Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не нужно быть пессимистом или оптимистом, в данном случае дольщики здесь реалисты, мы вложили сюда деньги и имеем право сомневаться. Если бы не было перебоев в работе, то и сомнений бы не было, так что застройщик сам виноват св том, что потерял доверие дольщиков.

 А что строят быстро? Дом то уже построен, сейчас снимают леса, Вы это имели ввиду? Что делают внутри тоже не видно, так что не понятно, что Вы имеете ввиду когда говорите, что строят очень быстро)))

Леса снимают, это значит этот участок фасада полностью готов. Придомовую территорию активно причесывают. Внутри, конечно не видно, но там только МОПы и инженерка. Сами квартиры без отделки. Быстро или нет, но изменения каждый день есть.

Соседи, как думаете, когда реально закончат работы? Вроде сейчас темпы не плохие, может и правда успеют все сделать до конца года, как думаете? 

  • TYI это нравится
Объявления

Соседи, как думаете, когда реально закончат работы? Вроде сейчас темпы не плохие, может и правда успеют все сделать до конца года, как думаете? 

По наружным работам вроде как успевают, не понятно что сделано внутри.

Соседи, как думаете, когда реально закончат работы? Вроде сейчас темпы не плохие, может и правда успеют все сделать до конца года, как думаете?

успеют успеют не сомневайтесь, после 20 декабря за ключами пойдёте.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Ключи в этом году ждать точно не стоит.

Так как почему то все забыли про гос комиссию.

В этом году максимум гос комиссия, а уже в январе-феврале ключи.

  • TYI это нравится

Ключи в этом году ждать точно не стоит.

Так как почему то все забыли про гос комиссию.

В этом году максимум гос комиссия, а уже в январе-феврале ключи.

Все правильно, передача 1 квартал 2019 года. Ждать в этому году не стоит.

Обратите внимание

Ключи в этом году ждать точно не стоит.

Так как почему то все забыли про гос комиссию.

В этом году максимум гос комиссия, а уже в январе-феврале ключи.

Так я о ключах в этом году даже и не заикалась, я спрашиваю именно про окончание работ, закончат в этом году или нет. Я думаю что если ГК в этом году будет, то это уже хорошо. 

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если до снега не успели сделать все работы на улице, это может означать, что дом не сдаст по срокам?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если до снега не успели сделать все работы на улице, это может означать, что дом не сдаст по срокам?

Тоже сомневаюсь, что уложатся в сроки.

Наверное перенесут сдачи и передачу на 1 квартал. 

Тоже сомневаюсь, что уложатся в сроки.
Наверное перенесут сдачи и передачу на 1 квартал.

я боюсь как бы ещё дальше не затянулось... ведь при снеге до марта ничего сделать не смогут, будут доделывать апрель-май! Во дворе лежит много материалов, может конечно это все для внутренней отделки, но сомневаюсь((( А так уже хочется поскорее ремонт и переехать!

Тоже сомневаюсь, что уложатся в сроки.
Наверное перенесут сдачи и передачу на 1 квартал.

наш менеджер всегда говорила о феврале-марте на получение ключей, раньше и не надеемся.

Ключи в этом году ждать точно не стоит.

Так как почему то все забыли про гос комиссию.

В этом году максимум гос комиссия, а уже в январе-феврале ключи.

На мой взгляд и в 1 квартале никаких ключей не будет, внутри еще много работ, плюс придомовая территория, которую будут облагораживать скорее всего весной, при самом хорошем раскладе ключи будут во 2 квартале

На мой взгляд и в 1 квартале никаких ключей не будет, внутри еще много работ, плюс придомовая территория, которую будут облагораживать скорее всего весной, при самом хорошем раскладе ключи будут во 2 квартале

значит при среднем раскладе 3-4 квартал, а при плохом раскладе ключей не будет. Следовательно так как самые хорошие расклады крайняя редкость у господ пессимистов, ждём ключи к новому 2020 году. Единственное что непонятно, зачем вы обнадеживаете людей хорошим раскладом, если его нет изначально?? Вы сами то верите насчёт второго квартала?

На мой взгляд и в 1 квартале никаких ключей не будет, внутри еще много работ, плюс придомовая территория, которую будут облагораживать скорее всего весной, при самом хорошем раскладе ключи будут во 2 квартале

Придомовая территория никак не повлияет на сроки. В Мнёвниках они летом такое благоустройство сделали, что и зимние работы никак не повлияют на качество. При этом у них класс дома выше. Так что введут и без благоустройства совсем, никто весны ждать не будет. Передача в первый квартал вполне реальна

значит при среднем раскладе 3-4 квартал, а при плохом раскладе ключей не будет. Следовательно так как самые хорошие расклады крайняя редкость у господ пессимистов, ждём ключи к новому 2020 году. Единственное что непонятно, зачем вы обнадеживаете людей хорошим раскладом, если его нет изначально?? Вы сами то верите насчёт второго квартала?

Каким же это надо быть пессимистом, чтобы рассчитывать на ключи аж в 20 году? :) Только если стройку просто остановят на год и всех рабочих снимут с объекта, но такой сценарий только в головах здешних “гостей” и “юристов” существует. 

я боюсь как бы ещё дальше не затянулось... ведь при снеге до марта ничего сделать не смогут, будут доделывать апрель-май! Во дворе лежит много материалов, может конечно это все для внутренней отделки, но сомневаюсь((( А так уже хочется поскорее ремонт и переехать!

 А чему снег может помешать, Мопы доделать? Внутрянку при любой погоде делают, тут погода не помеха. Деревья высадить, это и весной можно, это на сдачу дома не влияет.  Строй мусор вывезти? Зима тоже не помеха.  

На мой взгляд и в 1 квартале никаких ключей не будет, внутри еще много работ, плюс придомовая территория, которую будут облагораживать скорее всего весной, при самом хорошем раскладе ключи будут во 2 квартале

Какие у нас все соседи-пессимисты) Облагородить территорию сейчас это убрать мусор и неиспользованный материал, отсыпать газоны – зима не помеха. Зелень высадить, это может и УК весной. А сколько работ внутри осталось, вы знаете конкретно? Поделитесь, чтобы можно было дать оценку срокам.

я боюсь как бы ещё дальше не затянулось... ведь при снеге до марта ничего сделать не смогут, будут доделывать апрель-май! Во дворе лежит много материалов, может конечно это все для внутренней отделки, но сомневаюсь((( А так уже хочется поскорее ремонт и переехать!

Странные какие-то у вас суждения, то есть, зимой по-вашему никто ничего никогда не строит и все работы только летом ведутся? Не вгоняйте зря  народ в панику , переедем, не переживайте.

Странные какие-то у вас суждения, то есть, зимой по-вашему никто ничего никогда не строит и все работы только летом ведутся? Не вгоняйте зря народ в панику , переедем, не переживайте.


Асфальт тоже зимой отлично укладывается, да? Точно есть работы, которым погодные условия важны! Я только за скорее переехать!!!

По идее дом готов, осталось с территорией разобраться и внутри, как я понимаю, не много осталось потерпеть5c0135b614fe0_3011.png

  • Назад
  • Страница 10 из 27
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов