Обсуждаем цену, условия покупки

Опрос: Обсуждаем цену, условия покупки

Цена оправдана?

  1. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать

Мнения разделились, кто-то говорит, что дорого, а кто-то - дешево. Кто как считает?

Ну учитывая, что комплекс такого класса жилья, то цена нормальная.

Объявления

Учитывая  близость с вокзалом и само месторасположение - дорого.

Учитывая  близость с вокзалом и само месторасположение - дорого.

Наоборот от этого и цена складывается

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

С видом на вокзал и на ж.д. пути , слыша кто там на каком пути или с какого пути, плюс свист электричек, квартиры должны быть вообще по бросовым ценам.  А по ценнику квартиры "кусаются".

Условия по ипотеке как на вторичное жильё, не интересно, кто что думает?

5d5287a96d972_1.jpg

Обратите внимание

Условия нормальные, нравится, что все крупные банки одобряют тут ипотеку, дополнительный плюс за надежность.

Я бы взял чисто под сдачу, мне кажется расходиться будут апартаменты на ура.

Я бы взял чисто под сдачу, мне кажется расходиться будут апартаменты на ура.

Ну да, под 20-30 лямов брать под сдачу, вообще "класс".

Я бы взял чисто под сдачу, мне кажется расходиться будут апартаменты на ура.

Да они уже продаются как пирожки, но я не согласен что только под сдачу. Сам буду жить, ну посмотрите по факту тут есть всё. Район богатый и развитой, парковка своя, да ещё эта галерея. У меня бизнес такой, что работаю в основном на дому, и потому я могу за пределы центра не выезжать.

Да они уже продаются как пирожки, но я не согласен что только под сдачу. Сам буду жить, ну посмотрите по факту тут есть всё. Район богатый и развитой, парковка своя, да ещё эта галерея. У меня бизнес такой, что работаю в основном на дому, и потому я могу за пределы центра не выезжать.

Я вот сразу взял студию под сдачу, и двушку для себя. Потому что комплекс настолько понравился. Думаю, потом ещё пару мест на парковке оформить, тоже под аренду. Потому что очевидно, что популярный жк.

Все в этом комплексе устраивает. И архитектура на высоте, и расположение, но не слишком ли ценник высокий на таком этапе строительства?
 

 

 

Все в этом комплексе устраивает. И архитектура на высоте, и расположение, но не слишком ли ценник высокий на таком этапе строительства?
 

 

А какой по вашему должен быть ценник у бизнес класса в центре Москвы? Вы ознакомьтесь со средней на рынке и сделаете вывод, что у Чкалов еще куда не шло, тем более это апартаменты, а они всегда дешевле.
 



А какой по вашему должен быть ценник у бизнес класса в центре Москвы? Вы ознакомьтесь со средней на рынке и сделаете вывод, что у Чкалов еще куда не шло, тем более это апартаменты, а они всегда дешевле.
 




Если бы не локация, то он ещё дороже стоил бы. А так очень выгодно.

 

А какой по вашему должен быть ценник у бизнес класса в центре Москвы? Вы ознакомьтесь со средней на рынке и сделаете вывод, что у Чкалов еще куда не шло, тем более это апартаменты, а они всегда дешевле.
 

 

я взял себе тоже премиум, в этой же локации и дешевле в Казаков гранд лофт от Колди. У вокзала - это вообще треш.

А с какими банками партнёрствует застройщик?

А с какими банками партнёрствует застройщик?

Банк - партнер у них, СберБанк, я считаю, что если такой крупный всероссийский банк сотрудничает с девелопером, это говорит о его компетентности и надежности.

Банк - партнер у них, СберБанк, я считаю, что если такой крупный всероссийский банк сотрудничает с девелопером, это говорит о его компетентности и надежности.

А теперь подсчитаем сколько долгостроев в Москве с которым сотрудничал Сбер...

Банк - партнер у них, СберБанк, я считаю, что если такой крупный всероссийский банк сотрудничает с девелопером, это говорит о его компетентности и надежности.

Согласен с вами насчет сбера. Но тут без него партнёров навалом: втб, газпромбанк, альфа банк, до бесконечности продолжать можно. Открывайте эскроу-счета, чтобы рисков никаких не было, раз вы так переживаете.

Согласен с вами насчет сбера. Но тут без него партнёров навалом: втб, газпромбанк, альфа банк, до бесконечности продолжать можно. Открывайте эскроу-счета, чтобы рисков никаких не было, раз вы так переживаете.

Всмысле открывайте эскроу, есть варианты без него чтоль купить? И как он от просрочек спасает?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов