Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По ДДУ срок завершения работ - 4 квартал 2018, срок передачи 1 квартал 2019.

Сразу видно, что не дольщик и никакого отношения к объекту не имеете. 

прежде, чем кого то обвинять, В бы посмотрели на какое сообщение я ответил, а ответил я на то сообщение, где человек прогнозирует выдачу ключей в ноябре, то есть даже раньше сроков, прописанных в ДДУ. ТО что сдача в конце года и ключи в 1 квартале следующего года, я в курсе, у меня ДДУ на руках. И то, что происходит на стройке как дольщика, меня не очень радует, так как судя по темпам будут переносы по срокам 

Прошел по веткам ЛИ и заметил такую вещь, чем ближе сдача дома, тем больше негатива нагнетается. И все в одном стиле, типа не сдадут вовремя, сделали не то, что обещали, пора судиться и т.д. Такое ощущение, что это какая то "банда" юристов фронт работ себе обеспечивает, как мальчишки с рогатками, для стекольщиков))) Мне одному так кажется?)

Объявления

Это не только у ЛИ - всех крупных застройщиков часто заказывают более мелкие конкуренты, а Ли еще и подставляться любят, вот и получают по шапке. В целом, они нормальные ребята. Это любому ясно, кто в теме недвижимости

 

Прошел по веткам ЛИ и заметил такую вещь, чем ближе сдача дома, тем больше негатива нагнетается. И все в одном стиле, типа не сдадут вовремя, сделали не то, что обещали, пора судиться и т.д. Такое ощущение, что это какая то "банда" юристов фронт работ себе обеспечивает, как мальчишки с рогатками, для стекольщиков))) Мне одному так кажется?)

 

Это не только у ЛИ - всех крупных застройщиков часто заказывают более мелкие конкуренты, а Ли еще и подставляться любят, вот и получают по шапке. В целом, они нормальные ребята. Это любому ясно, кто в теме недвижимости

сдавай дома во время и хайпа не будет  :smile:

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

прежде, чем кого то обвинять, В бы посмотрели на какое сообщение я ответил, а ответил я на то сообщение, где человек прогнозирует выдачу ключей в ноябре, то есть даже раньше сроков, прописанных в ДДУ. ТО что сдача в конце года и ключи в 1 квартале следующего года, я в курсе, у меня ДДУ на руках. И то, что происходит на стройке как дольщика, меня не очень радует, так как судя по темпам будут переносы по срокам 

как дольщик, как вы думаете, успеют к срокам указанных в ДДУ? 

факты где, где фотографии? 

От силы на стройке находятся 3-5 рабочих не более. 

 А камера на что? Если есть время ,загляните. Платформа туда сюда ездит. Материал какой то забрасывают на верх время от времени.

Обратите внимание

факты где, где фотографии? 

От силы на стройке находятся 3-5 рабочих не более. 

Для тех, кому лень идти на сайт свежее фото - стройка идет, все ок. Но можно и самому зайти, а не других напрягать, или вам не надо?   5b86e5eb6efda_image002_29_08.png

Согласен 

 

сдавай дома во время и хайпа не будет  :smile:

 

Для тех, кому лень идти на сайт свежее фото - стройка идет, все ок. Но можно и самому зайти, а не других напрягать, или вам не надо?   5b86e5eb6efda_image002_29_08.png

Круть, но можно и еще ускориться!

как дольщик, как вы думаете, успеют к срокам указанных в ДДУ? 

Как дольщику естественно, что мне хочется, чтобы все успели и сделали в сроки, но если смотреть реально на вещи, то думаю перенос срока будет, на квартал думаю в любом случае перенесут, а для меня три месяца- это огромный срок, так как живу на съемной и выплачиваю ипотеку. 

Как дольщику естественно, что мне хочется, чтобы все успели и сделали в сроки, но если смотреть реально на вещи, то думаю перенос срока будет, на квартал думаю в любом случае перенесут, а для меня три месяца- это огромный срок, так как живу на съемной и выплачиваю ипотеку. 

Я думаю там всего работы то на квартал

Заезжали на стройку, муж зашёл на объект, посмотрел, говорит что внутренние работы практически завершены, осталась наружная отделка, а это максимум два месяца. Уверенна что ключи мы получим в ноябре, в декабре это максимум.
Фотоотчет за август посмотрите на сайте объекта. Внутренние работы далеки от завершения, также как и фасад.

Фотоотчет за август посмотрите на сайте объекта. Внутренние работы далеки от завершения, также как и фасад.

Да, до конца еще долго, думаю как минимум пол года, если не больше. Кстати, если сроки будут переносить, то должны письма дольщикам рассылать, так что скорее всего нужно к этому уже быть готовыми. 

На мой взгляд , ни какие доп соглашения подписывать не стоит, если нет соразмерного снижения стоимости. Подписание Доп соглашения признаёшь новые сроки.

Фотоотчет за август посмотрите на сайте объекта. Внутренние работы далеки от завершения, также как и фасад.

Честно говоря,  фоток мало, чтобы однозначно судить. Внутри только МОПы отделать, снаружи облицовку. По-моему, это уже финишная прямая

 

 

 

Да не волнуйтесь вы, получите ключи в ноябре, совсем недолго уже осталось. О ремонте пора уже призадуматься.

Да, до конца еще долго, думаю как минимум пол года, если не больше. Кстати, если сроки будут переносить, то должны письма дольщикам рассылать, так что скорее всего нужно к этому уже быть готовыми. 

Че вы дурь всякую несете и людей с толку сбиваете. Сдача в конце года, внутри все готово уже почти, снаружи тоже. Новый год там и отметим :)

На мой взгляд , ни какие доп соглашения подписывать не стоит, если нет соразмерного снижения стоимости. Подписание Доп соглашения признаёшь новые сроки.

Я думаю, что никаких переносов здесь не будет, хотя я вообще-то был бы и не против компенсации или других няшек от застройщика)))

Я думаю, что никаких переносов здесь не будет, хотя я вообще-то был бы и не против компенсации или других няшек от застройщика)))

Какие няшки от застройщика Вы о чем? Люди живут на съемных квартирах и платят не малые деньги, многие выплачивают ипотеку, а неустойки режутся в несколько раз и люди за огромные срывы получают копейки, поэтому у многих даже срыв на месяц является критичным. А тут думаю не меньше 5-6 месяцев будет задержка, вот и посчитайте какие расходы будут и какие няшки

  • TYI это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов