Динамика строительства ЖК «Дом Chkalov»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
14 октября 2019

ef21bbb4021eebb36d1d9a1da5fb6862.jpg

3b0bcfcefa94461f19ffaa8ff3c2defe.jpg

977a95cd9982db9de24be89d05c213d0.jpg
06 февраля 2020
 
DSC00918.jpg
 
DSC00919.jpg
 
DSC00920.jpg
Объявления

Свежие фотки со стройплощадки с оф сайта

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • 2.PNG
  • 4.PNG
Стройка опять стоит?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Стройка опять стоит?

Эм, что значит опять? А когда она вставала? На официальном сайте есть фото за каждый месяц.

https://www.domchkal...d-stroitelstva/

23 декабря 2020

 

2850a0d1703cb9cbd8d590072dc5581a.jpg

 

ed5270794a239693227bb5bac3c64d89.jpg

 

393c496820a0bbaab6a082fda2525805.jpg

 

36c8b101a93e1a64f28b15f20254b056.jpg

 

2825a3a73fd5f111a382296cbbdd7038.jpg

 

7edc3293d72746ffb1c94d749ece7dc7.jpg

 

7e822053e789cdc593e96fee18827c6e.jpg

 

20128c4318792164c00ec7f05a96d6f9.jpg

 

4d23e29857ad95911f4db222f932049b.jpg

 

dd3fd751a5ab9b9cc407794ea1f428d3.jpg

 

68c99cc585cc4361bfc4416b4d2fc5b7.jpg

 

759a48df44e538c59b1d3f383cb04e77.jpg

Обратите внимание

Неплохо так динамика стройки протекает. Видели последний фотоотчёт?

Неплохо так динамика стройки протекает. Видели последний фотоотчёт?

Да, смотрел. Потихоньку работа идёт, думаю к лету темпы нарастить должны. Но дома то немаленькие, плюс парковка. Не думаю что со сроками будут проблемы, но хочется, чтобы быстрее всё закончили.

Да, смотрел. Потихоньку работа идёт, думаю к лету темпы нарастить должны. Но дома то немаленькие, плюс парковка. Не думаю что со сроками будут проблемы, но хочется, чтобы быстрее всё закончили.

К какому лету, лету 2022 года?

Уже два месяца почти прошло.

Они не успеют сдать в срок.

Да, смотрел. Потихоньку работа идёт, думаю к лету темпы нарастить должны. Но дома то немаленькие, плюс парковка. Не думаю что со сроками будут проблемы, но хочется, чтобы быстрее всё закончили.

ну судя по тому как скупают апартаменты, проект того стоит. Вообще даже удивительно, что жк ещё на такой стадии строительства, а половину уже скупили. Для бизнес класса это какое-то чудо.

ну судя по тому как скупают апартаменты, проект того стоит. Вообще даже удивительно, что жк ещё на такой стадии строительства, а половину уже скупили. Для бизнес класса это какое-то чудо.

Так тут бизнес класс или элит?

И откуда инфа о продажах?

И так, приобрела апартаменты (с отделкой) ещё на стадии котлована за 14 млн. Сейчас они уже стоят 28. Вложение выгодное, не спорю.
Но я их покупала не для выгодного вложения, а для жилья. Недавно заехала к менеджерам, там со мной супер нагло общались, сказали, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ МИНИМУМ НА 1,5-2 года! Застройщика сменили- раньше была турецкая компания, сейчас российская. КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЗАДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, это мне тоже наглым голосом сообщила менеджер, кажется Юлия ее звали.
Как инвестиция- покупать выгодно. Как для жилья- однозначно не советую.
Плюс в том, что цена выросла, подумываю избавиться от этих апартаментов и купить в другом жк.
И кстати, коммуналка за 45 кВ м в месяц, будет выходить порядка 20 тыс р.

И так, приобрела апартаменты (с отделкой) ещё на стадии котлована за 14 млн. Сейчас они уже стоят 28. Вложение выгодное, не спорю.
Но я их покупала не для выгодного вложения, а для жилья. Недавно заехала к менеджерам, там со мной супер нагло общались, сказали, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ МИНИМУМ НА 1,5-2 года! Застройщика сменили- раньше была турецкая компания, сейчас российская. КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЗАДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, это мне тоже наглым голосом сообщила менеджер, кажется Юлия ее звали.
Как инвестиция- покупать выгодно. Как для жилья- однозначно не советую.
Плюс в том, что цена выросла, подумываю избавиться от этих апартаментов и купить в другом жк.
И кстати, коммуналка за 45 кВ м в месяц, будет выходить порядка 20 тыс р.

ну этот текст,расщитан на нас....

И так, приобрела апартаменты (с отделкой) ещё на стадии котлована за 14 млн. Сейчас они уже стоят 28. Вложение выгодное, не спорю.
Но я их покупала не для выгодного вложения, а для жилья. Недавно заехала к менеджерам, там со мной супер нагло общались, сказали, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ МИНИМУМ НА 1,5-2 года! Застройщика сменили- раньше была турецкая компания, сейчас российская. КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЗАДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, это мне тоже наглым голосом сообщила менеджер, кажется Юлия ее звали.
Как инвестиция- покупать выгодно. Как для жилья- однозначно не советую.
Плюс в том, что цена выросла, подумываю избавиться от этих апартаментов и купить в другом жк.
И кстати, коммуналка за 45 кВ м в месяц, будет выходить порядка 20 тыс р.

Цена тут и вправду выросла, то 14млн тут никогда не было.

По поводу коммуналки чуть полная, либо врете, либо вас обманули.

А про не выплату неустойку вообще молчу....лампы вам навешали знатно.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Цена тут и вправду выросла, то 14млн тут никогда не было.
По поводу коммуналки чуть полная, либо врете, либо вас обманули.
А про не выплату неустойку вообще молчу....лампы вам навешали знатно.Прикрепленные изображения: 1



Ну как не было, если было?😁 вы, наверное, не покупали квартиры в новостройках. Тк понимали, что графики графиками, а личное общение с менеджером и окончательная цена- это совсем другое. По поводу компенсации, все со слов менеджера. Она сказала: « компенсация у нас не предусмотрена. Если не хотите столько ждать, можете перепродать. Официального документа ещё нет, он появится ближе к июню 2022 года, тогда и будем всех дольщиков оповещать.»
По поводу коммуналки. Возможно, я могла что то напутать, тк после новостей о задержке строительства, у меня все было, как в тумане)) но сомневаюсь, что напутала, тк у меня знакомые живут в Царской площади, там тоже апартаменты приобрели, и коммуналка там не дешевая))

ну этот текст,расщитан на нас....


Не очень поняла Вас. Текст, который можно проверить, позвонив в отдел продаж или приехать лично, как сделала я. Ну а если вы уже дольщик, то ждите официального документа ближе к июню 2022, тогда всех дольщиков будут оповещать. Так мне сказала менеджер

Ну как не было, если было?😁 вы, наверное, не покупали квартиры в новостройках. Тк понимали, что графики графиками, а личное общение с менеджером и окончательная цена- это совсем другое. По поводу компенсации, все со слов менеджера. Она сказала: « компенсация у нас не предусмотрена. Если не хотите столько ждать, можете перепродать. Официального документа ещё нет, он появится ближе к июню 2022 года, тогда и будем всех дольщиков оповещать.»
По поводу коммуналки. Возможно, я могла что то напутать, тк после новостей о задержке строительства, у меня все было, как в тумане)) но сомневаюсь, что напутала, тк у меня знакомые живут в Царской площади, там тоже апартаменты приобрели, и коммуналка там не дешевая))

Успехов вам!

Я спорить не собираюсь, видно, что заказушная мутная история, которая кроме улыбки ничего не вызывает.

Успехов вам!
Я спорить не собираюсь, видно, что заказушная мутная история, которая кроме улыбки ничего не вызывает.

Можете написать мне. В чем заказушность, мне непонятна))

Можете написать мне. В чем заказушность, мне непонятна))

В том, что до сдачи 3 месяца, а дом еще даже отливать не закончили.

Проект просрочили минимум на год.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
А никого не смущает, че они понастроили.
Плиты перекрытия проседают, пошли волной. Они их стальными балками подпирают. Это постоянно решение будет? В одном месте плита уже лопнула.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211014_085632.jpg
  • IMG_20211014_085727.jpg
  • IMG_20211014_085742.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов