Приёмка квартир - отзывы

Кого уже пригласили на приёмку? Может кто уже принял? Как всё прошло?

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Объявления

Приемка прошла нормально.  Претензий нет по сей день. Относительно недавно заселились в нашу квартиру. Работой застройщика и бригады отделочников  вполне довольны. Всё аккуратно и сделано на славу. Ничего не переделываем, абсолютно все устраивает.

это хорошо если все так.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы тоже приняли уже квартиру. Никаких недочётов не было, отделка сделана на отлично. Рады, что обратились в Эталон. Уже по-тихоньку обустраиваем своё гнёздышко и можно жить. Мы этого застройщика выбрали за прошлые проекты, которые сданы вовремя и построены качественно, и не прогадали.

Кого уже пригласили на приёмку? Может кто уже принял? Как всё прошло?

У нас при приемке проблем не возникло, приняли сразу, недостатков никаких весомых не было. У соседей были какие-то мелкие претензии, так застройщик устранил все недостатки в течение дня или двух, точно не помню, но реально быстро. А так построено все хорошо. К паркингу тоже претензий нет, везде все сухо и аккуратно.

Обратите внимание

Мы уже квартиру приняли, брали с отделкой. Почти всю мебель завезли. Довольны всем, хорошая планировка, качественный и сравнительно недорогой ремонт. Чистый огромный подъезд, комфортный, быстрый лифт. Вопросов к застройщику вообще нет. Мечта сбылась – мы владельцы собственно жилья.

Мы тоже приняли уже квартиру. Никаких недочётов не было, отделка сделана на отлично. Рады, что обратились в Эталон. Уже по-тихоньку обустраиваем своё гнёздышко и можно жить. Мы этого застройщика выбрали за прошлые проекты, которые сданы вовремя и построены качественно, и не прогадали.

Мы еще ждем свои ключи. Квартира почти готова, правда мы брали с отделкой, придется еще немного подождать. Но думаю все будет круто. Когда обсуждали все с дизайнерами, то картинка в голове нарисовалась красивая. Строй материал качественный и рабочая бригада толковая, с некоторыми жильцами общались, которые уже въехали, они довольны, претензий никаких не было.

Второй месяц не можем принять квартиру. Недоделок - тьма-тьмущая. В ванной кафель отваливается, его при нас горе-мастер клал на 4 ляпа по краям плитки. Окно сломано, пол на кухне кривой, на балкон вообще страшно взглянуть. А самый ужас - проводка под пожарную сигнализацию. Страшная, проведена снаружи под допотопную ребристую гофру, сверху как попало покрашена и висит соплями. После такой отделки надо заново ремонт делать. Не знаю, как люди пишут, что сразу вьезжали.

Второй месяц не можем принять квартиру. Недоделок - тьма-тьмущая. В ванной кафель отваливается, его при нас горе-мастер клал на 4 ляпа по краям плитки. Окно сломано, пол на кухне кривой, на балкон вообще страшно взглянуть. А самый ужас - проводка под пожарную сигнализацию. Страшная, проведена снаружи под допотопную ребристую гофру, сверху как попало покрашена и висит соплями. После такой отделки надо заново ремонт делать. Не знаю, как люди пишут, что сразу вьезжали.

странно даже. я купил в ЖК "Эталон-Сити" и в корпусах первой очереди строительства квартиру, паркинг, и в башнях "Токио" также, квартиру и паркинг. И там, и там, с отделкой от застройщика сразу. На приёмке особых претензий к застройщику не было, совсем по мелочам, но и это они устранили за неделю-полторы примерно. Что могу сказать по отделке, качеству - она стоит своих денег, не пожалел, обставлять квартиры начинал уже на неделе получения, а это очень комфортно, считаю, не ждать еще 2-3 месяца частных отделочников и не стоят над ними чтобы не схалтурили. Паркинги оба также устроили по всем параметрам, могу сравнить их с паркингами в торговых центрах центра Москвы, примерно такой же уровень проектов. Сейчас я 1 квартиру здесь сдаю - за 45 тыс (однушка), собираюсь и паркинг сдавать за 7-8-9 тыс, во второй квартире сам живу и паркингом пользуюсь каждый день. В Бутово это точно самая приличная новостройка, знаю о чём говорю, у меня это уже не первая такая покупка в ЖК комфорт и бизнес-класса в Москве.

вчера на форуме Холмов увидел хорошее сообщение по качеству квартир без отделки от Эталона. Там местный владелец сразу нескольких ремонтных бригад, который неоднократно говорил, что его работники отремонтировали уже больше 100 квартир разной комнатности в Холмах и в первых корпусах Эталон-Сити, сам принял очередную свою квартиру-студию в Холмах по форме "без осмотра", вне очереди то есть. Выложил фото и отписал, что претензий нет никаких абсолютно, всё нормативно, приступает к ремонту уже на следующий день после того как ключики в руки выдали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов