УК в ЖК «Счастье в Чертаново»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

75 рублей уже подтвердили, есть где-то инфа?

Скажите, а какая у Вас УК? Насколько я понял у Эталона есть своя УК, о которой в нете не плохо отзываются, а как Вам ее обслуживание? 

Объявления

Привет! Мы в аналогичном доме в Царицыно попали в странную ситуацию с УК. Застройщик сначала предложил УК Эталона с запросом 111 р за кв. м по содержанию и обслуживанию и без охраны.За эту УК не проголосовали. Дом бесхозный. В нем фактически анархия. теперь Застрой привел еще одну свою доморощенную УК Атлас с ценой 99 рублей за кв. м. В общем-то тоже шило на мыло. ТСЖ создавать - сначала хотели, но грамотных людей нет....Буксуем в этом вопросе. 

Может, вы поделитесь опытом своим? Нашли ли УК нормальную? Или Столичник обслуживает?

Надо отказываться от данной временной УК.

Удалось отказаться? Что-то взамен нашли?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Соседи, совсем скоро нам предстоит принимать свои квартиры и подписывать договор с УК, кто нибудь в курсе, какая УК будет обслуживать наш дом? Какой договор нам предложат с ней заключить? Может у кого есть форма договора с УК? И еще вопрос, кто нам будет выдавать ключи, УК или застройщик?

Соседи, совсем скоро нам предстоит принимать свои квартиры и подписывать договор с УК, кто нибудь в курсе, какая УК будет обслуживать наш дом? Какой договор нам предложат с ней заключить? Может у кого есть форма договора с УК? И еще вопрос, кто нам будет выдавать ключи, УК или застройщик?

Здравствуйте.
У вас до сих пор столичник?
Я из Счастья на дмитровке и у нас эти бездельники. Не делают ничего вообще, прямо вообще.
Осенью прошел ОСС, 94% в доме за смену бездельников из столичник и выбрали другую УК.
Сейчас ждем смены лицензии в гжи.
Столичник почти банкрот, весь в судах, миллионные долги, делать не может ничего вообще. Ни оборудования, ни мамтеров ничего.
Раньше был техник алкоголик Роман, появлялся в доме где-то раз в неделю. А вечером уже на ногах не стоял и ходил по дому с местной пьяню и ночевал в доме.
Сейчас все уволились, вообще никого нет
Обратите внимание
Здравствуйте.
Меня хИгорь.
Я председатель совета дома Счастье на Дмитровке.
Дому уже почти 2 года и уже все прошли.
Сейчас наконец меняем УК Столичник на другую УК, тк эти не делали ничего вообще.
Рад буду контактам вашего председателя или инициативной группы для обмена опытом.

Привет! Мы в аналогичном доме в Царицыно попали в странную ситуацию с УК. Застройщик сначала предложил УК Эталона с запросом 111 р за кв. м по содержанию и обслуживанию и без охраны.За эту УК не проголосовали. Дом бесхозный. В нем фактически анархия. теперь Застрой привел еще одну свою доморощенную УК Атлас с ценой 99 рублей за кв. м. В общем-то тоже шило на мыло. ТСЖ создавать - сначала хотели, но грамотных людей нет....Буксуем в этом вопросе. 
Может, вы поделитесь опытом своим? Нашли ли УК нормальную? Или Столичник обслуживает?

А чем вас не устраивает Атлас, у вас же в доме большинство за них проголосовали
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов