Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Думаю в цао многие хотели бы жить, а тем более в таком дешевом комплексе, есть ли тут минусы?
Сразу видно, что у Вас свой интерес в этом проекте. Комплекс на ж.д.вокзале и с видом на пути. Местные вряд ли отдадут предпочтение, скорее заинтересуются домами внутри кварталов.
Я как-то видела съемки с летающей камеры в этом районе — вид будет, что надо! Там высота довольно приличная у дома получается, поэтому исторический центр реально будет видно.
Центр он и есть центр. Понятно, что есть личные предпочтения у многих по районам Москвы, ЗАО, ЮЗАО и тд, но с точки зрения цены недвижимость ЦАО это всегда продающий сам себя бренд.
Описание и вижуалы на сайте выглядят очень достойно, на стадии проекта и продажи всё явно хорошо. Дальше уже надо смотреть на реализацию, качество стройки и жизни в этих апартаментах.
Помню в Пресня сити парковку тоже более года заливали, это же основа дома, качественно нужно делать. А этажи заливать не долго.
По мимо того, что в принципе фундамент должен быть надежным, там очень сложный грунт и 4 этажа подземного паркинга, от сюда и 1,5 года работы под землей вытекают.
Ликвидный комплекс, до фасадной части еще далеко, а уже 60 % продано, поэтому мы долго не думали перед покупкой. Понравилась одна планировка в башне Б на 47 квадратов, а соседние уже были забронированы, побоялись, что и наш вариант заприметят, поэтому сразу после офиса принялись к сбору необходимой документации для оформления сделки.
Комплекс премиальный и ценник по сравнению даже с соседней стройкой куда выгоднее, т.к. строятся апартаменты, вот только близость вокзала смущает, не будет ли шумно по ночам.
Комплекс премиальный и ценник по сравнению даже с соседней стройкой куда выгоднее, т.к. строятся апартаменты, вот только близость вокзала смущает, не будет ли шумно по ночам.
Вы покупаете лот в бизнес классе, вы думаете, что там будут установлены некачественный стеклопакеты, которые каждый звук пропускают? Я сомневаюсь. Тем более вокзал скоро на реконструкцию закрывается и центр немного разгрузится от людей.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб