Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Какие няшки от застройщика Вы о чем? Люди живут на съемных квартирах и платят не малые деньги, многие выплачивают ипотеку, а неустойки режутся в несколько раз и люди за огромные срывы получают копейки, поэтому у многих даже срыв на месяц является критичным. А тут думаю не меньше 5-6 месяцев будет задержка, вот и посчитайте какие расходы будут и какие няшки

мне кажется перенос на квартал будет, сдадут 1 квартале 2019 года, передача 2 квартал 2019. 

Смотрю они камеру увеличили, с одной стороны хорошо, конечно, что можно детально все увидеть, но хотелось бы и с другой стороны понимать, что происходит. А так народ активничает, что не может не радовать  5b97e920b018d_11091.png

  • TYI это нравится
Объявления

Смотрю они камеру увеличили, с одной стороны хорошо, конечно, что можно детально все увидеть, но хотелось бы и с другой стороны понимать, что происходит. А так народ активничает, что не может не радовать  

будем надеяться, успею в срок передать квартиры.

Но сильно сомневаюсь, за 3 месяца много чего придется сделать и доделать. 

мне кажется перенос на квартал будет, сдадут 1 квартале 2019 года, передача 2 квартал 2019. 

А я надеюсь закончат под новый год. А в первом квартале ключи 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Какие няшки от застройщика Вы о чем? Люди живут на съемных квартирах и платят не малые деньги, многие выплачивают ипотеку, а неустойки режутся в несколько раз и люди за огромные срывы получают копейки, поэтому у многих даже срыв на месяц является критичным. А тут думаю не меньше 5-6 месяцев будет задержка, вот и посчитайте какие расходы будут и какие няшки

Да, вот они риски первички. Но все же дом почти готов. Ещё три месяца впереди. Могут закончить

Не три и не пять, шесть, в конце октября сдача и в ноябре начнут выдавать ключи! Никто не будет держать на балансе готовый дом. Там три штриха до полной готовности осталось.
Обратите внимание

Не три и не пять, шесть, в конце октября сдача и в ноябре начнут выдавать ключи! Никто не будет держать на балансе готовый дом. Там три штриха до полной готовности осталось.

:rofl:  продолжайте

Не три и не пять, шесть, в конце октября сдача и в ноябре начнут выдавать ключи! Никто не будет держать на балансе готовый дом. Там три штриха до полной готовности осталось.

Вы что смеетесь? Уже середина сентября и Вы считаете, что за месяц все доделают и сдадут дом? Мда, даже читать смешно. Тут до Нового года не успеют все доделать, если конечно в три смены не будут работать, а Вы говорите про октябрь

 

мне кажется перенос на квартал будет, сдадут 1 квартале 2019 года, передача 2 квартал 2019. 

Хорошо если так, но сомнительно 

)))) 

Вы что смеетесь? Уже середина сентября и Вы считаете, что за месяц все доделают и сдадут дом? Мда, даже читать смешно. Тут до Нового года не успеют все доделать, если конечно в три смены не будут работать, а Вы говорите про октябрь

 

Хорошо если так, но сомнительно 

)))) 

Да, видимо, у кого-то крышу от приближающегося получения жилья снесло. Октябрь - это сильно)) А вот до НГ может и реалистично успеть. Тем более, что сейчас остались работы, которые можно в две смены вести. 

Да, видимо, у кого-то крышу от приближающегося получения жилья снесло. Октябрь - это сильно)) А вот до НГ может и реалистично успеть. Тем более, что сейчас остались работы, которые можно в две смены вести. 

 
 Внутри приступили к отделочным работам.

 Внутри приступили к отделочным работам. 

финишная отделка 

А я надеюсь закончат под новый год. А в первом квартале ключи 

Только только начали делать внутреннюю отделку и сколько по Вашему должно уйти на нее время, если уж Вы рассчитываете что дом сдадут в конце года? Вы представляете весь объем работ? Да на внутреннюю отделку, как минимум пол года нужно, за три месяца точено не реально ее сделать, поэтому давайте не будем сглаживать ситуацию, а реально смотреть на вещи, самое раннее ключи в конце 2 квартала

Только только начали делать внутреннюю отделку и сколько по Вашему должно уйти на нее время, если уж Вы рассчитываете что дом сдадут в конце года? Вы представляете весь объем работ? Да на внутреннюю отделку, как минимум пол года нужно, за три месяца точено не реально ее сделать, поэтому давайте не будем сглаживать ситуацию, а реально смотреть на вещи, самое раннее ключи в конце 2 квартала

так они же только лобби делают и общие зоны на этажах. Это могут успеть

Только только начали делать внутреннюю отделку и сколько по Вашему должно уйти на нее время, если уж Вы рассчитываете что дом сдадут в конце года? Вы представляете весь объем работ? Да на внутреннюю отделку, как минимум пол года нужно, за три месяца точено не реально ее сделать, поэтому давайте не будем сглаживать ситуацию, а реально смотреть на вещи, самое раннее ключи в конце 2 квартала

Да, ерунда, внутрянку делать не долго, если взяться нормально.

Внутренние работы уже выполнены на половину, за два месяца спокойно закончат. После чего сдача и сразу же ключи, ориентировочно на конец ноября начало декабря, плюс минус пару недель.

Внутренние работы уже выполнены на половину, за два месяца спокойно закончат. После чего сдача и сразу же ключи, ориентировочно на конец ноября начало декабря, плюс минус пару недель.

Если Вы дольщик, то должны понимать, что закончить за два месяца весь объем работ, не реально, и тогда не понятно, зачем Вы себя тешите напрасными надеждами, если Вы человек от застройщика, то тоже не понятно, для чего даете такие прогнозы, которым не суждено сбыться, тем самым Вы только вредите застройщику

Если Вы дольщик, то должны понимать, что закончить за два месяца весь объем работ, не реально, и тогда не понятно, зачем Вы себя тешите напрасными надеждами, если Вы человек от застройщика, то тоже не понятно, для чего даете такие прогнозы, которым не суждено сбыться, тем самым Вы только вредите застройщику

Ну хочется человеку верить в то, что в ноябре все получит и НГ будет встречать в новой квартире))) Он такой не один, думаю. 

На фасадах вроде работают…

5ba266606072e_1909.png

Да, ерунда, внутрянку делать не долго, если взяться нормально.

НУ да все ерунда, и фасад доделать и внутрянку и придомовую территорию привести в порядок, всё казалось бы мелочи, но на все нужно время, потом сдача ГК, далее получение ЗОС и ввод, и на это время нужно. К тому же нужно еще учитывать, что впереди Новогодние праздники, там тоже на неделю минимум работы остановятся, так что не раньше чем во 2 квартале ключи будут

Если Вы дольщик, то должны понимать, что закончить за два месяца весь объем работ, не реально, и тогда не понятно, зачем Вы себя тешите напрасными надеждами, если Вы человек от застройщика, то тоже не понятно, для чего даете такие прогнозы, которым не суждено сбыться, тем самым Вы только вредите застройщику

отвечу вам довольно просто и понятно, между вами и мной огромная разница и она как пропасть)) Вы пессимист, а я оптимист!)) надеюсь понятно? Я ремонт сделаю за месяц после получения ключей, ну а вам думаю и пол года не хватит с таким настроем. Как то так!))
  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов