Видеодомофон

Соседи, подскажите пожалуйста! Делаем ремонт, дошли до установки домофона. В ук сказали, что подходит только домофон фирмы фермакс, дали брошюрку (куда звонить)! Но цена у комплекта «домофон + вызывная панель» мягко сказать не маленькая, при наличии скудных функций! Кто устанавливал? Неужели все покупают комплект с учетом установки за 60 тыс.?
  • NeoKeria это нравится

Соседи, подскажите пожалуйста! Делаем ремонт, дошли до установки домофона. В ук сказали, что подходит только домофон фирмы фермакс, дали брошюрку (куда звонить)! Но цена у комплекта «домофон + вызывная панель» мягко сказать не маленькая, при наличии скудных функций! Кто устанавливал? Неужели все покупают комплект с учетом установки за 60 тыс.?

 

Я еще не дошел до этого этапа. Но мне интересно, - а видеодомофон какую дверь открывает? Это же штука, которой можно открыть самую первую дверь, внизу дома. Или я не верно понял?

 

Если да, то скорей всего, придется ставить рекомендованный УК.

Объявления Все объявления

Я еще не дошел до этого этапа. Но мне интересно, - а видеодомофон какую дверь открывает? Это же штука, которой можно открыть самую первую дверь, внизу дома. Или я не верно понял?
 
Если да, то скорей всего, придется ставить рекомендованный УК.

Да, домофон открывает нижнюю дверь! В итоге для тех кому интересно: обязательным условием для нас была возможность увидеть того, кто внизу нам набирает и поговорить с ним и плюс, чтобы была Камера (звонок) у входной двери в квартиру, чтобы также можно было и увидеть того кто за дверью стоит и поговорить с ним! В итоге наша хотелка обошлась в 71 тыс с копейками ‍♀️ с учетом установки (комплект домофон smile и вызывная панель). В интернете можно найти домофоны дешевые с большими функциями tantos, которые можно подсоединить к фермаксу, но как мне в фермаксе объяснили это домофоны кустарного производства и их установка может привезти к выходу из строя домофонов у соседей. Сэкономить получится если устанавливать просто трубку, но нужно признать, что она тоже не малых денег стоит относительно иных производителей

Да, домофон открывает нижнюю дверь! В итоге для тех кому интересно: обязательным условием для нас была возможность увидеть того, кто внизу нам набирает и поговорить с ним и плюс, чтобы была Камера (звонок) у входной двери в квартиру, чтобы также можно было и увидеть того кто за дверью стоит и поговорить с ним! В итоге наша хотелка обошлась в 71 тыс с копейками ‍♀️ с учетом установки (комплект домофон smile и вызывная панель). В интернете можно найти домофоны дешевые с большими функциями tantos, которые можно подсоединить к фермаксу, но как мне в фермаксе объяснили это домофоны кустарного производства и их установка может привезти к выходу из строя домофонов у соседей. Сэкономить получится если устанавливать просто трубку, но нужно признать, что она тоже не малых денег стоит относительно иных производителей

 

А через кого вы устанавливали - УК или сами фирму нашли? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А через кого вы устанавливали - УК или сами фирму нашли?

Мы ещё не установили, пока только оплатили установку у фирмы от ук, я даже не знаю сможет ли сторонняя организация это сделать, там же требуется программирование с панелью, которая на первом этаже (а ее устанавливала и программировала фирма от ук). Устанавливать видимо уже в новом году будут, я когда звонила туда последний раз, мне сказали, что в 13 доме, домофон подключили только до 14 этажа, а у нас выше этаж.

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает какой код доступа используют установщики Fermax? для внутренних панелей? В нашем доме.

Или может кто знает как их настраивать.

Обратите внимание
В 15 доме fermax или btp?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов