Отзывы ЖК «Дом Chkalov»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Я так понял в последнее время популярна архитектура в стиле Нью-йорка, вот и эти стеклянные башни выглядят очень по зарубежному. Только не выгорят ли они за пару лет от нашей жары и не треснут ли от наших морозов)).

 

 

Я так понял в последнее время популярна архитектура в стиле Нью-йорка, вот и эти стеклянные башни выглядят очень по зарубежному. Только не выгорят ли они за пару лет от нашей жары и не треснут ли от наших морозов)).

 

Дома такого типа специально оборудованы под погодные условия. Так тут стекло же намного прочнее будет, не просто стекляшка. Оно и по прочности, теплоизоляции, защите от разнообразных внешних воздействий устойчивее обычного. Так что на счет этого можно не переживать.
 
Объявления
Рассматривали под сдачу, но сейчас задумываемся о том, что и самим бы здесь было бы здорово пожить. Из особенностей, это возможность открыть панорамные окна, для такого типажа зданий довольно не обычная функция.
 

 

 

Рассматривали под сдачу, но сейчас задумываемся о том, что и самим бы здесь было бы здорово пожить. Из особенностей, это возможность открыть панорамные окна, для такого типажа зданий довольно не обычная функция.
 

 

Вы тут хотите пожить только из-за возможности открыть окна?) Тут расположение и инфраструктура свое берет. Первая линия Садового кольца, 4 этажа будут отданы под коммерцию, по проекту обещают даже плюшки для маленьких резидентов - детский автогородок.
 
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Вы тут хотите пожить только из-за возможности открыть окна?) Тут расположение и инфраструктура свое берет. Первая линия Садового кольца, 4 этажа будут отданы под коммерцию, по проекту обещают даже плюшки для маленьких резидентов - детский автогородок.
 

 

Панорамные окна, которые открываются, это просто приятное дополнение и особенность данного апартаментов, я выделила это преимущества, так как в других комплексах такого не предлагается, я считаю, что ни одна вентиляция и кондиционирование в помещениях не заменит уличного проветривания, так что это тоже не маловажно.

Панорамные окна, которые открываются, это просто приятное дополнение и особенность данного апартаментов, я выделила это преимущества, так как в других комплексах такого не предлагается, я считаю, что ни одна вентиляция и кондиционирование в помещениях не заменит уличного проветривания, так что это тоже не маловажно.

Наблюдаю за такими людьми...они с восторгом показывают фото новых квартир гостиничного типа,радуются огромным в пол пластиковым окнам и новой мебели,которую впихнули туда,вымеряя каждый сантиметр и выгадывая хоть какое нибудь пространство....Все это очень грустно. Люди,продавшие огромное и удобное жилье в регионе,где нет таких зарплат как в Москве...Но! они попали еще в худшие условия,отдавая от своей московской зарплаты огромный кусок в ипотеку,а жить приходится на сумму денег,почти равную оплаты труда в их регионе... Далее эйфория от такой жизни постепенно проходит и люди озлобляются на все,а особенно на москвичей,живуших в квартирах, "которые им упали бесплатно с неба и без ипотеки на 15-20 лет...". Ужасно все это наблюдать...ужасно,что в регионах страны дикая стагнация и скорее всего надолго из за пандемии. А тем временем нам вещают о новом введеным в эксплуатацию ЖК где нибудь в Котельниках или Коммунарке....
Обратите внимание

По качеству комплекса пока судить рано, но другие проекты застройщика мне понравились, не так давно был в «Новом Зеленограде» и по планировкам, и по отделке отлично сделано. Конечно, совершенно другая концепция и масштаб, но уверенности побольше стало

Цены так нормально уже поднялись. Хорошо, что взял пораньше. А то такую сумму уже врядли осилю.

По качеству комплекса пока судить рано, но другие проекты застройщика мне понравились, не так давно был в «Новом Зеленограде» и по планировкам, и по отделке отлично сделано. Конечно, совершенно другая концепция и масштаб, но уверенности побольше стало

 

Цены так нормально уже поднялись. Хорошо, что взял пораньше. А то такую сумму уже врядли осилю.

Также и сроки сдачи повысились в след за ценами.

Боюсь о конца 22 года будут возиться минимум.

https://xn--80az8a.x...новостроек/7910

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Цены так нормально уже поднялись. Хорошо, что взял пораньше. А то такую сумму уже врядли осилю.

Да там осталось то немного апартов. Все уже почти раскупили. К тому же сроки потихоньку подходят, ясное дело цена вырастет.

Да там осталось то немного апартов. Все уже почти раскупили. К тому же сроки потихоньку подходят, ясное дело цена вырастет.

Продано 54% всех квартир, на январь месяц 202 сделки.

Дружок, а мое сообщение решил проигнорить про срыв сроков? Не выгодно твоему работодателю?

Первые сроки у него уже давно вышли.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Очень нравится дом Чкалов. Думаем сходить пообщаться с менеджерами, да никак не доедем)) Кто-нибудь расскажите как там сейчас обстановка. Нет простоев?

 

 

Очень нравится дом Чкалов. Думаем сходить пообщаться с менеджерами, да никак не доедем)) Кто-нибудь расскажите как там сейчас обстановка. Нет простоев?

 

Всё еще хочется?

https://xn--80az8a.x...новостроек/7910

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG

Очень нравится дом Чкалов. Думаем сходить пообщаться с менеджерами, да никак не доедем)) Кто-нибудь расскажите как там сейчас обстановка. Нет простоев?

О застое говорить не приходится. На сайте регулярно выкладывают прогресс работ. Каждый месяц выкладывают видеодайджесты с ходом строительства. Прогресс налицо. Этажи башен уже закончены, рабочие занимаются внешней и внутренней отделкой. Прекрасный результат, я считаю. И это в нелёгкие то времена.

О застое говорить не приходится. На сайте регулярно выкладывают прогресс работ. Каждый месяц выкладывают видеодайджесты с ходом строительства. Прогресс налицо. Этажи башен уже закончены, рабочие занимаются внешней и внутренней отделкой. Прекрасный результат, я считаю. И это в нелёгкие то времена.

Менеджер, ау, вы как себя чувствуете? Карма не пугает?

Срыва сроков уже тут полтора года.

Менеджер, ау, вы как себя чувствуете? Карма не пугает?
Срыва сроков уже тут полтора года.


При чем тут наличие задержек? Я говорю только о том, что не от застройщика это зависит. С логистикой сейчас большие проблемы везде, многие стройки тупо встали. Дом чкалов все-таки строится, не смотря на все это. Айкон активно вел и ведет строительство, в паркинге например уже черновую отделку завершили- сами посмотрите отчеты на сайте.

При чем тут наличие задержек? Я говорю только о том, что не от застройщика это зависит. С логистикой сейчас большие проблемы везде, многие стройки тупо встали. Дом чкалов все-таки строится, не смотря на все это. Айкон активно вел и ведет строительство, в паркинге например уже черновую отделку завершили- сами посмотрите отчеты на сайте.

Бот, я тебе говорю, что проблемы в застрое, тут треснуты перегородки были, всё фиксировали фотками и отправляли, также были фото пустой площадки.

Какая где стройка стоит сейчас?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов