Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Обманываете, с пятницы на стройке никого, кроме скучающего охраника. Я предполагал в связи с праздником - День строителя, похоже они по сей день отмечают.  

В воскресенье не знаю, но в субботу точно были работяги. На лесах чего то копошились

Менеджер лидер-инвест залогинься. C пятницы на стройке никого. 

Сильно сомневаюсь, что успеют к концу года сдать, еще работы выше крыши. 

Сдать комиссии успеют, к гадалке не ходи.Может даже кто то ключи получить успеет

Объявления

5b7432e6e54cf_image.pngфотографии 

Смотрел камеру сегодня– разгружали машину с чем-то, вроде утеплитель. И рабочие суетились

Окна установлены почти во всем доме, Рабочие говорят что им поставили срок до октября месяца, потом комиссия передача управляющей и выдача ключей. Надеюсь в ноябре получим.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Окна установлены почти во всем доме, Рабочие говорят что им поставили срок до октября месяца, потом комиссия передача управляющей и выдача ключей. Надеюсь в ноябре получим.


Почему вы говорите про ноябрь? Мне менеджмента сказал ориентироваться на конец первого квартала 2019

Окна установлены почти во всем доме, Рабочие говорят что им поставили срок до октября месяца, потом комиссия передача управляющей и выдача ключей. Надеюсь в ноябре получим.

Я тоже считаю, что работы ведутся в авральном режиме и что все успеют сделать за два-три месяца, даже если в ноябре сдадут, то до Нового года успеют выдать всем ключи

Обратите внимание

Я тоже считаю, что работы ведутся в авральном режиме и что все успеют сделать за два-три месяца, даже если в ноябре сдадут, то до Нового года успеют выдать всем ключи


На стройке третий день болтаются 2-3 рабочих, смотрите камеру.

Сдать комиссии успеют, к гадалке не ходи.Может даже кто то ключи получить успеет

Можно долго спорить успеют или нет, но без информации, что происходит внутри дома и по тому, какой общий процент готовности дома, никто точно здесь сказать не сможет. Вы в курсе, какие работы выполнены внутри, а какие предстоят? Если нет, то говорить о том, что сто процентов успеют, не уместно

ПФФ, почему то предыдущее сообщение удалили мое. 

Можно долго спорить успеют или нет, но без информации, что происходит внутри дома и по тому, какой общий процент готовности дома, никто точно здесь сказать не сможет. Вы в курсе, какие работы выполнены внутри, а какие предстоят? Если нет, то говорить о том, что сто процентов успеют, не уместно

вообщем по фоткам, не все так плохо. 

На стройке третий день болтаются 2-3 рабочих, смотрите камеру.

2-3 снаружи, но большинство, логично, что с внутрянкой сейчас разбираться должны. Камеры, там нет, к сожалению. 

2-3 снаружи, но большинство, логично, что с внутрянкой сейчас разбираться должны. Камеры, там нет, к сожалению. 

2-3 люльки это слишком мало, особенно когда сроки поджимают и когда растягивать работы вообще не рекомендуется. Сейчас нужно в авральном режиме работать, и снаружи и внутри, снаружи мы видим вялотекущие работы, а внутри вообще не известно что происходит и есть ли там рабочие

Окна установлены почти во всем доме, Рабочие говорят что им поставили срок до октября месяца, потом комиссия передача управляющей и выдача ключей. Надеюсь в ноябре получим.

Неужели Вы серьезно думаете, что с такой готовностью дома, реально получить ключи в ноябре? Вот что за люди, не понимаю, для чего так обнадеживать людей и вводить их в заблуждение. Посмотрите на фото, еще фасад не доделали, внутри тоже работ выше крыши и как по Вашему, когда состояться сдача? 

5b83aacd7c26a_.png

Неужели Вы серьезно думаете, что с такой готовностью дома, реально получить ключи в ноябре? Вот что за люди, не понимаю, для чего так обнадеживать людей и вводить их в заблуждение. Посмотрите на фото, еще фасад не доделали, внутри тоже работ выше крыши и как по Вашему, когда состояться сдача? 

5b83aacd7c26a_.png

По ДДУ срок завершения работ - 4 квартал 2018, срок передачи 1 квартал 2019.

Сразу видно, что не дольщик и никакого отношения к объекту не имеете. 

15 человек второй день насчитал с утра. Люди работатют.

15 человек второй день насчитал с утра. Люди работатют.

факты где, где фотографии? 

От силы на стройке находятся 3-5 рабочих не более. 

Заезжал сегодня на объект. Погулял вокруг. Народ есть. Внутри сверлят. Снаружи работают. Процесс идет. Без паники.
С 8.00-9.00 у строителей типа планерки. Включайте онлайн трансляцию. Все факты будут.

Заезжал сегодня на объект. Погулял вокруг. Народ есть. Внутри сверлят. Снаружи работают. Процесс идет. Без паники.

Не верю, покажите фотографии? 

Или зарядка на телефоне села? 

Неужели Вы серьезно думаете, что с такой готовностью дома, реально получить ключи в ноябре? Вот что за люди, не понимаю, для чего так обнадеживать людей и вводить их в заблуждение. Посмотрите на фото, еще фасад не доделали, внутри тоже работ выше крыши и как по Вашему, когда состояться сдача? 

5b83aacd7c26a_.png

 Вообще-то у нас сдача в 4м квартале, а ключи в январе. Все реально. Тем более они работают. Вы что-то не в теме.Шли мимо и заглянули? Тогда идите дальше))

Неужели Вы серьезно думаете, что с такой готовностью дома, реально получить ключи в ноябре? Вот что за люди, не понимаю, для чего так обнадеживать людей и вводить их в заблуждение. Посмотрите на фото, еще фасад не доделали, внутри тоже работ выше крыши и как по Вашему, когда состояться сдача? 

5b83aacd7c26a_.png

Сегодня камеры смотрел - работают они нормально сейчас, и на фасадах и внизу движуха, в таком темпе может и действительно раньше нас порадуют.5b858660dd8ec_image00212808.png

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов