Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Чудо точно не случится. В лучшем случае ключи будут в 1 квартале, а вот когда-вопрос (январь или март). Как говорил менеджер, что ключи будут в январе, а вот сейчас говорит что 1 квартал точно....Ждем товарищи!!!

Да это уже не принципиально, все равно раньше  февраля марта ремонт не начнешь. 

 

Чудо точно не случится. В лучшем случае ключи будут в 1 квартале, а вот когда-вопрос (январь или март). Как говорил менеджер, что ключи будут в январе, а вот сейчас говорит что 1 квартал точно....Ждем товарищи!!!

То, что манагерам нельзя верить,думаю это уже каждый понимает, и то что ключи будут в первом квартале, это очень сомнительно, думаю при хорошем раскладе в первом квартале только закончат все работы, во втором квартале будет сдача ГК и ввод, а там уже и ключи

Объявления

То, что манагерам нельзя верить,думаю это уже каждый понимает, и то что ключи будут в первом квартале, это очень сомнительно, думаю при хорошем раскладе в первом квартале только закончат все работы, во втором квартале будет сдача ГК и ввод, а там уже и ключи

Да чего гадать то и расстраиваться зря, как говорится проблемы нужно решать по мере поступления. Через два месяца все и так станет ясно, ждемс)))

 Сейчас-то они конечно стараются успеть, активно работают,  не пойму никак что там они таскают?   5bcdcd5829916_2210.png

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 Сейчас-то они конечно стараются успеть, активно работают,  не пойму никак что там они таскают?   5bcdcd5829916_2210.png

 

 

начальник себе на дачу ))))

начальник себе на дачу ))))

Хах, это вряд ли. Кругом сплошь капитализЬм, не забалуешь)

Обратите внимание
Дело близится к завершению, готовность 90%. Очень скоро будем заселяться

Дело близится к завершению, готовность 90%. Очень скоро будем заселяться

Дело близится к завершению, готовность 90%. Очень скоро будем заселяться


Это вы самостоятельно определили, что готовность 90%?

Дело близится к завершению, готовность 90%. Очень скоро будем заселяться

Очень скоро - это когда? Пол года это тоже скоро? Или речь идет о конце этого года? Не понимаю таких вот сообщений, на кого они рассчитаны? Никакой конкретики, скоро заселяемся и все, а на чем основаны Ваши высказывания?

Очень скоро - это когда? Пол года это тоже скоро? Или речь идет о конце этого года? Не понимаю таких вот сообщений, на кого они рассчитаны? Никакой конкретики, скоро заселяемся и все, а на чем основаны Ваши высказывания?

в первую очередь моё сообщение рассчитано на Вас!)) я думал вы догадаетесь самостоятельно без моей подсказки! Есть такой тест Айзенка, забейте через любой поисковик) думаю вам понравится))

Это вы самостоятельно определили, что готовность 90%?

Ну 90 не 90, а раз леса начали разбирать, значит действительно к завершению идет, тут , товарищ прав.

Да, леса действительно снимают, это хороший знак  5bd320522caf3_2610.png

Очень скоро - это когда? Пол года это тоже скоро? Или речь идет о конце этого года? Не понимаю таких вот сообщений, на кого они рассчитаны? Никакой конкретики, скоро заселяемся и все, а на чем основаны Ваши высказывания?

Кто ж Вам конкретно скажет, но полгода это вряд ли, я думаю раньше. Территорию активно благоустраивают, фасад открывают – это признаки скорого финиша.

 

Кто ж Вам конкретно скажет, но полгода это вряд ли, я думаю раньше. Территорию активно благоустраивают, фасад открывают – это признаки скорого финиша.

 

с приходом зимы скорость работы сильно снизится.

И не факт, что успеют в сроки. 

с приходом зимы скорость работы сильно снизится.
И не факт, что успеют в сроки.

один пессимист другого хлеще)

с приходом зимы скорость работы сильно снизится.

И не факт, что успеют в сроки. 

Внутрянку делать без разницы когда, тем более, что квартиры без отделки

Согласен, зима нам уже не страшна.

Строят уже очень быстро. Может и успеют до конца года

Прикрепленные изображения

  • 20181105_170919.jpg
  • 20181105_170951.jpg
  • 20181105_171221.jpg
  • 20181105_171227.jpg
  • 20181105_171313.jpg
  • 20181105_171416.jpg
  • 20181105_172107.jpg
  • 20181105_172159.jpg

один пессимист другого хлеще)

Не нужно быть пессимистом или оптимистом, в данном случае дольщики здесь реалисты, мы вложили сюда деньги и имеем право сомневаться. Если бы не было перебоев в работе, то и сомнений бы не было, так что застройщик сам виноват св том, что потерял доверие дольщиков.

 

 

Строят уже очень быстро. Может и успеют до конца года

 А что строят быстро? Дом то уже построен, сейчас снимают леса, Вы это имели ввиду? Что делают внутри тоже не видно, так что не понятно, что Вы имеете ввиду когда говорите, что строят очень быстро)))

Не нужно быть пессимистом или оптимистом, в данном случае дольщики здесь реалисты, мы вложили сюда деньги и имеем право сомневаться. Если бы не было перебоев в работе, то и сомнений бы не было, так что застройщик сам виноват св том, что потерял доверие дольщиков.

 А что строят быстро? Дом то уже построен, сейчас снимают леса, Вы это имели ввиду? Что делают внутри тоже не видно, так что не понятно, что Вы имеете ввиду когда говорите, что строят очень быстро)))

Они же не просто леса снимают То, что под лесами - не готово (не вся отделка сделана, нет балконов и пр.). Поэтому мне скорее ваша фраза не понятна про то, что дом построен (вы про коробку? Так это уже очень давно было, но завершенности не было). Снятие лесов для меня лично означает, что отделочная часть на определенных участках полностью готова.
  • Назад
  • Страница 9 из 27
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов