лидер вырулит ситуацию то могут и завершить этот объект, хоть и с большой задержкой, ежели нет, то тогда скорее всего этот объект будет достраивать уже другой застройщик

судя по темпу работ, переноса срока не будет. Идёт отделка и осенью дом сдадут. В ноябре будут ключи , ещё пять месяцев подождать осталось.

судя по темпу работ, переноса срока не будет. Идёт отделка и осенью дом сдадут. В ноябре будут ключи , ещё пять месяцев подождать осталось.

Да, всем бы новостройкам такие темпы... Лидер молодец строит довольно быстро и при этом качественно. А это довольно редко! Тот же ПИК строит тоже быстро, но качество так себе

Обратите внимание
Был на показе квартир, работы ещё много. Внутри ещё ничего не сделали, снаружи тоже работы много.

На стройке 3-4 человек насчитал.

судя по темпу работ, переноса срока не будет. Идёт отделка и осенью дом сдадут. В ноябре будут ключи , ещё пять месяцев подождать осталось.

Вы кого пытаетесь убедить в том, что не будет переноса сроков, себя или дольщиков? Мы вложились в этот объект и то, что работы идут так медленно, нас совсем не устраивает, мы вложили сюда деньги и выполнили перед застройщиков все обязательства и очень обидно то, что застройщик со своей стороны даже не старается уложиться в сроки. 

 

Был на показе квартир, работы ещё много. Внутри ещё ничего не сделали, снаружи тоже работы много.

На стройке 3-4 человек насчитал.

Очень печально, скажите а Вас на стройку свободно пустили? 

Вы кого пытаетесь убедить в том, что не будет переноса сроков, себя или дольщиков? Мы вложились в этот объект и то, что работы идут так медленно, нас совсем не устраивает, мы вложили сюда деньги и выполнили перед застройщиков все обязательства и очень обидно то, что застройщик со своей стороны даже не старается уложиться в сроки. 

 

Очень печально, скажите а Вас на стройку свободно пустили? 

Звоните вашему менеджеру.

 

Мне кажется в этом доме "конечников" совсем нет, одни "инвесторы".

 

Вы кого пытаетесь убедить в том, что не будет переноса сроков, себя или дольщиков? Мы вложились в этот объект и то, что работы идут так медленно, нас совсем не устраивает, мы вложили сюда деньги и выполнили перед застройщиков все обязательства и очень обидно то, что застройщик со своей стороны даже не старается уложиться в сроки. 
 Очень печально, скажите а Вас на стройку свободно пустили?


работы ведутся, это видно по камерам, до конца года время еще есть - я понимаю, если бы там фундамент стоял. Но фасады и внутренние работы можно сделать достаточно быстро. Вон Мневники в феврале в таком же состоянии были, а сейчас их уже сдали.

Вы кого пытаетесь убедить в том, что не будет переноса сроков, себя или дольщиков? Мы вложились в этот объект и то, что работы идут так медленно, нас совсем не устраивает, мы вложили сюда деньги и выполнили перед застройщиков все обязательства и очень обидно то, что застройщик со своей стороны даже не старается уложиться в сроки.

стройка практически завершена, все идёт в заявленный срок. О переносе даже речи идти не может. Потерпите ещё немного и через три четыре месяца получите ключи. И сами прекращайте волноваться и других людей не волнуйте, дом построен и идёт во всю отделка.

 

работы ведутся, это видно по камерам, до конца года время еще есть - я понимаю, если бы там фундамент стоял. Но фасады и внутренние работы можно сделать достаточно быстро. Вон Мневники в феврале в таком же состоянии были, а сейчас их уже сдали.

Вы хотите сказать, что фасады и внутреннюю отделку смогут сделать всего за три месяца? Ну не знаю, отделка тоже очень много времени занимает, думаю на нее минимум пол года нужно, если не больше. Конечно понятно, что каждый дольщик хочет верить в лучшее, но все же думаю, что нужно реально смотреть на вещи

Вы хотите сказать, что фасады и внутреннюю отделку смогут сделать всего за три месяца? Ну не знаю, отделка тоже очень много времени занимает, думаю на нее минимум пол года нужно, если не больше. Конечно понятно, что каждый дольщик хочет верить в лучшее, но все же думаю, что нужно реально смотреть на вещи

 

Почему нет? Внутренние работы не сегодня же начали, давно уже идут. Это по фото отчетам можно видеть, камер, к сожалению внутри нет. А по фасаду, вижу, что утеплитель уже практически везде закрепили, осталась облицовка и остекление. Это быстро.



Почему нет? Внутренние работы не сегодня же начали, давно уже идут. Это по фото отчетам можно видеть, камер, к сожалению внутри нет. А по фасаду, вижу, что утеплитель уже практически везде закрепили, осталась облицовка и остекление. Это быстро.

Работает в Л-И?  :smile:
Вчера гуляли рядом с домом, утеплитель закреплен только на стороне камеры.
И возникают вопросы к технологии монтажа, какой слой утеплителя предполагается, будет ветрозащитная пленка:

стройка практически завершена, все идёт в заявленный срок. О переносе даже речи идти не может. Потерпите ещё немного и через три четыре месяца получите ключи. И сами прекращайте волноваться и других людей не волнуйте, дом построен и идёт во всю отделка.

Типичная заказуха

До сдачи дома от 6 до 12 месяцев в зависимости от степени аврала 

Почему нет? Внутренние работы не сегодня же начали, давно уже идут. Это по фото отчетам можно видеть, камер, к сожалению внутри нет. А по фасаду, вижу, что утеплитель уже практически везде закрепили, осталась облицовка и остекление. Это быстро.

Облицовка, остекленение, внутренняя отделка, запуск всех коммуникаций, сдача дома, получение ЗОС, получение ввода и на все про все три месяца, ну это просто фантастика если успеют

Типичная заказуха

До сдачи дома от 6 до 12 месяцев в зависимости от степени аврала 

Заказуха чего? Чтобы дом быстрее построили? Так это люди всегда хотят, а когда дом на финальной стадии так тем более

Типичная заказуха

До сдачи дома от 6 до 12 месяцев в зависимости от степени аврала 

Вообще не понимаю смысл этого разговора, что гадать-то, вам заняться что ли нечем? Срок сдачи подойдет и увидим

Работает в Л-И?  :smile:
Вчера гуляли рядом с домом, утеплитель закреплен только на стороне камеры.
И возникают вопросы к технологии монтажа, какой слой утеплителя предполагается, будет ветрозащитная пленка:

Ага , работаю, главным директором)) Если гуляете там , сфоткали бы , как оно есть да и выложили сюда. Интересно же.Чего здесь то мусолить?Заодно и поделились бы тем, что узнали. К сожалению, могу только по камере следить за ходом. Как говорится, что вижу то и пою. 

Вообще не понимаю смысл этого разговора, что гадать-то, вам заняться что ли нечем? Срок сдачи подойдет и увидим

А чего ждать? Неужели Вам сейчас не понятно, что в срок мы ничего не получим? До сдачи осталось совсем ничего, а на данный момент фасад не готов, внутри ничего не делается, да и рабочих на стройке кот наплакал. Думаю дольщикам уже пора собираться и как то призвать застройщика увеличить темпы иначе так и будем сидеть и ждать у моря погоды

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов